Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
16
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Алексей Судаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Никогда не отправляйте dpd. Покупал товар на авито (сабвуфер для ДК) продавец упаковал, наклеил наклейку "хрупко", застраховали груз! И он пришел весь разбитый! Составили акт о повреждении в пункте выдачи. Составили претензию. Ответили dpd - плохо упаковали, причем при отправке никто не рассказал о правилах упаковки. То что похоже его кидали с машины не написали, претензию отклонили. Никогда не связывайтесь с этой конторой. Почта уже аккуратнее доставляет чем они. RU 0 9 8 4 0 3 3 8 2 - в качестве подтверждения осуществления услуг dpd, а то начнется: "вы не были нашим клиентом".
Иван Кожевников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Максимально некомпетентный работник пункта отправки. При отправки ноутбука, не хочет отмечать, что товар хрупкий. Может только на данном пункте человек не понимает, но я бы остерегался отправки dpd
Антон Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Худшая тк,приемщик заказов вообще ничего не знает,упаковочного материала нету и никто не предупреждает на сайте,что упаковать надо самостоятельно ,не рекомендую, потратил полтора часа своего времени в пустую!
Наталия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Хороший магазин. Постоянно посещаю его, вкусная кулинария🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2