Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Алексей Альфардович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Это что-то с чем-то. О клиенте вообще не надо думать. Это ЖК, машину поставить где-то это квест! Приткнули? Первый шаг пройден. Продолжаем квест, найди дпд🤔- Нет вывесок, никакой информации. Найди называется сам! 🧐Ответ -dpd находится в озоне. Данный пункт позиционируется как не габарит и свыше 20кг!!! Но это такой же пункт выдачи маркетплейса, как и в моём доме, ничем не отличается. Шаг три, сотрудник озона открыть шлагбаум вам не может или не хочет, несите сами. Вы ходите несколько раз от машины в озон. Перетаскали? Ну отдохните немного, всё же пункт свыше 20кг. Сотруднику озона глубоко всё равно на ваши проблемы. Шаг четыре, вот вам скотч и штрихкод. Делайте всё сами и как хотите. Упаковались? Следующий шаг, по штрихкоду вашей накладной ничего не находится. И слава Богу через минут 5 вас находят по ФИО и на этом спасибо. Квест пройден. Кто как, но туда больше ни ногой, да и скорее всего дпд перестану пользоваться с таким отношением. Вот такой вот полученный опыт 😁
Пользователь скрыл свои данные
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Dpd находится в озоне. Наклейте хоть наклейку, еле нашли пункт.
4
  1. 1
  2. 2