Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
ЕРМАК
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Худший пункт выдачи заказов. Сидит пугало в душном комнатушке , перчаток нет, маска не пойми как одета, дезинфекцию не проводит, настоящий пункт распространения инфекции. Бегает на перекур через каждые 10 мин. да курит в неположенном месте прям под окнами жильцов дома.
3
Vladimir Ryss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Безобразная работа вашей компании - получил смс от компании о том, что мой заказ - на пункте выдачи по адресу - Москва, Строгинский бульвар, дом 4 с режимом выдачи до 21.00 Московского времени - был в пункте в 20.00 - менеджер пункта выдачи как оказалось ушел в 19.00 (как сказали сотрудники рядом расположенных офисов - это происходит все рабочие дни с декларируемым сроком работы офиса выдачи до 21.00).. Безобразие полное - ехал из Подмосковья - потерял час на дорогу до пункта выдачи и час на дорогу обратно с нулевым результатом.. Несмотря на громкие заявления на сайте о качестве обслуживания..
4
Евгениус Славный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Сотрудник вообще не смыслят в спецификации хранения товара. Заказывал 3д принтер с Али. Когда товар приехал в точку выдачи, увидел что коробку хранят вертикально а на ней указано стрелками как хранить и как транспортировать. Ну и другое коробки с товарами бытовой и электро техники стояли вверх ногами. Печально такое отношение к клиентам которые платят деньги за услуги ТК. Разочарован некомпетентность сотрудников. Нужно проводить хоть какое-то обучение персонала. Не рекомендую! Всем добра 🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Komo K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Давно уже пользуюсь услугами данного пвз (покупаю на Алиэкспресс). Если раньше были некоторые претензии, то с начала 2021 года, когда сменилась команда, все стало вообще замечательно. Работают 2 сотрудника - мужчина и женщина средних лет. Не очень понимаю негативные отзывы - из 30-40 раз что забирал посылку, проблем не было ни разу, даже когда приходил за 10 минут до закрытия и попадал в небольшую очередь, все равно заказ выдавали и никакого негатива не высказывали. Сегодня 15.10 2021 узнал, что DPD прекратили сотрудничество с данной точкой - для меня это означает, что снова буду заказывать через Почту России, так как в другой ПВЗ (ближайший) мне ходить не очень удобно.
Г
Гинатова М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Это какая-то жесть. График работы с 11.00 до 18.00, СБ и ВС - выходной!! Может вы еще и на обед закрываться будете?! Сегодня там сами у себя не приняли мою посылку, их водитель, похоже, тоже был не в курсе такого крутого рабочего графика. Просто работа мечты.
7
Uralov. D
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Пункт хороший! Но сотрудница Екатерина очень не вежливая!! Материться постоянно!!! Курит в помещении при клиентах!!! Стоит поменять на другого сотрудника!
3
Татьяна Беспалова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Удобное расположение. Всегда все быстро
1
3
Матильда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Нормальное обслуживание и доступность к дому.
Ralf Ringer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
оформил заявку на отправку посылки через сайт 24.12. сразу оплатил. 26.12 утром доставил посылку в пункт вывоза. планируемая дата доставки стояла 27.12. на след. день дата была изменена на 29.12 29.12 дата была изменена на 09.01.2019. 2 недели доставка из Москвы до Ногинска, вы бредите? не зря знакомый говорил, что компания дпд - расшифровка до-п**-ды. никогда больше не общаюсь в эту службу оценка -5 баллов. ах да. поддержка отвечает сбои в базе, извините.
8
Николай Хлопкин ОГЭ/ЕГЭ НА 5 ФИЗИКА МАТЕМАТИКА
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Норм. Стандартный офис на 1 этаже. отзывчивые консультанты - подскажут телефон, пойдут навстречу.
3
2
EP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Все чётко и быстро
1
2
Атомный ёж
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
График работы с 11 до 18 и еще никого нет (записка «закрыто до 18-00»)
4
Юрий Сергеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Обычный ПВЗ. Грязновато, тесновато, график работы в праздники не удобный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
в 12 дня никого нет, все закрыто, стоит очередь
5
Виктор Воронцов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Надо менять персонал, очень медленно
1
Təşkilatın cavabına bax
M :D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
пришел в 14:10, дверь закрыта, телефон вывесили - не отвечает.
4
Герман Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Все супер
1
3
Анатолий А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Организации не существует
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Супер
1
Alex 098
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень тесно
1
Шумахер Вернулся
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Стало получше, как убрали быдло с выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Д Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Шаговая доступность от метро
1
1
  1. 1
  2. 2