Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
6
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Brainbahh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Заказывал доставку через это сервис . Приехал , встретила меня очень приятная женщина . Она предложила мне осмотреть внимательно товар , перед оплатой , что мы сделали вместе . Как дошло дело до оплаты , тут и аышел казус . Дело втом , что оплата производится наличными или картой . Внимание всем , через телефон оплата не принимается , приказом их банка . Тут я растроился , ведь мне пришлось бы ехать домой , за город , а это не близко. И тут мне опять повезло , пришел еще один клиент . Он услышал о данной проблеме и предложил перевести деньги ему на карту , после чего , произвели оплату . Так что мир не без добрых людей . Спасибо им . А симпатичную интелегентную женщину зовут Артемьева Евгения Борисовна профи своего дела . Рекомендую этот пункт на Фрунзе 5
дед Димитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Внимание!!! В этом пункте нельзя оплачивать телефоном с nfc. Только картой или наличными. Попал в неприятную ситуацию и потерял время. Приехал на машине в час пик вечером за кофе-машиной. Барышня на выдаче объяснила, что оплата телефоном не принимается, так как за это с них якобы берется дополнительная комиссия. Был этим обстоятельством весьма озадачен. Пришлось уехать - выезд через Фрунзе, еще снегопад прошел, был очень неудобный, пробки. Приехал на следующий день с картой.
2
Артем Ивкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Оценка не конкретно этому пункту, а dpd в целом. История была очень долгая, но суть в том, что по смс посылка была на Фрунзе д5 уже 5 октября, но фактически её потеряли. В итоге я её получил только 28 октября. Не Пользуйтесь dpd!
1
А
андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Женщина на выдаче посылок откровенно хамит, возможности проверить заказанный телевизор нет, открыть посылку нет возвожности, так как элиминтарно нет канцелярского ножа или ножниц, данный пункт выдачи просто кошмар
2
andrey ershov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Была бы оценка ноль,поставил бы,во первых расположение,во вторых очень грубая тётя там сидела, все ее ответы на вопрос хотят вас зацепить.
Евгений Курышкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
11.07 . получал посылку DPD и очень сильно пожалел, что выбрал этот офис. Работодателю данного офиса прошу Вас поменяйте менчендайзера, крайне неадекватная женщина, причем не я один там был, молодой человек который сдавал посылки, так же был возмущён обслуживанием
3
С
Сергей В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Удобная парковка, всегда есть место. Персонал на выдаче работает быстро и четко.
1
Роман Ивченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Конечно для международной компании место не ахти, в подвале, маленькая комнатушка, неудобный график работы. Но посылку со второго раза получил.
Təşkilatın cavabına bax
TSE
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Не успел воспользоваться именно этим офисом, но общая оценка DPD не может быть даже на 1 звезду. Как это сейчас принято у молодёжи "Полный отстой", а не компания.
Təşkilatın cavabına bax
Frey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
На улице вывески в темное время не увидишь. В этом подвале сам пункт найдешь несразу. Женщина на выдачи немного неадекватна.
1
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Спасибо за скорость и качество
1
Мария Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Ни чего плохого не было замечено .
1
IT.Service-Sehmet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Часто заказываю сюда, не далеко от работы - никогда не было критичных проблем
1
  1. 1
  2. 2