Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Евгений Викторов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Доставили заказ вовремя в назначенный интервал. Заказ пришел в целом виде без механических повреждений.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Пройти долгую дорогу по морозу, еле увидеть крохотную табличку «dpd» выстоять очередь среди тех, кто получает свои заказы на озон, чтобы услышать от сотрудницы «штрихкоды закончились». Это вообще нормально? Столько потраченного времени — «штрихкоды закончились». Вы можете, не знаю, хотя бы табличку какую вывешивать об этом на стекле двери или на стойке, чтобы люди просто так не стояли? И какую-то вежливость выражать словами «извините» или «мне жаль»? Или какую-то конкретику озвучить в виде «но их привезут завтра, приходите»? Чтоб у клиента хоть какая-то лояльность сохранилась после вашего косяка??
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Совсем нет никаких опознавательных знаков. Как можно догадаться, что пункт выдачи находится в самом озон? Хоть бы наклейку на дверь сделали или при прозвоне людям говорили. В сообщении с информацией о доставке этого никто не написал. Поддержка не отвечала на звонки и сообщения((
1
1
Юлия Маркова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Удобный пункт экспресс доставки, шаговая доступность, практически никогда нет очереди, вежливый, компетентный персонал. Кроме DPD, сюда приходят посылки Ozon и Blackberry.
1
Alina Gassolina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Кое что на палке. Упаковку не предоставляют ни бесплатно ни за деньги. Никак. Рядом с домом два дпд закрылись. Пришлось ехать далеко в этот и зря съездила. Не рекомендую вообще. Вероятностна получение норм. Но что-то отправить - однозначно нет. Сам пункт норм, очень грязно, пол в песке и мусоре. Но есть диванчик. Где можно посидеть отдохнуть и подумать, не выгоняют 🤣
4
3
Сергей Брагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Посылки принимают быстро,упаковывают,вежливые приемщики.Но.....служба доставки работает очень долго,посылка до Иркутска шла почти 3недели,это что за доставка такая,коробка пришла вся помятая.. они берут дешёвой доставкой..и работать не хотят. Больше не буду пользоваться этой службой.
1
3
Рози для вас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Все, доброго дня. Первый раз был в этом пункте, все быстро четко.
Ксения
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, все быстро и без проблем! Есть примерочная, диванчик, оплата по карте. Удобный график работы и расположенность.
5
vjacheslavem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
получаю посылки от dpd и русских онлайн магазинов. все всегда оперативно и профессионально. отличный пункт рядом с домом
1
Григорий Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Пришёл, сказал номер заказа, получил. Собственно чего и хотелось. Быстро, четко. Девушка на выдаче мила и доброжелательна.
1
P
Post Man
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Перенос срока доставки три раза, инфо о себе листок А4 не презентабельного вида, доставляет товары от всех попало, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хочешь во время - не сюда!
2
Чулпан С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Денисов В.В. не компетентный сотрудник!
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Худшая доставка, из тех, с которыми приходилось иметь дело. Каждый день срок доставки меняется на следующий день. То есть они тебя завтавляют каждый день быть готовым принять курьера, но по факту просто динамят. Заказ звонка на сайте не работает, по всем остальным контактам сначала отвечают шаблоном, а потом просто игнорируют
1
1
НМ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
DPD - один из лучших подрядчиков по доставке из недорогих. У них конечно тоже есть косяки со сроками, но пока терпимые.
1
посетитель
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Жду заказ 3 недели. Не дозвониться, не дописаться. Каждый день меняется информация, что доставка прибудет завтра. Не советую связываться, с ними даже связи нет никакой
1
1
Тимур Варзанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличный пункт выдачи/забора посылок. Приятно работать!
1
Potato Chan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Стояли и не понимали, где дпд, оказывается в озоне, хоть за хорошее обслуживание спасибо
1
Валентин Авсеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Приятные сотрудники,не хамят.
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Забирал заказ! Как и везде- ни чего особенного! Обычный пвз
1
Владимир Андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Быстро
32555 Головцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Работают только на выдачу посылок.
1
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2