Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ирина Шишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хуже сервиса не видела! Заказываю в Эконике обувь и и к сожалению этот магазин пользуется услугами данной доставки. Уже не в первый раз просто не связываются с клиентом и самостоятельно возвращают товар магазину !достучаться и дозвониться до них невозможно, так как отвечаеттробот стандартными фразами одно иитоже. Все безрезультатно! Никому не и рекомендую этот сервис доставки!!!
1
Константин Домань
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень трудно найти этот пункт выдачи. Если б я не заметил мелкий текст в письме «СИТИЛИНК», пришлось бы ждать ответа оператора по телефону. Дом большой, пунктов выдачи много, Ситилинк в нем маленький, а логотип DPD на его двери ещё меньше. Внутри тесно, пыльно и нет примерочных. А забирал я там кроссовки.
1
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Это не пункт выдачи, а ускользающий объект какой-то! Пришла вместе с другим клиентом, нам сказали что пункта выдачи там нет и мы можем посмотреть с обратной стороны. С обратной стороны забор! Худший сервис, что я встречала!
A
Anonim rəy
3 mart 2020
Если вы оплатили доставку с авито, то вам не разрешат в этом пункте ни открыть посылку, ни померить вашу покупку(хотя на авито обещают именно это), девушка оператор будет вам улыбаться и при этом говорить грубость и отказывать, хотя там целый ряд примерочных кабинок, но именно с авито ими нельзя воспользоваться! Никому не рекомендую использовать эту компанию!
4
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
претензия скорее к службе доставки, жаль, не почитала другие отзывы перед тем, как воспользоваться ею. сам заказ доставляли долго, но хоть уложились в расчетный срок доставки. пришла получать посылку, мною был предъявлен штрихкод для получения, на что мне сказали, что мне должен был прийти код, без кода не отдадут несмотря на то, что у меня есть паспорт/штрихкод/номер отправления. код мне не приходил. затем оказалось, что он приходит на старый номер, который у меня не привязан к авито сто лет. что за бред вообще?? номер сменить нельзя, пришлось оставлять свой паспорт под залог, чтобы забрать посылку.
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Самая отвратительная компания. Ужасная работа менеджеров, курьерской службы в том числе. Никогда в жизни не воспользуюсь услугами данной компании.
1
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Не смотря на то, что товар был хрупким ,(изделия из гипса) доехал в целости. Сотрудник DPD быстро его нашёл и выдал.
Н
Не сотрудник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Как можно планировать доставку на 13.01,если уже 24 января? Сплошной бардак. Вежливо отвечают, но очень невежливо работают. С 9 января ничего нельзя добиться
1
magorsgeous
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
столкнулся с этой доставкой впервые, сделав заказ в Леруа 🤔 находится действительно в Ситилинке) спасибо предыдущему комментатору) сотрудник внутри вежливый и с чувством юмора)
1
Виктор П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Никакого офиса компании DPD по этому адресу не существует!
Алексей Харитонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Все отлично только сложно найти с первого раза Находится в пункте выдачи ситилинк
1
Руслан С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Маленькое помещение, нету очереди, все быстро
Роман Корнеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
хуже компании не видел, надеюсь и не увижу.
1
  1. 1
  2. 2