Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
4
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Александр Юшков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Обходите это ужасное место стороной, отправлял заказ Авито через этот пункт DPD? так они умудрились сломать ЖЕЛЕЗНЫЙ корпус для ПК при пересылке, а на мою претензию к товару ответили, ничего не знаем у нас тут вообще Озон, разбирайтесь с Авито. Даже одной звезды для них много.
Михаил Милованов.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отвратительно. Доставка с Алиэкспресс со склада в Москве. Обещали до 2 числа доставить. В итоге выяснилось что заказа передали в Почту России, типа к вам не возим. Офисы DPD есть и в Суворове и в Туле что не так далеко от меня. Тот же Курьер Сервис Экспресс доставил аналогичный груз с Али со склада в Москве за 3 дня курьером, а у них офисы только в Туле, в суворове я так понял у них нет. Сервис просто -100500. Ну и спрашивается тогда зачем это промежуточное звено в доставке "курьером" которое только увеличивает сроки "быстрой" доставки? Я в шоке, хочется ругаться матом.
Александр Черешнев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Обычный пункт выдачи: пришёл, получил, ушёл. Очереди не было, разговаривают вежливо, пакетик дали даром, есть место, где можно вскрыть посылку.
Анатолий С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Оценка не конкретному пункту выдачи, а DPD в целом. Это самая днищенская служба доставки в стране. 4 или 5 переносов доставки, в итоге пришлось искать их склад и ехать самому, а то точно не получил бы свои посылки. На складе - тихий ужас, разве что ногами посылки не пинают. Жаль, что на Али нельзя выбрать службу, которой везти. Эту бы точно исключил.
Марина Уртаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хуже не бывает! Никогда, не при каких условиях, даже если бесплатно , не оформляйте доставку ! Оформила доставку через Авито,срок исполнения обещали 2-11 дней. Отправка Москва-Тула. При ежедневном звонке на горячую линию , каждый день , в течении 5 дне, говорили одно и тоже, что курьер ТОЛЬКО сегодня забрал посылку. Максимальные сроки, 11 дней , уже вышли ,и потом оператор сказал , что якобы продавец не отправил посылку, забирать не чего ( тогда что же курьер ,5 дней подряд , забирал ? ) На связь продавец выходит, контактный, надёжный. Это как «день сурка»!!!!! Пошла вторая неделя ожидания посылки !!!! Кто не знает, от Москвы до Тулы- 2 часа езды.
Юрий С
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Периодически заказываю доставку товара на эту точку, всегда нет очереди, все быстро и четко. Рекомендую!
1
Дмитрий Мельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Минус скорее всей службе dpd. Посылки по выходным дням принимают, но не отправляют - лежит всё до понедельника.
4
Виталий Вездесущий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Милая девушка мне помогла отправить посылочку. Спасибо!
ирина рожко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отзывчивы, доброжелательны. Всегда на позитиве.
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отвратительная компания лучше нечего не заказывать.
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Самая ужасная доставка. Хуже просто не бывает!
Олег Гридчин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Очень тяжело найти если не местный и ни разу небыл
Анна Корчикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Грубая сотрудница
  1. 1
  2. 2