Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
21
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ruslanio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Ужасный пункт выдачи где заставляют оплачивать по QR коду, карту прикладывать не дают, персонал не ответственный, не советую сюда что либо заказывать.
Скиталец
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
подвал, ни стрелки, ни надписи. Зашел через правую дверь и прошел весь подвал, пока нашел. Но это полбеды. Лучшее, это было общение с девочкой, перекачаной и перекрашенной. Покажи паспорт, покажи еще что. Забирал две коробки со складными стульями/креслами. Уже эта информация должна натолкнуть на мысль, что коробки должны быть не совсем маленькие. Пока сам не показал ей на одинаковые коробки возле входа, думаю сутки прождал бы. Она перебрала все маленькие коробочки. За это время раз 6 просила показать паспорт. Я понял одно - главное в этом пункте - общение! и стальные нервы!!!
1
Анатолий Цыганков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отвратительный сервис. Обещанные сообщения на мессенджеры не приходят. Курьер не звонит. Телефон курьера отключен. Посылку доставляли два дня. Время доставки указано с 9-00 до 18-00, посылку обещают доставить,в лучшем случае, в 21-00. И это только после того, как я был вынужден по телефон наорать на курьера, который пытался предложить доставить посылку завтра. Получить информацию о посылке невозможно, на указанном номере телефона дебильный алгоритм робота ответчика. Остались неизгладимые впечатления. Я потерял два дня. С Большим трудом отыскал номер многоканального телефона и высказал свою претензию. Очень хочется верить, что будут приняты меры для улучшения качества обслуживания клиентов.
2
Ахилес самарский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Быстро и качественно. Приветливый персонал
1
Anastasia Antyushina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Ужасная доставка! Из Казани в Тольятти курьерской доставкой жду больше 6 дней! Я заказываю курьера, чтобы было быстрее, а не наоборот. Заказывала подарок на день рождение, в итоге они не успели его доставить в срок. два раза переносили даты доставки. Спасибо за испорченное настроение на праздник
1
А
Анна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Ужасный сервис, постоянный перенос доставки, везут уже вторую неделю заказ!
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Тесновато конечно. Но все же не плохо. Обслуживание понравилось. Приветливые девушки . Все четко и быстро ! Удобно , потому что РЯдом с Домом .
1
Олег Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Находится в подвальном тесном помещении, отсутствует упаковка для отправки. Коробки нужно приносить свои.
Наталья Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хорошее место. Ни разу не возникло никаких сложностей. Девочки очень быстро работают на выдаче. Приветливые и вежливые.
1
Алия Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Пункт супер!
Vadim
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Классное место всë быстро, приятный персонал.
SPL
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Заказываю доставку сюда. Мне удобно здесь получать. В остальном обычный пункт выдачи.
M
marat s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Доставка и персонал.
1
Алексей Владимирович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
удобно и быстро и всегда работает
  1. 1
  2. 2