Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Станислав Сергеевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Самый лучший пункт выдачи. Все быстро и четко. Да сервис DPD не самый лучший, но я пишу о пункте выдачи, за сервис компании, за логистику, он не должен отвечать. Считаю хорошим пунктом с правильными сотрудниками. Растите дальше и лучше
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Работают девочки практически школьного возраста.. Грубят, оговариваются. Пункт очень грязный. Сервиса никакого.
Игорь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Я говорю сейчас не именно об этом отделение а в целом о компании. Я заказал запчасть на автомобиль из другого города, запчасть мне была нужна как можно быстрее. И вот я выбрал транспортную компанию PDP! Я оплатил запчасть, продавец ее отправил ( к нему никаких претензий). Я выбрал эту компанию потому, что из всех компаний в моем городе она обещала саму быструю доставку и самую дешевую, но это не проблема, даже если она была самой дорогой то я все равно выбрал бы PDP. Продавец отправил ее 21.11, мне пришло уведомление, что ожидайте посылку с 23.11 по 26.11, я обрадовался, ведь запчасть мне нужна была 27.11. Потом приходит мне оповещение, что дата доставки изменена на 28.11, ну я подумал ну ладно, наверное выходные и люди тоже отдыхаю, прихожу я 28.11 в отделение PDP, узнать где моя посылка а мне говорят извините мы не в курсе где она, придите пожалуйста завтра! И приходит оповещение, что дата доставки изменена на 02.12. И вот я в ярости, так как я из за пустых обещаний этой компании PDP, попал в очень не приятную ситуацию. И я говорю ещё раз, что стоимость доставки мне была не важна, я выбрал эту компанию потому, что она гарантировала самую быструю доставку!!! Итог: посылки в обещанное время НЕТ! Я попал из за этого в очень не приятную ситуацию! Я никогда больше не обращусь в эту компанию! Лучше бы воспользовался услугами Почты России!!!
1
АННА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
На коробке было написано ХРУПКОЕ ( товар был тщательно кпакован). Получили посылку битого камня. Как так можно относиться? В боксберри пришел товар целым невредимым(так же хрупкокое отправка была)
2
Александра Хасанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ну максимально медленная дама на ресепшене, посылку забирала минут 10, еле ходит
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень долгая доставка!!! Из Кирова до Волгограда посылка шла в течении МЕСЯЦА!!!
1
  1. 1
  2. 2