Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
8
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
allll7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
если бы можно было не ставить звезд, я бы не ставила просто доставка хуже некуда. задерживают сроки доставки, не оповещают об этом, не звонят. делают что хотят. а если я перенесу доставку, то я должна заплатить, а им можно хоть каждый день переносить. меняют условия доставки, оплачивала доставку до двери, мало того, что перенесли уже несколько раз и даже не предупреждали, так теперь говорят, что вовсе не смогут доставить или смогут, но непонятно когда
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Дрюпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отправлял квадрокоптер в сервисный центр на замену подвеса камеры через службу ДПД. Аппарат дорогой, чувствительный к вибрациям. На приемке сотрудники подсказали взять дополнительную плотную упаковку и сами заполнили все пустоты пупыркой. Доехало до мастеров за три дня, ремонт уже сделали.
Алика Лисицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
По моей вине не смогла принять посылку в назначенный день, но сотрудники DPD предложили несколько вариантов на выбор: перенаправить в пункт выдачи или назначить новый день. Выбрала новый день, курьер приехал, все отлично. И доплачивать за это не пришлось ничего. Очень гибкая система, спасибо за понимание!
Təşkilatın cavabına bax
Eva Brunko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
За весь прошлый год заказывала разные товары через интернет-магазины раз двадцать, и если среди перевозчиков была служба DPD, всегда выбирала их. Удивительно, но за все эти разы не было ни одной задержки даже на денечек. Все приходит строго в назначенную дату, а иногда система пишет, что груз готов к выдаче даже раньше срока. Редкая стабильность для нашего времени. С другими перевозчиками обычно одни только сложности и отговорки.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бурнос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Персонал хороший отзывчивый было пару вопросов по получению девушка всё объяснила понятно.При загрузке посылки в авто выронил свой телефон. Ребята нашли и сообщили что телефон утерян, вернулся и забрал, Спасибо вам огромное за обслуживание и за телефон отдельно. Желаю вам чтобы у вас всё было хорошо и на работе и дома.
Təşkilatın cavabına bax
Сосновская мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Мне надо было отправить книги в другой город подруге. Посылка тяжелая, так что заказала от двери до двери. Курьер в тот же день приехал, получилось недорого, я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Миликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Ужасная компания, привезли груз за час до закрытия, груз не приняли, ссылаясь на внутренний регламент о приеме груза ранее чем за час до закрытия. Больше туда не ногой, сотрудник не адекватный, агресивный, против клиента. Даже одну звезду не заслуживает.
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Через эту службу доставку мне везли заказ из ювелирного магазина. Переживал конечно сильно, хотя там и объявленная стоимость была и все остальное. Зря переживал получается, посылка пришла в срок, было все очень надежно и красиво упаковано, само украшение тоже в целости и сохранности и конечно нереально красиовое))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Стройкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нормальная транспортная компания, свои обязательства клиентам выполняют. Мне конечно не особо понравилось что я не смогла просто на пункте сдать заказ, чтобы за меня все оформили. Оформлять в любом случае пришлось самой через приложение. Там же и отслеживание по трек номеру и возможность поменять условия доставки.
1
Даня Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Год уже как отправляю свои посылки через эту службу доставки. Недорого и качественно, сроки тут соблюдать умеют. Сотрудники всегда вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Alen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Филиал в г. Пенза. Аустрина, 135. Никак не думала, что компания по доставке груза начинает работать с 10 утра. Халтура. Нормальные компании работают с 8-9. Но никак не с 10 в будние дни.
Təşkilatın cavabına bax
Пан Коцький
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отправленный вам груз доставят вовремя, вручат обязательно, как бы вы не сопротивлялись и не исчезали с поля зрения. Работают профессионалы, однако
Təşkilatın cavabına bax
Lo Ver
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Из плюсов могу отметить корректное поведение курьера и хорошую упаковку груза. Груз был хрупкий и я волновалась, но все дошло в целости и сохранности.
Təşkilatın cavabına bax
денчик кто
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Долго выбирал, кем отправить личные вещи в Казахстан. Другие ТК дорого или сложно с документами, остановился на DPD. Тут предложили нормальный тариф для международных отправлений. Оказалось оптимально, курьер сам приехал за коробками, помог с описью. Оформление на сайте понятное, без заумных терминов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Добрый день! Самая ужасная ТК, зарабатывают на том, что везут груз не согласовав о доставке, а потом за данную услугу , которая не выполнена берут деньги. Зачем везти на адрес если не дозвонились и не оповестили о своих намерениях. Забрали сами, но при этом пришлось оплатить за ложную доставку. Ребята не пользуйтесь этой ТК. Худшая из худших.
4
1
Mat1adrian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Покупал маме в подарок электронную сушилку для овощей и ягод. Оформил курьерскую доставку ДПД прямо к ней домой. Все прошло без каких-либо неожиданностей, доставили в срок, адрес курьер нашел без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
инна панченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
очень плохое отношение к клиентам, мы заказали Стабилизатор с Волгограда , который стоит более 100 000 т рублей, в заказе была подключена и оплачена опция проверки груза, когда мы его проверяли делали фото и видео, потому что упаковка была повреждена , нам товар вынес один молодой человек который с нами разговаривал и вместе с нами его проверял, когда мы сказали что нужно составить акт осмотра и указать повреждение упаковки и только после этого мы его заберем, вышел второй сотрудник сказал что вы тут все рассматриваете, это очень все затянулось тут у у вас взял эту посылку и отнес на полку забрал первого сотрудника и благополучно удалились...что это было мы не поняли.....стояли в недоумении не понимая, что оказывается так можно))))) не стали искать конечно руководство , потому что дальше не кто с нами не стал разговаривать, впервые встречаем такое отношение к клиентам....не советую не кому посылать груз или посылки по адресу Пенза ул Аустрина 135....конечно сейчас напишем жалобу на этот пункт, будет ли толк , мы заказывали груз как организация и они получается сорвали нам доставку груза не выдав его, думаю руководству этого пункта нужно персонал научить работать с клиентами, а не вести себя таким образом!!!!! наши контакты есть в заказе RU098076173, ООО ЛОГОСИНВЕСТТРАНС ИНН 6324066700
3
1
Ярослав Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Серьезная компания. Уже четвертый год они занимаются доставкой товаров для наших клиентов. Никогда не подводят по срокам и с грузами обращаются очень аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Катаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Этой компанией мне доставляли ювелирное украшение, которое заказывала в ИМ. Переживала, конечно, но других способов доставки на сайте всё равно не было. Пришло колечко очень хорошо упакованным. Сначала был пакет перевозчика, дальше их коробка, пузырчатая плёнка, а внутри уже коробочка от самого магазина и в ней колечко.
1
Д
Денис Гуськов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Относительно не дорогая компания. Сервис хороший, грузы доходят до адресата и примерно во время.
Влад Демидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Несколько раз связывался с этой службой , и почти каждый раз негативный, к сожалению не всегда у нас есть выбор. Если коротко, никакой нормальной связи с курьерами, часто привозят и даже минуты не ждут, не успел трубку взять и перезвонил через 5 минут уже уехал. Меняют дни доставки как им вздумается без всякого согласования. Выставляют идиотом мол у вас личный кабинет есть сами смотрите. Я по их мнению должен его осматривать не отрываясь. Нервов потратил на месяц вперед и забрал сам на этом краю света свою посылку. Очень не рекомендую если у вас есть выбор лучше доплатить , нервы то подороже будут.
4
Artem Prosvirnin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Доставка с Иркутска месяц идет. Почтой России уже бы 2 раза пришла,с Китая приходит быстрее. Вы че там на ослах везете? Первый и последний раз этой службой. Почему в каждом городе на транзитном терминале по 3-4 дня лежит посылка??????
Юлия Архипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Самая удасная компания, которая только может быть. Груз в Москве сдали 30 мая. Обещали срок от 1 дня. По итогу 2 июня его только забрал курьер и отвёз на склад!!! А оформили его только 3 июня!!!! На мой вопрос операторам на горячей линии, почему груз !!сутки!! лежал без движения ничего вразумительного сказать не смогли! Дальше самое интересное. Маршрут Москва-Пенза у них проходит ЧЕРЕЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!!!. 3 числа он уехал в Нижний Новгород, а потом сутки лежал там без какого то движения!!!! Итог такой Москва-Пенза с 30 мая по 6 июня!!! Почта России работает в 100000000 раз лучше, чем эта компания!!! Никому не советую!!!! Не пользуйтесь этой компанией, берегите свои нервы!!! Врагу такую компанию не посоветую!!!!!
1
axroit
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Плохой, неудобный подъезд, медленное оформление посылок, трудно найти первый раз. Относительно недорого берут за отправку посылок. Наверное, самая недорогая транспортная компания.
2
3
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отвратительная компания! Моя посылка должна была быть доставлена в постомат рядом с домом. Но её доставили на другой конец города, на склад дпд который находится в промзоне. Мною была написана претензия на сайте компании, о том что груз доставили не по тому адресу. На что мне пришло письмо что забрать можно именно тут. Не без помощи мне удалось туда добраться и отыскать этот офис. Обслуживание персонала ужасное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каблукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Вежливые сотрудники,все объяснили,подсказали,помогли с посылкой,приятные цены на доставку
1
Лола Ким
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Получала посылку в пункте, всё хорошо, повреждений нет. Персонал вежливый 👍
Арина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Нормальная служба доставки, задержали правда на один день посылку, но нам было не критично. Все в приложении видно, где находится посылка и на какой стадии. Забирала сама на пункте, выдали быстро, спросили все ли меня устраивает, только после этого получила оплату.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ужасная ТК. Сообщили что товар доставлен в пункт выдачи, а на самом деле приходил два раза товара в пункте не оказалось, доствки еще не было как обьяснили. Антонова 31 пункт выдачи.
3
Екатерина Орлова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
3 звезды только за то, что посылка на сайте не отслеживается. А оповещение о прибытие на терминал не пришло почему-то, хотя говорят, что у них галочка стоит, что оповещение отправлено. Господа, отправлено и доставлено-это разные вещи. Вы хотя бы звоните, что посылка у вас.
1
3
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Впервые сталкнулась с такой ужасной транспортной компание. Действительно"шарашкина контора". Доставку оплатила до квартиры, так её осуществляют уже вторую неделю, все не привезут. Зато каждый день шлют смс о доставке сегодня и номер курьера. Звонишь курьеру то он не успевает забрать, то ему уже не удобно к это времени, то у него места не хватило в машине... Ну если вы так не хотите работать, может вам стоит закрыться и дать другим работать.
8
Олег Свинухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Сложба доставка отличная, доставка быстрая. Начали оформлять накладную 9:50 хотя они работают с 10:00. Персонал вежливый, посылку получил быстро. Если буду заказывать что-то, только через эту службу доставки и не дорого. Спасибо им большое.
1
2
Петр Мурнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Начнём с того что их найти по этому адресу сложно. Аустрина 135 это административное здание в котором они не находятся... Находится они на территории бывшего склад ТК РАТЭК. Только на воротах есть табличка dpd а что куда... ищите сами называется. На выдачи работает один человек, передо мной был один человек, ему искали товар минут 20 точно... Мою посылку не сразу нашли интересовались размерами. Мне лично не понравилось. Больше не буду пользоваться услугами этой компании.
5
Неизвестный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Привезли посылку 10 августа до автоматического пункта выдачи, пока я был в отпуске. Писал, звонил сообщил, что заберу посылку 16-го августа, хотя срок хранения написали до 15-го (воскресенье). Приехал сюда 16-го, сказали что Вашу посылку отправили назад, хотя по горячей линии говорили она еще в городе. Потом оказалось, что в городе она еще пару дней была, но мне ее не отдали. И к поставщику посылка так и не вернулась, пропала. Никогда не пользуйтесь услугами данной компании!
7
вадим ма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Привык работать с другой ТК, той что на совхозной. Разница ощутима. Тут одна женщина которая не могла разобраться с одним заказом, соответственно вся очередь стояла и ждала. Зоны ожидания нет, сотрудник один. Вобщем слабый сервис
2
4
Nataly Polyakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Худшая из компаний по доставке груза. Груз несколько дней находится в сортировочном центре, дату доставки ежедневно переносят и груз не выдают. У вас проблема с персоналом? На связь выходят боты с тремя видами ответа и автоответчики. Найти концов не удаётся. Печально... Когда-то компания была одна из лучших…
3
1
Дмитрий Климов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Это просто отвратительно!!! Привезли груз , попросили рассчитать стоимость отправки. Девушка, которая оформляет заказы отправила взвесить и измерить груз , на складе стоял минут 30 . Работники склада в количестве 5 ти человек просто ходили из угла в угол не замечая меня ... Даже неоднократное нажатие специальной кнопки не дало результата... Потом все таки вышел человек изменил и записал что то на листок... С этим листом я преследовал к девушке, она не разобравшись в каракулях своего коллеги попросила уточнить что он там написал... Затем озвучила примерную стоимость доставки... ПРИМЕРНУЮ !!! КАК ЭТО если известны габариты и вес... Ужас... Сумма доставки была в 2 раза дороже чем у конкурентов ....Забрал груз уехал...
6
Təşkilatın cavabına bax
Галия Айсина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отвратительный сервис! Прислали смс уведомление о доставке, где указана дата и время. После сложнейшей операции я вынуждена была выехать на адрес и ожидать весь день, НО курьер Сергей (5800) последние цифры телефона, будучи в рядом с моим домом в 16:49 (об этом сообщили на горячей линии) просто поленился завести посылку на адрес и вернул ее на склад! Следующую дату назначают на 6 января, так и новый год ,уважаемый DPD, перенесите, пожалуйста, тоже на 6 января! Ведь в посылке подарки к празднику! Кто будет возмещать ущерб?! Кто будет оплачивать дорогу?! Кто будет возмещать нанесённый вами моральный ущерб?! Вы,видимо, не знакома со статьёй 28 в законе о Защите прав потребителей! Заказ был сделан 22 декабря, целых 10 дней вы его везли и будучи рядом с домом, решили схалтурить! А дама , номер которой указан по адресу Аустрина 135 , долго якобы не разбирала, что я говорю из-за плохой связи. попросила перезвонить и, вот уж совпадение, больше трубку никто не взял))). Спасибо, дорогие, придётся с вами вопрос решать иначе!
7
Павел Храмов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Пункт самовывоза. Забирал диски для авто. Всё подсказали и ответили на всё вопросы. Быстро, удобно
1
Мария Канакина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Всё удобно и быстро, нормальные цены и сроки доставки.
1
Елизавета Лекомцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Спасибо большое за доставку косметики! Первый раз заказывала в ЗЯ косметику дорогую, волновалась чтобы не испортили ничего, но все обошлось.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Протасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Ужасно,если думаете воспользоваться то подумайте сто раз,пепеплатите в другой компании но только не здесь!!! Безответственность страшнейшая,и это претензия не к самим работникам,а к их системе в общем и организации процесса грузоперевозок
5
А
Александр Босолаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Самая худшая транспортная компания. Об оплате за доставку наличными не предупредили, кассовый чек не выдали, не говоря уже о том, что найти пункт выдачи проблематично и персонал не грамотный и хамский.
2
1
Наталья Полякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
С получением проблем небыло. Плохо,что нет доставки.
1
Сур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Доставка грузов. Всё профессионально, сотрудники знают своё дело. Пользуюсь их услугами продолжительное время. Рекомендую.
1
Marija M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Курьеры не хотят работать ! Звонят , чтобы привезти посылку тогда , когда им удобно, а не в заранее согласованное время. Я заказываю вещи по интернету, и у меня нет выбора, через какую компанию получать посылки. Вот и приходится иметь дело с этой ,, шарашкиной конторой ,,
7
Эдуард Полулях
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Мне это далеко.К тому же уже третий инцидент не согласованности DPD с алли экспрес,когда посылка заказана с доставкой курьером,а DPD видишь ли ,туда оказывается не доставляют.Оформлял возврат и опять тоже самое. Написал жалобу,не знаю,дойдёт до них.
2
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Сервис прекрасный 👍. Подъезд удобный все четко 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белоусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Ужасная контора, не связывайтесь! Заказывали кроватку ребёнку через детский мир с доставкой. Доставку должна была осуществить данная контора. В итоге в назначенный день ближе к обеду пришла смс с информации что назначена доставка и телефон курьера. Созвонились с курьером, он сказал что привезёт ближе к 8 вечера. Не ожидая подвоха я выкинул старую кроватку, чтобы до сна успеть собрать новую. В итоге тишина, где-то в 19.20 решили позвонить сами , курьер не отвечал, написали в службу поддержки, они ответили что передадут информацию курьеру и он с нами свяжется. Решили позвонить в детский мир, там нам ответили что тк перенесла доставку в связи с загруженностью на 4 дня. Пока звонили в детский мир, от курьера пришла смс «авто сломалось» Позвонил на горячую службу дпд, общалось со мной оператор Анастасия, сказал ей номер заказа и спросил что с доставкой, она уточнила у курьера и сказал что сломалось авто. Я спросил могу ли я сам забрать мой заказ, мне ответили: «да, можете с 10 часов», на что я уточнил как же я заберу с 10 часов товар со склада, если он где то в сломанной машине, и где вообще эта машина дайте мне координаты я прямо сейчас доеду и заберу товар. Мне внятного ни чего не ответили, предложили ожидать на линии пока они свяжутся с курьером. По итогу с курьером они уже связаться не смогли. Потом я попросил доставку на след день в первой половине дня, эту мою просьбу тоже удовлетворить не смогли. Тут я уже им сказал, почему тогда раз у вас такой форс мажор вы передали информацию в детский мир что переносите доставку на 4 дня из-за загруженности. Опять: «я не владею такой информацией» вернулись к тому чтобы сделать самовывоз, точно ли мой товар на складе, а не в сломанной машине, ответ оператора: да точно. Но в случае самовывоза деньги за уже оплаченную доставку Вам не вернут! Я прекрасно могу принять обстоятельства с загруженностью и т.д. Но тут вместо того чтобы сказать по честному, начинают целенаправленна людей дурачить и обманывать, при этом переобуваюсь три раза в разговоре продолжительностью 5 минут. Из-за ваших обманов, я из-за своей недальновидности, выкинул старую кроватку тем самым поставил себя в крайнее неудобное положение. Как по мне это мошенники
11
1
Илья Саввин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Самая ужасная компания, постоянно все не в срок и переносят даты, если у вас есть выбор между dpd и cdec, смело выбирайте второе.
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2