Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Tata
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Была 21.04 вечером около 21:00. DPD находится в пункте OZON, вывески нет, не понятно, пришлось спрашивать. Хотела бы отметить отдельно сотрудницу ПВЗ- это просто великолепная девушка, которая очень любезно помогла мне упаковать мою посылку, дала пупырку , параллельно выдавала заказы тем, кто приходил, мне помогла все заклеить, но скотч я взяла с собой, короче девушка, Вы просто супер, только из-за Вас ставлю 5 ⭐! Дайте девушке премию
3
Вася Ветров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Раньше часто пользовался данным пунктом отправки DPD. Сегодня убедился, что для баланса здоровья это противопоказано. Мадам всем своим видом показывала, что "Вам тут не рады". Конечно постараюсь этот пункт обходить стороной. Для тех кто любит, чтобы вашу посылку вскрывали и в открытом виде бросали на пол, типа я посмотрела содержимое потом упакую, обращайтесь именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Нужно было отправить посылку, но у них не работает принтер, ничего отправить не получилось
Stillman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Все пришло, обслужили хорошо) Рекомендую всем
С
СТ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Дпд не очем Отправили письмо, получатель не получил Отправили сами ДПД обратно, я не просил и заставляют платить За чтооо???
1
2
Виктория Антонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Находится не в спорт. центре, а во втором подъезде от расчетного центра
1
1
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличное место
Андрей Баженов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Быстро, чëтко
  1. 1
  2. 2