Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kuryerlər

Dpd

Reytinq 4,2
277 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (910) 440-44-34
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 295БД
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri Dpd, Sankt‑Peterburq, foto
Kuryer xidmətləri Dpd, Sankt‑Peterburq, foto
İcmal
Foto
9
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 295БД
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Единая справочная
+7 (910) 440-44-34
Telefonu göstər
www.dpd.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Obukhovo
900 m
2
ObukhovoProletarskayaDunayskaya
Станция метро Обухово
850 m
4
Станция метро ОбуховоОбуховоСтанция ОбуховоЗапорожская улицаПрогонная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Bağlamaların qəbulu/verilməsi:gönderi kabulü, gönderi teslimatı
Ödəniş üsulu:nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

CDEK
Reytinq 4,8
CDEK
Reytinq 4,4
İş Kolları
Reytinq 4,3
İş Kolları
Reytinq 4,4
Pec
Reytinq 4,4
Reytinq 4,2
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Ян Лебедев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличная компания,быстрая доставка, очень качественная обрешётка моего кофеаппарата, аппарат пришел раньше положенного срока,бесплатное хранение. Отдельное спасибо специалисту максиму,который помог загрузить аппарат через боковую дверь,т.к задняя вышла из строя. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Стаценко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Заказала на Озон кондиционер и оказалось, что доставка до моего дома в Лен. обл. очень дорогая, а на адрес к сыну почти даром. И вот пошло сообщение, что груз принят на склад DPD, скачала приложение и выбрала дату и время доставки. Приехали, получили СМС, что курьер получил наш груз, ожидайте. Прождали до вечера, набрала курьера, а он ответил, что сегодня не приедет. На завтра доставка также не приехала. Пришлось звонить оператору, узнавать где наш груз и ехать самим на склад. Вот такая история. Считаю, что кому доставка случилась, то просто повезло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii G. ॐ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Минус только из-за того что мелкие отделения не могут принять больше вариаций по габариту и весу. Неудобно ехать с другого конца года сюда. В остальном претензий нет, всё быстро, цена адекватная, не сразу понятно где выдача, но быстро разбираешься. Очереди особо нет, кто-то платит, кто-то заполняет накладную, а кто-то получает и всё как-то спокойно. А ну может ещё замечание сотруднику на выдаче, понимаю что никто не знает что нужно правый нижний угол заполнить. Но можно это сообщать корректнее или уведомлять заранее, к примеру вывеской.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi