Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
3
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
ORS
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
персонал внимательный и аккуратный, а организация доставки фирмой DPD оставляет желать лучшего (задержки с доставкой, неверное информирование, навязчивые ненужные звонки робота и прочие признаки формального отношения)
Захарова Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Ужасный перевозчик груз пришёл в Москву но))) нам привезти уже 10 дней не могут. И каждый день врут что завтра точно привезут А вечером опять новое враньё и так две недели мы с ними ругаемся . Не когда не отправляйте этой компанией . У меня такое ощущение что они сами не знают где наш груз. мы отправляли груз из Краснодара правоведу отправить выбрал эту фирму перевозки. Предложили сегодня приехать к ним и забрать у них. Они сказали что не надо потому что привезут нам сами но вечером позвонили и сказали что теперь понедельник. И так каждый день вранья много и толку не какого мы не можем двигаться дальше из за того что не подучили посылку.
2
Анна К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Пункт находится в Wildberries, за той же стойкой, никаких опознавательных знаков и вывесок. Сотрудница вежливая, быстро отправила авито посылку.
1
Ania
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Быстро получила посылку, с возвратом проблем не возникло, но, единственное, девушка которая работала в тот день, была какой-то злой Не очень удобно добираться от метро, но не критично
A_M_I_G_O
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
То теряют посылки, то путают и доставляют по неверному адресу, то с черепашьей скоростью доставляют через пол года почти!!! Одним словом, худшая горе-компания!!! Безответственная шарашкина контора!!!! Никому не советую!!!
1
Andrey Piksaikin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Все хорошо, товар приняли к отправке без проблем и лишних вопросов
469845 забруйко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Если сдавать много коробок -подъезда никакого нет ,перекрытия что с одной стороны что с другой на газели подъехать вообще невозможно, работают один человек, и разгружать некому
Джони
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Нормальный такой приемный пункт. Только я приехал в dpd, когда пришёл не было пупырки) а так свободно , все хорошо
Yury Bonjuor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Как-то не очень понятно.....DPD,a вывеска Waiberis,отсюда беготня вокруг этого дома....Кране на комфортно разыскивать.....
Lumen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Все отлично, сотрудники вежливые, готовы помочь
Леди Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Оперативная отправка и доставка
Алиса Эдуардова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Обслуживают быстро и корректно.
Павел Бобровский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Все хорошо и милая сотрудница
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Быстро и надеждно
  1. 1
  2. 2