Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
3
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
axon shah
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Обещали доставку 4 марта. Взяла отгул на этот день. Водитель не позвонил. Доставку перенесли на 6 марта. Меня никто не предупредил. Пытаюсь дозвониться в службу доставки. Отвечает бот, сначала, что оператор ответит через 5 минут, потом что через 14 минут(!!!!), уже через 12 минут. Этот что за служба доставки?! Теперь ещё и выясняется, что они работают только в рабочие дни. Оплачивать прогулы мне кто будет?
Павел Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Нет вывески, что это филиал dpd, только вывеска озон. Внутри срач, самый настоящий срач, всё вокруг грязное, стены облупленные, повсюду рваные коробки. Сотрудница тупит, показываешь код для отправки, требует номер телефона, по номеру не телефона не находит посылки. Объясняешь, что пришёл не получить, а отправить. С паспорта фамилию выписывает с ошибками. И ещё из минусов работают с 10 часов. Отправка посылки заняла минут 20. Даже на почте принимают быстрее.
Юлия Шишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Удобное расположение, но грязновато и неопрятно внутри. Раньше и персонал позволял себе на крыльце курить, идешь за заказом, а тебе - "подождите, сейчас закончу". Сейчас, скорее всего из-за жалоб, не вижу такого.
Денис Обухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи. Небольшое помещение. Выдача товара происходит быстро. Хороший, вежлевый персонал. Радует , что находится не далеко от дома.
Леся Менжулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Меняется персонал очень часто. В последнее время грязно. А так вообщем быстро, вежливо!
Андромон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Норм пункт выдачи, грамотные менеджеры, все вежливые, респект💪👍
  1. 1
  2. 2