Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
6
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Партнёр Авито-доставки не предоставляет ни пакетов, ни коробок, даже скотч не дали обернуть коробку по нормальному
Дарья Пищенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Пункт выдачи одновременно нескольких служб доставки и интернет-магазинов в слишком маленьком помещении, коробки и ящики нагромождены везде: на пути к стойке, у самой стойки, в "примерочной", людям стоять неудобно, не то что спокойно получать-проверять посылки. Примерочная: темный грязный угол за шторкой, шторкой же прикрыты розетки, зеркало позволит увидеть лишь верх, но из-за темноты и цветной наклейки на входной двери искажает цвет даже при отдернутой шторке и открытой двери помещения. Их единственный плюс в расположении, но даже этот немаловажный плюс меркнет в свете всего остального ужаса.
1
1
Белялов Сейдамет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Истеричная женщина там работает, я ошибся и не то написал,в отказе от заказа, так эта женщина начала орать, оскорблять, и порвала бумаги, больше не приду в это пункт выдачи
1
Анастасия Ким
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отправляли Авито доставку, деталь от машины. Пришли самыми первыми, в 8.57, нас встретили с улыбкой, сразу же начали оформлять нашу посылку. DPD упаковку не представляет, но девушка, которая там работает - умничка. Сразу же нашла какую-то пупырку, всё завернула и заклеила. Будем ходить.
Bolbekina Alyona
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Ставлю 4, потому что попала туда в момент, когда был завоз товара. И ещё передо мной было человек 5. Очень странно, что на примерку каждой позиции одежды даётся 15 минут. Передо мной был парень, который заказал 15 вещей. 15*15 - больше трёх часов он имел право задерживать очередь 😏 поэтому один компьютер выбыл из игры и мы медленно продвигались вперёд. Сотрудники пункта выдачи показали себя отзывчивыми, добрыми людьми, что скрасило долгое ожидание.
Val Vos
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
И как они все успевают?! Зам маленький, а посылок и отправлений море!! Но трое человек персонала работают очень оперативно!!
Валерий Головко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Не удобная локация и парковки особо нет, смотря откуда ехать туда конечно. Но все таки второй раз я туда не поеду. В час пик вообще тихий ужас в этой локации.
1
markusha.markovkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой компании! Не смогла получить посылку с алиэкспресс. Сначала за полчаса сообщают, что привезут домой, при этом я на работе и добраться не успеваю, потом обещают и не привозят в субботу до обеда, потом обещают и не привозят на работу в рабочее время, и в итоге отправляют ее обратно по причине отказа получателя! С таким отношением столкнулась впервые.
2
1
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2018
Посоветую никогда не делать доставки через дпд. Служба поддержки рассказывают сначала одно, что доставка будет с 9 до 12. Потом говорят что нет такого промежутка а есть с 9 до 18. Сначала договариваются на время с 18 до 22 , потом говорят что нет такого времени.Кто будет столько ждать курьера? Один негатив от этой компании. Телефон курьера не дают. Жди у моря Погода и заказ к тебе когда то приедет.
1
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2018
Сделала заказ и очень пожалела что его доставляет эта курьерская служба.Заказ пришел 1 октября,а потом пошла игра,сегодня вам доставят с 9ч утра до 18ч и так каждый день.Сегодня на календаре уже 4 октября,а курьера как не было так и нет.звонишь на горячую линию ,а там ...Если не хотите нервотрепки никогда не имейте дело с этой курьерской службой.
2
1
Валерий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Компания мне понравилась а особенно ее курьерская доставка. Всё вовремя и четко как и было заявлено.
Təşkilatın cavabına bax
Артём М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
В первую очередь , хотелось бы отметить работу вспомогательного персонала ( грузчика или того кто у них на выдаче ( мужчина сидящий на табуретке и играющий на телефоне в собирание кристаллов одного цвета , не знаю правда как игра эта называется)). Он на столько увлечён этой игрой , что когда женщина, которая оформляет декларацию по выдаче, говорит ему номер, по которому выдать посылку, неохотно встаёт и бренно несёт своё тело на склад..., даже не замечаю лицевой стороны или хрупкости посылки швыряет её к пункту выдаче за одну ручку , тем самым перевернув в коробке монитор.... после увиденного у меня внутри всё оборвалось ...((( думал открываться от получения. В коробке всё лежит с заводским пенопластом, самому тяжело достать на малом столе Моник, мучался минут 10, в то время , как это тело продолжало «долбить» в игрушку с разноцветными камнями. После проверки на работоспособность моника, женщина, что на сверке декларации, сама вызвалась помочь мне его обратно запаковать , на что я был приятно удивлён , и за что ей отдельное спасибо! Наверно именно поэтому 3 звезды , а не одна!) И это во вторых!)
Oxana Malinova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Очень классно! Скорость космическая, девочка-оператор обслуживает сразу несколько человек, быстро и профессионально.
1
1
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Ваша посылка может у них пролежать пару недель а потом просто откажутся везти ее в Крым
2
Эльмар Хуршудов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Работают четко и слаженно Долго ждать не приходиться
2
1
Егений Репин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хорошо работают. Без выходных. Быстрое обслуживание. Рядом с домом. Спасибо.
1
1
Riza
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Курьеры очень отзывчивые и готовые выручить при нестыковках при получении заказа.
1
1
Денис Шаповалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Приятный персонал, отсутствие очереди, заказал пришел забрал.
1
1
Ирина Григор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Служба не даёт возможности примерки.Вещи дорогие ,выкупать не посмотрев и не померяться не хочу!
2
1
Катерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Помогли донести до машины с тяжёлым кормом. Неудобно , что оплата только наличкой.
Татьяна Евсеенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Небольшое помещение, но всегда приветливое и внимательное отношение персонала
Александр макарчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Не плохое удобное предприятие, для взрослых людей.
1
1
Анна Локтионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Самый лучший пункт выдачи!!! Спасибо большое сотрудникам за их чесность
1
1
Валерий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Удобное расположение. Быстро работают. Часто получаю посылки и ещё ни одного негативного отзыва
STO Autocenter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хорошая служба доставки! Остался доволен!
1
Евгений Марков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Ближайший пункт выдачи ozon. Хорошее отделегие
Виктория Антипенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Карточкой не расчитывают, и обзее впечатление не очень
зуб виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Курьерская доставка и отправка товаров
Лилия Суховерхова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Быстрая доставка,вежливый персонал👍
1
1
Сусанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отлично все, вежливые сотрудники!
1
1
Роман Чуфас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Оплатил скорую доставку, а ее задержали
1
Лемар Хайрединов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Близко к остановке и доступно
1
1
Lex
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Доставка быстрая. Все в целости.
1
1
михаил и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Всё хорошо и хоть и людей много, но быстро
Александра Сырцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Простояла 40 минут, еле работают
Нарие Нарие
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Нельзя рассчитаться картой
Евгений Боримский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Скромно, но качественно.
Н
Наталья Самайчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
2 оператора,но вечно очередь
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Обычный пункт доставки ( отправки) всё спокойно рассказали, объяснили, отправили.
Кафе ВгородеС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хорошее обслуживание.
1
Сергей Сенченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Забираю заказы с Озона. Могли бы поставить контейнер для сбора коробок, а то заставляют с собой брать коробки.
Андрей Панченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Работают как хотят
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Отличный сервис в офисе. Насчёт курьерской доставки сказать не могу - никогда не не заказывал.
1
1
светлана радионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
очень вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2