Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
11
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Анна Биешева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Спасибо комментариям, иначе бы не нашла PDP, который в пвз Яндекс Маркет. Ориентир - пиццерия Папа Джонс, прям напротив. И удобнее заходить в ТЦ не через центральный вход, а там где Автозапчасти. В остальном комментариев нет. Забрала посылку от Спортмастера
Антон Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Компания не вменяемых сотрудников ! Которые не работают а просто разговаривают по телефону. Заказ жду уже третий день и до сих пор не получил заказ. Курьер говорит по телефону что доставит а может и не доставит. В колл центре обещают взять на контроль и доставить в сроки ( которые и так уже не соответствуют заявленным). И снова ничего не решается. Как итог потратил кучу нервов , сил и времени на общение с абсолютно некомпетентными людьми. Заклинаю вас люди не заказывать через эту компанию ничего. Одна звезда для них это хороший отзыв.
2
Сергей Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Почему-то озон решил что крупногабаритные заказы можно отправлять только сюда. Во первых с большим трудом нашёл этот пункт, так как в этом жутком торговом центре (скорее это торговые ряды) отсутствуют нормальные указатели. Во вторых догадаться что ДПД находится в Яндекс Маркете... это не возможно! В третьих, парковка маленькая и почти всегда вся занята. 4 - узкая дверь, узкая лестница, две входные двери с узким тамбуром - такие приключения вас ждут когда вы получите свою крупногабаритную посылку. Искать так: вход там где автозапчасти, там на второй этаж и направо в тупик
2
Lyazzat
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Закрыты, хотя написано и на сайте и в картах что работают ЕЖЕДНЕВНО! Что за бред???
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
К сотрудникам нет претензий. Сложно найти, нет указателей, ТЦ в ужасном состоянии. Сотрудники ТЦ не знают о такой организации у них в здании.
Даниил Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отправлял заказ через авитодоставку. Сначала заказ долго задерживался, а потом вообще оказалось что утерян. До этого в других службах доставки такого не происходило. Никому не советую связываться с этой конторой, худшая служба доставки и пункт выдачи!!!
3
Екатерина Абрамова-Баклунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
г Москва, ул Озёрная, д. 42, Пункт выдачи Часы работы пункта: пн-вс 10-22.,ели нашла на 2 этаже на против папа джонс пицца, все хорошо, ток посылки разбросаны при входе!
4
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Жуткий пункт выдачи. Посылки разбросаны по полу, персонал, в поисках посылки кидает их с одного места в другое. Посылки получил с 3 го раза, т.к. "сервер не работает, приходите завтра"
2
Инкогнито 6743
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
1. платная парковка у этого ТЦ 2. Может не все, но мне попался не вежливый менеджер , не смог отдать возврат отправления , и объяснить почему он его не может найти , хотя в базе стоит что возврат уже в пвз
2
Мария Васнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Сотрудник не в адеквате! Не смог ответить вменяемо на вопросы либо под действием алкоголя либо под действием каких либо веществ! И да посылки разбросаны по полу! Жаль потраченного времени.
Виталий Хватов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Это какое-то дно. Ни одной вывески, ни рекламы ничего! Чтобы найти местоположение, нужно зайти на сайт и разгадать ребус, как добраться до заветного места. На месте вас встретит человек без маски, не здороваясь спросит «что хотели?» и, возможно, через 3-5 минут ожидания, поковыряясь в коробках на полу, выдаст заветную посылку. Во всяком случае у меня было именно так.
3
Anna К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Если ТЦ закрыт, то можно было и тут отметить, что вы не работаете….
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Сегодня пошёл получать посылки, оказалось что у них система не работает. На мое предложение оставить номер телефона, чтобы сами перезвонили, когда нададится, был послах на ... формулировкой посмотрите номер на двери и сами звоните раз в час или 2. Оно мне надо??? Думал dpd фирма приличная, ан нет. Больше на алике не выберу этот "пункт" самовывоза.
2
Дарья Князева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Обозначено время работы до 22. В 21.45 пункт закрыт. Найти возможно только почитав отзывы на Яндексе.
Ярослав Пономарёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Ставлю 4 звезды только потому, что не нашёл ни одного указателя dpd для этого пункта выдачи. Даже внутри никаких указателей
Ник Че
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Найти парковку, а затем и сам ларек ещё полбеды, что хуже - там бардак. На третий раз выдали посылку.
Алексей Тиниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Я вообще не нашёл и не дозвонился этим чудо доставщикам, как они вообще работают, есть у них начальник или рыба гниёт с головы 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
1
Магомед М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Там больше не работают . А по карте показывает. Платная парковка
Анна Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Ощущение, что сотрудник был пьян или под какими-то наркотиками, кроме «угу» и «ага» слов я не услышала, шатался, пока ходил мне за пакетом, аналогичная манера общения была ещё с двумя посетителями. Надеюсь, моя посылка дойдёт до получателя с такими работниками..
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хочешь забрать посылку, а в итоге теряешь себя в этом "торговом комплексе"
Ксения Тыжнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Очень милый персонал )
1
Валерия Бродунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Находятся напротив папы Джонса в Яндекс маркете. Еле нашла
1
Angallor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень сложно найти пункт выдачи.
Иввн Слепов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Все ок
2
Анна З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Подняться на 2 этаж, пройти насквозь через магазин Familia, повернуть направо и дойти до конца. Вывеска Яндекс. Маркет.
16
Алиса Потапова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Никаких указателей, вывесок. Хотя бы ориентир в смс присылали бы. Так и не смогла найти пункт…
Михаил МихАил
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Сложная навигация в торговом центре
  1. 1
  2. 2