Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
20
Rəylər
183
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Д. Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Первый раз пользуюсь услугами этой компании по предложению отправителя. При отправке назвали срок в 7 дней, по факту 20, назвали один адрес пункта выдачи, в центре города, по факту прислали в другой, который находится просто на другом конце города дорога туда обратно по пробкам часа 3-4. В центре есть пункты. Но отправлять туда отказались. Хотели заказать доставку до дома, но телефон никто не берет, чтобы проконсультироваться по срокам и цене. При оформлении на сайте нет цены доставки. Как вы работаете уважаемая транспортная компания? Первый о последний раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Эсенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Живем на даче с апреля по октябрь, и раньше с посылками была беда, курьеры не доежали до нашей глуши, в какую компанию я бы не обращался. А когда начали обращаться в компанию DPD, все наладилось. Для их курьеров не проблема доехать к нам точно на адрес. Плюсом к тому большое разнообразие тарифов и дополнительных услуг. И кстати за то что доставляют посылки нам прям до дома ценник не задирают, есть конечно небольшая доплата, но вполне посильная.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Ужаснейшая транспортная компания, груза в городе нет, задерживается , через день звонит робот оповещает что будет доставка по адресу. Как? Если груз еще даже не пришел. На горячей линии утверждают, что доставка будет по адресу сегодня, но груза то еще нет даже в городе. Полное не понимание как эта контора вообще работает и за что она берет деньги! Разочарование
5
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Каждый день переносят дату доставки уже на протяжении недели (должны были доставить 07.10), до оператора дозвонилась только на третий день. В ответ получила «не знаю в чём дело, вам перезвонит специалист», никто не перезвонил… Никакой информации где и что с посылкой не получить. Так работать и относиться к людям нельзя.
2
Ю
Юлия Шамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Ужасная транспортная компания…через день сменялись сроки доставки, в итоге с Питера до Калининграда посылка шла МЕСЯЦ! Операторы так и не объяснили причины такой задержки. Но самое худшее то что сегодня позвонили узнать насчет их рабочих дней на майские, оператор ответила что сегодня работают, на сайте тоже указали рабочее время с 9:00 до 18:00, но в 15:00 было все закрыто и висела табличка о нерабочем дне….тут же позвонили оператору, на что ответили что ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!!! Вопрос, какого черта???? То есть мы заранее договорились с машиной и грузчиками, так как были уверены что компания работает, оплатили их услуги и в итоге поцеловали дверь, так и не получив свою посылку. Почему мы должны тратить свое время и деньги на вашу безответственность???? Вот скрин с вашего сайта о часах работы! Почему он не соответствует действительности?
2
Mark Zagornyi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Самая отстойная транспортная компания. Поверьте, есть с чем сравнить. Если у кого-то возникнут мысли воспользоваться услугами данной компании «рога и копыта», выбросьте эти мысли, бегите от них не оглядываясь. Отправили мне груз из Киров в Калининград 23.12.2024 и.... до сих пор не получил. А уже 2.01.2025. Операторы разговаривают дежурными заученными фразами. В итоге: « а воз и ныне там». Посмотрел отзывы в интернете и не нашел ни одного положительного.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Романчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отправлял запчасти для ноутбука брату в небольшой поселок, там просто таких не купишь. Все прошло как по маслу, сроки не сорвали, запчасти упаковали в сто одежек.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Проценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Самая ужасная транспортная компания!не связывайтесь. Озвучивают одни сроки,потом другие. Отследить невозможно. Только извините и оцените качество обслуживания. Нет ни качества ни обслуживания. Уровень каменного века
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Штода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отвратительно. Заказ уже задержан на 10 дней. Никаких сообщений об изменении сроков доставки. Дозвониться невозможно. Не следует сюда обращаться
1
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Просто отвратительная организация!!!! Никогда, больше никогда не буду с ними связываться. Малого того что невозможно получить груз который лежит уже на складе, и даже не так страшно что служба поддержки не работает. Но когда оператор, хамит, не может сказать своего имени и в итоге бросает трубку. Ну с таким я еще не встречался уж точно. Ужас!!!!
3
София Гринь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Давно уже поняла, что если куда и обращаться для доставки посылок, так это в компанию dpd. Здесь много разных тарифов, в целом их можно поделить на три категории: стандартные, экспресс и эконом. И я хочу отметить, что разница в цене у этих тарифов не так уж велика. Не бывает такого, что там, где эконом стоит тысячу рублей, экспресс будет стоить 10 тысяч. И еще есть дополнительные услуги, которые очень расширяют возможности
1
Andrei Shardin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Обычно не пишу Caps lock. Но в данном случае - даже так не выразить отношение к ним. Никакой информации о грузе - личные вещи. НЕ ПРИЕХАЛИ В НАЗНАЧЕННЫЙ ими день. В почте - отписки. И снова тишина. Позвонить и поговорить с кем-то - невозможно. Только робот с идиотским алгоритмом.
2
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Это просто жесть, такого неуважение к клиентам я не встречала никогда !!! Посылку задержали больше, чем на неделю У курьера выключен телефон! Про общую линию я вообще молчу. Я звонила им на протяжении 2-х часов! На что я потратила свои деньги на голосового ответчика! И каковой раз мне отвечали « все ещё время ожидания ответа оператора 15 минут».Никогда никогда в своей жизни я через вашу «компанию» заказывать не буду!!! И никому не советую !!!!!
2
Гриша Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Все возможные сроки нарушены, постоянный обман, перекидываем со дня на день. Найти телефон, это отдельная проблема, а если и нашел, толку от оператора нет. Некоторые особы даже не удосужились извиниться. Хуже нужно поискать, почта России выглядит большим фаворитом по сравнению с «Этим». Остались лишь эмоции, и все они исключительно отрицательные.
5
М
Манимо _.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Посылка пришла, с платной доставкой курьером.Пришло смс о курьере,я позвонила,а мне сказали что уже курьер умотал мимо вашего дома,ждите завтра,но на завтра никто не приехал.Позвонила, сказали,что посылка в офисе осталась и доставка опять на завтра,но и как ожидалось на завтра тоже никто не собирался ее везти.Впереди выходные и офис закрыт,итог-компания не ценит клиентов,время и репутацию.Однозначно не рекомендую.
4
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
По отзывам ожидала худшего, но все прошло отлично. Заказывала стиральную машину, привезли раньше на неделю. Быстро оформили выдачу, быстро нашли на складе и вывезли , помогли погрузить. Сотрудники вежливые и компетентные.
2
елена антропова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не привезли посылку на дом и мне пришлось её самой разыскивать и ехать в другой конец города её забирать. Хотя у меня была доставка на дом( Не первый раз,когда приходится искать свою посылку (
Никита Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Все очень плохо товарищи, посылку задержали, деньги не возражают я расстроен больше не буду обращаться в данную курьерскую службу !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Ужас а не компания . Посылки нет с 18 го числа июля . Сегодня 20 курьер не назначен и думаю вряд ли будет назначен. Надо походу ехать самой забирать . Пипец бесплатно называется . Приложение убогое , не работает вообще. Хотела исправить адрес доставки и дату так фига два от слова совсем не смогла исправить . Звоню сейчас 5а горячую линию 3 минуты минус 60рублей за звонок . А я в очереди 5 и время моего ожидания каждый раз более 5 минут. Круто . За бесплатную доставку я заплачу звонком к ним . Курьер вчера назначен был с утра , но я находилась по другому адресу. Говорю оператору ну пусть он завезет на другой адрес ведь все равно едет и адрес был даже ближе прежнего . Нет и всё . Звоню курьеру ,я на другом адресе завезите пожалуйста. Что-то промяукал полусонный Семён , было ощущение ,что его только что я разбудила своим звонком , хотя время было уже во всю рабочее развозить заказы . В общем недовольна и до сих пор без своей посылки . Где мне ее теперь искать одному богу известно
5
1
Абу-Саид Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отвратительная фирма и только!!! Всем искреннее советую обходить ее стороной. Невозможно дозвониться до их организации, невозможно ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ свои вещи, которые мы ждали МЕСЯЦ!!!! МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ!! И сейчас месяц будем ждать пока они телефон поднимут. Хотите сохранить свои нервы и вещи в целости-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!! Мало того что ты оплатил стоимость доставки, сейчас ты ВЫНУЖДЕН ездить и разбираться на месте. Просто так такое отношение хамское никто терпеть не станет! На данный момент вешу на их линии уже 24 минуты… время ожидания 5 минут)))
3
tana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Китайцы отправили курьерской доставкой DPD в калининград. Начитавшись отзывов, решила не искушать судьбу и поехать получить посылку, тем более что в личном кабинете DPD даже слова не было о курьере. только фраза - получите в офисе и хранение до апреля. Найти его тот еще квест. навигатор показал по этому адресу какое то гаражное пространство. Решила зайти и проискать. собаки лают и не пускают чужих. указателей ни с ул горького ни со стороны этого гаража нет. по машинам с надписью DPD нашла. инвалидам там нечего делать однозначно. так как чтобы получить посылку сначала надо подняться по крутющей лестнице за накладной. получение получилось не быстрое хоть никого и не было передо мной. но это еще ерунда по сравнению с выдачей посылок. на 1 этаже ее искали мин так 20. хотя она лежала рядом со столом выдачи. вот ведь не повезло с китайским продавцом....
3
Andrew Brown
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Просто худшая доставка, посылка уже находиться в городе, а они не могут ее отвезти со своего склада до моей двери, постоянно переносят дату доставки, уже 5 раз🤦🏼‍♂️ Просто нулевая компания. Для до сих пор загадка, как это конторка работает. Не рекомендую! Обходите их стороной.
6
Анна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хотелось бы написать отзыв в защиту компании. Доставку, действительно, переносят, но дозвониться до операторов можно,на сайте через форму обратной связи несколько раз дождалась ответа оператора, так же и в чате Телеграма, отвечают, но не быстро. Звонила им, просила осуществить доставку как можно скорее. 10 дней посылка лежала в пункте выдачи, но тем не менее до адреса ее доставили. Курьер Роман был очень отзывчив и ответственен. На все мои звонки ответил, заранее сориентировал по времени. Спасибо.
1
12
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Баландин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Доставка была сложная, несколько предметов мебели. Эту компанию ввбрали потомучто изначально обещали срок на несколько дней раньше чем все остальные. Обещание свое выполнили, реально привезли все в срок. У нас из дополнительных услуг была разгрузка еще. Наблюдал, как сотрудники выгружали мебель, очень быстро, аккуратно так как будто они только этим и занимаются. Всю дорогу присылали письма на почту со статусом заказа. Не очень дорого получилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
El S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Отвратительно. Сначала изменили пункт выдачи с Шевцовой, 1 на Серпуховскую, 6, потом не привезли в измененный. Пришлось самой выяснять, где посылка, потому что смс так и не дождалась. Ехала в результате в другой конец города искать в основном офисе на Горького, 180а в свое рабочее время по пробкам - потратила 3 часа времени и бензин. Гостевая парковка ужасная, вся разбитая. Везде информация, что работают до 18-30 и оператор тоже называла это время, но на двери обозначено до 17!!! Нужен паспорт, хотя уже многие службы подтверждают по смс, даже Почта России. Выдача заказов сверхмедленная, сначала нашли посылки тем, кто был очереди после меня.
4
сергей пурий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Удобное расположение, вежливый и профессиональный коллектив, есть туалет для посетителей
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Морозкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Должны были доставить посылку 30.12.2022 до 18.00. Но в 16.00 из компании ДоПиДы позвонили и сказали, что курьер уже в ауте. Сани на автопилоте доставили его на базу. А так как от такого потрясения нужно долго оправляться и лечиться народными методами, то курьер будет в форме только 04.01.2023. Но то ли скорость саней не рассчитали, то ли здоровье курьера, но 4 посылку тоже неДоПиДнессли. Хотя она должна была быть по-идее в приоритете. После неоднократных просьб доставить посылку, ее доставили только до подъезда. Хотя должны были в квартиру.
7
1
М
Макс Маринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Отвратительная компания. Была доставка назначена на 18.11. Весь день просидели дома, вечером позвонил курьеру, который сказал что машина поломалась. Ни звонка, ни сообщения об этом не было. Потом захожу в приложение и вижу что груз не доставили по причине того что дома никого не оказалось. Вот это сервис. Никогда больше не буду этой компанией пользоваться. До оператора вообще не реально дозвонится.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Я очень не советую ни кому обращаться в DPD. Очень сильно подвели меня, на 2-3 недели задержка груза и последний раз после 1,5 месяца ожиданий они пропустили мой груз и он остался в Питере + еще 3 недели ожидания и того 2 месяца! Безответственная транспортная компания! Ни каких объяснений! Я читала отзывы, предполагала, что это единичные случаи, но нет и я с этим столкнулась!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Что то нужно делать с парковкой. Грязь, лужи круглогодично. Есть вариант поставить машину в 500 метрах и идти пешком, но с коробками в руках это не очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svyatoslav Bychkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Пользуюсь услугами компании уже в третий раз и опыт крайне негативный. 1 раз: задержали доставку на неделю + не организовали подъем (хотя был оплачен) + товар оказался разбит. 2 раз: Задержали отправку на 1 день, заранее не уведомив. Потратил впустую целый день в ожидании. 3 раз: Не уведомили об изменении даты заказа + не доставили заказ в назначенный день.
6
Наталья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Оценка 1 это очень много для этой доставки, на телефон не отвечают ,две недели , каждый день сами переносят доставку в приложении , якобы со мной согласовано! Один раз звонил курьер, я не успела взять, перезваниваю -не отвечает и так раз 20. Дозвонилась до оператора, это было чудом, внятно ничего не сказала и ещё меня обвинила, что я телефон не успела взять!, а то что курьер не отвечает на звонки, то это нормально, он может быть за рулём, может доставку совершать. Вообщем заказ до сегодняшнего дня я так и не получила!
9
Артем Суханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Это нехорошая контора. Груз не могут привезти от терминала в пункт выдачи ! Не пользуйтесь этой недобросовестной конторой.
2
btsmost bts
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хочу сказать большое спасибо компании DPD за бережную доставку раньше планируемого срока! Упаковка посылки идеальна как из магазина, всё вовремя и даже раньше срока в такой отдалённый город как Калининград! Всё очень круто.
1
4
Масяня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ужасная служба доставки! По возможности,лучше обходите их стороной,иначе будете потом с ними мучаться,чтоб получить свой заказ! P.S. Благодарна оператору,позвонила,выслушала меня и предложила способ решения ситуации,к сожалению,имени не запомнила.
3
1
R
RusBatr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
На счёт офиса выдачи не знаю, девушка работает хорошо, а вот сама доставка из Москвы до Калининграда, заняла 2 недели! Самому можно было съездить, либо почтой! Плюс еще ко всему приехав якобы на организованную парковку, водитель, который осуществляет транспортировку посылок, перекрыв доступ выезда с последней, никак не отреагировал на вежливую просьбу убрать автомобиль, а начал хамить и дерзить» я разгружаюсь» и ушёл! Пришлось идти к начальству, дабы урегулировать вопрос, он оказался адекватным человеком!
9
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Погорелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
О, боги! Это самая худшая служба доставки! Заказала на АлиЭкспресс товар, продавец сам выбрал эту службу доставки((((( в приложении указано, что посылка прибыла в сортировочный центр 15.12., робот по телефону сообщил, что доставка ожидается 16.12 и о времени доставки со мной договорится курьер, ну и на этом всё. Каждый день, заходя в приложение этой компании, я наблюдала как дата доставки в одностороннем порядке переносится на следующую день((( каким-то чудом удалось дозвониться до оператора аж 2 раза! Первый раз сообщили, что 28.12 моя посылка будет доставлена и она стоит на "контроле" (что это значит, одним им известно), однако никакой доставки не было. Второй раз оператор рассказала, что Калининград является труднодоступным регионом и поэтому посылка задерживается недель на 5 (!) и на то, что написано в приложении не надо обращать внимания. Потом был рассказ о большой нагрузки перед праздниками и т.д. Я в шоке от того как оказывают услуги. Срок доставки истек ещё 26.12. На сайте указан порядок приема претензий, видимо о существовании закона о защите прав потребителей они не уведомлены. Похоже ещё долго придется воевать за то, чтобы получить свой товар.
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д. [РСЦ]
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Сервис полный отстой. По Калининграду месяц посылку в пол килограмма не могли доставить. Служба поддержки работает через раз. Всем по барабану на ваши проблемы. Если не хотите бегать месяц пытаясь выцарапать у них свою посылку, ни когда м ними не связывайтесь. Да и обещания службы поддержки ни чего не значат. Они вам пообещают что-то выяснить или внести изменения в заказ и ни чего не сделают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Посылка из Иваново в Калининград 23 дня! У почты России появился явный конкурент! Правда, говорят, что отправитель не доложил каких то документов. Но заметили это только в Москве. А я узнал вообще только позвонив на горячую линию DPD, когда собирался ехать за посылкой (срок прибытия был указан в информации об отправке)! Правда в офисе всё было благополучно: приветливая девушка всё толково объяснила, посылку проверили (ребята любезно помогли с этим -тяжёлые вложения) и даже помогли дотащить до машины. Офису плюс и спасибо! Компании три!
8
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хуже этой компании никогда не видела.Курьер-хамло,отказался везти посылку,аргументировав это тем,что до 6 он не успеет доехать,а его рабочий день до 6.Девушка-оператор как робот твердит одно и то же-доставки не будет,хоть смс с датой и временем получена)Доставку оформлял Спортмастер,ужасный опыт.
4
1
Alexander Barkovski
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Крайне непрофессиональная транспортная компания. Сервис отслеживания груза часто даёт дорожную информацию, а устаревшую почти всегда. На примере недавней доставки скажу следующее: DPD, если хотите чтобы привезли поврежденную посылку, или доставили в другой офис компании за 50км, везли долго или просто потеряли товар, то обращайтесь в ДПД. Есть плюсы у компании, наверное всех инвалидов на голову приютили в своем коллективе. Молодцы! Всё это было в ходе одной доставки, длилось более 2,5 месяцев, из них больше месяца груз не могли доставить в пределах одной области. В результате груз утерян. Или отправлен назад - это со слов представителя компании, правда подтвердить это ДПД никак не смогла. Жду ответ отправителя о прочтении назад груза.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dima
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Три раза пользовался услугами данной конторы. 1. Все отлично пришло день в день, проблем не было 2. Потеряли мою посылку (2 палеты размером). Потеряли у себя на складе, Пока лично не приехал и девушка не начала обзванивать при мне склады, ничего не делалось. Задержка на две недели. 3. И вот сейчас, потеряли в дороге посылку, по треку не отслеживалось, просто поле состояния доставки было не активным. Ладно, нашли. Назначено на сегодняшний день, жду. Нет никого, ни звонка, ни смс, ничего. Звоню оператору, а не переключают на оператора, совсем. Робот сообщил, что доставку перенесли на 13 число. ru049297860 Обратной связи нет совсем, распоряжаются моим временем, как хотят. Это последний раз, когда я отправлял, что либо этой кампанией
10
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
1.5 месяца везли отправление из Москвы в Калининград. Потеряли отправление на складе, потом нашли и не отправляли еще месяц. В итоге заказ оформленный 23 ноября в Москве был получен в Калининграде 10 января. После поступления на склад уже все происходит быстро. Обслуживание шустрое на выдаче документов и самих посылок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отвратительная организация. Перевозил везли из Москвы в Калининград. В итоге те что были не в обрешётке превратились в труху. Сломали стол, порвали несколько пакетов, на столешницу пролили машинное масло
3
Təşkilatın cavabına bax
Лерочка Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отвратительное отношение к клиентам, груз идет больше трех недель, когда приедет - не знают, сколько ждать - не знают, где находится тоже не знают, срок доставки в приложении стоит январь следующего года, т.е через 3 месяца Никогда больше не воспользуемся и вам не советуем, если не хотите потерять время и деньги У Почты России это же расстояние груз проезжает за 13 дней!!!
14
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Нормальная компания, всё пришло в целости и сохранности,, начитавшись негативных отзывов, ждали часть вещей, и то не целых))) нет, всё как запаковывали, так и доставлено!
1
2
О
Олег Гнатюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Сроки доставки не соблюдают, с Москвы в Калининград вместо заявленных 7-12 дней наземную доставку везут 3-4 недели, причём за задержку доставки за каждый день просрочки 3% скидку положенную по правилам грузоперевозок не выплачивают. Иногда скидку обещают перечислить на мобильный телефон, но также не перечисляют. Накладные № RU061408968 от 30.11.2021г и RU064885173 от 01.02.2021г. Не советую пользоваться услугами этой недобросовестной компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Окишева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
отличная работа компании и службы поддержки. помогают правильно все обмерить и в остальном тоже помогают. уже не раз отправляла посылки через них, всегда все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Отзывы помогли найти вход (с Горького), а не с парковки где склад , куда я сначала приехал. Выдали посылку (заказал капсулы для кофемашины) за 2 минуты - никаких нареканий нет. Единственный минус - время работы до 17:00, нужно успеть в своё рабочее время приехать.
4
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отвратительное обслуживание!! Неделю не могу забрать свою посылку!! В начале назначила на субботу т. к работаю, в итоге в субботу ничего не привезли потом девушка написала, что на понедельник назначена доставка, я взяла отгул на работе, и... Ничего не привезли!! Потом на 22,и опять тишина, пишу им в воц ап никто не отвечает!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4