Axtarış
Marşrutlar

Double V

İcmal
Foto
43
Rəylər
421
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
993 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

421 rəy

Susmaya görə
Роман Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Большой выбор ( в наших реалиях) , менеджеры работают быстро, но склад на Автозаводской, просто некуда не годится. мало того, что оказался последний на отгрузку, когда собирал документы кладовщик, а был первым, мне ещё целый час выдавали рулон бумаги весом 900 грамм. С учётом того, что я оплатил перемещение с другого склада, и мой заказ был упакован уже на другом складе. Наведите порядок со складскими.
7
Пипа Топа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Забирал печатную продукцию для организации. Менеджеры и сотрудники на выдаче вежливые, помогли по некоторым вопросам. Хорошо упаковали с учетом моего способа транспортировки и подсказали, как нести/везти.
аня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
отличный выбор бумаги, много плотностей и оттенков. все дизайн-проекты печатала на их бумаге, особенно нравится перграфика и арена. единственный минус – бывают очереди на резку и часто сбрасывают звонки. из-за этого непонятно, как узнать, есть ли бумага в наличии и есть ли смысл ехать
1
1
Полина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Большой выбор бумаги и картона, всегда помогут с выбором или наличием ассортимента, цены лояльные, за небольшую доплату порежь в нужный вам формат. Иногда затор на выдачу товара, приходится ждать, в зависимости от количества народа, чтобы получить заказ можно прождать от 15 минут до часа.
2
Евгений Коро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Мир бумаги, а белой бумаги для паспарту нет. Пришлось выбрать из того, что было, на оформление заказа ушло пять минут (взял три больших листа хлопковой из того, что было). Выдачу заказа ждал час. Товар упаковывают, кого-то просят расписаться "не проверено". Мне же просто выдали упакованную бумагу, дома оказалось, что один лист не положили, обманули на 420 рублей
5
1
Таня Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Место, где я уже лет 10-12 покупаю дизайнерскую бумагу для своего хобби. В целом, менеджеры приятные, все показывают и рассказывают. В часы-пик (13-16.00) всегда много народу. За эти годы они то не работали по субботам совсем, то работали, но в сокращенном графике - работающему человеку с понед по пятницу к ним попасть сложно.
3
эмма л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Обслуживание, персонал, время ожидания, расположение, беру все для переплета, можно порезать картон,бумагу под нужный размер, все замечательно, работают быстро.
3
Виктория Сухова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
хороший магазин с квалифицированными сотрудниками, которые быстро и четко помогут в решении всех задач. Рекомендую
Наталья Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший выбор бумаги .Очень приятный персонал Виолетта всегда поможет и подскажет ,четко и быстро отвечает на письма ! Рекомендую
Алексей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Полный бардак, купил и оплатил одну бумагу, а по факту порезали и упаковали другую. На претензию пишут отговорки что у них по складу все соответствует, привезите мы посмотрим, а то что потрачено куча времени, а так же денег на курьерскую доставку их это не интересует одним словом полный бардак и нахальство. Не советую организацию отношение и профессионализм сотрудников ниже плинтуса.
4
Лидия Кудрицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Добрый день! Начну с плюсов. + Работа менеджеров,грамотно всё представили,объяснили,предложили пути решения в нашей ситуации + Неплохой выбор дизайнерской бумаги + Возможность доставки товара со склада в магазин,при этом это мне отдали на втором этаже,где продажи,и я потащила это всё вниз сама,где собирают другие заказы,это скорее минус На этом всё! А теперь самое интересное. - Хамоватая женщина на кассе,которая ничего не может объяснить,повышает голос на клиентов - Такие же хамоватые мужчины-сборщики на складе в магазине,которые тоже не говорят никакой информации,точнее одному клиенту скажут,другому нет,сам додумывай где и что ты будешь отгружать. Ощущение,что им все должны. Потратила час просто так из-за того,что просто ждала,когда заказ будет готов - Если Вы собираетесь туда впервые,то готовьтесь к «квесту». Нужно будет догадаться до всего самим. Никакой нормальной информации Вам не скажут. - Вам нужно будет заплатить за то,чтобы ваш авто впустили на зону погрузки. - В целом в данной конторе,по-другому назвать нельзя,всё максимально неорганизованно,долго,никакой клиентоориентированности нет. На данный момент нахожусь в поиске аналогичной компании,но с лучшим сервисом,чем здесь. Именно здесь покупать больше ничего не хочу и не буду! Ужасное отношение к клиентам! Спасибо! Всего хорошего!
11
2
Агата Писавнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ужасное обслуживание. Менеджер Алена с отсутствующим видом, без здрасьте и без досвидания подписала нужные бумаги и отправила на склад, где также без "лишних любезностей" у меня принял квиток кладовщик. Я понимаю, господа, вы не обязаны мне улыбаться, но хотя бы поздороваться то можно? К тому же срок пребывания в очереди удручающе большой.
4
2
Павел Гуторов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Ассортимент очень сильно опустел, цены кусаются, по телефону в розничный отдел не дозвониться. Отдельное внимание двум обиженным, недовольными жизнью мужчинам, которые постоянно *** пренебрежительный взгляд на каждого, кто что то спросил или сказал. Ты ему слово, он тебе два и постоянно с какой то пассивной агрессией. При обычный просьбе «пожалуйста, выедайте, побыстрее, очень спешим» получаем в ответ, «ну ЧЕ не видите у нас и свои дела есть»
1
Ольга Нестор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Сначала прочитала отзывы и появилось напряжение, при том, что заказ я делала в общей предновогодней вакханалии… но могу отметить, что везде, включая головной офис, службу поддержки и выдача на складе, сработали, как спецназ. Потому очень довольна и рекомендую. Выбери хороший, нарезка быстрая, клиентский сервис прекрасен У нас был очень сложный комплект и открытки, и конверты и упаковка под подарочный сертификат и все было сделано превосходно и профессионально
4
Nat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Было бы здорово, если бы отзыв прочитал руководитель. Хочется поблагодарить за ассортимент товара и удобство резки, близость к метро, адекватность и дружелюбие отдела выписки товара. А теперь о неприятных моментах. Приехав за заказом, вынуждена ожидать специалиста выдачи фольги час, потому что она на обеде, а 10 сотрудников в помещении не могут выдать ранее оплаченный заказ. Всё действие происходит при пустом торговом зале.Отдельно хочется выразить "радость от общения" с пожилой женщиной из отдела оформления документов. Вежливость-это исключение из ее прошивки. Клиентоориентированность знакомо? Дико рада тратить своё рабочее время на ожидание незаменимых сотрудников Вашей компании. Мечта любого клиента в 21 веке.
11
Кай Тут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ужасное место, заехать нет возможности, пока не оплатишь проезд, машину поставить не где, каждые 5 минут ходит человек фотографирует парковку, что бы оплатить проезд нужно 20 минут простоять в кассе на очереди
1
Салтыковка88 Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Покупаю бумагу тут уже много лет,но в этот раз работа персонала расстроила. При резке бумаги ее испачкали, когда открыла упаковку то несколько листов были изгажены- как это возможно если резка бумаги это один из основных сервисов магазина. Так же на столе упаковки ( где ручку к пачке бусаги ты наматываешь сам,хотя раньше всегда делали) у ножа было ржавое лезвие ( может персонал не в курсе что это рассадник столбняка?). Когда подошла к упаковщику и сообщила о ржавом лезвии ,то он состроил такое лицо ,чтобы до меня дошло что класть он хотел на этот факт. Интересно,разделяют ли его мнение его коллеги.
6
Валентина С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Большой выбор бумаги, покупаю тут не впервые раз, можно сделать доставку и из основного склада сюда. Персонал вежливый и отзывчивый, помогли со ориентироваться с выбором бумаги.
Ярослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Уже много лет здесь покупаю бумагу. Самое лучшее соотношение цены и качества. Всегда огромный выбор и приветливые люди. Все подскажут, помогут с выбором
Алексей Козырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Заказал две практически одинаковые бумаги с резкой под формат SR А4. Все закинули в одну упаковку, на мой вопрос зачем вы так сделали, сказали по другому мы не делаем! Теперь сидеть с лупой и разделять в разные стопки! Не ориентированы на клиентов совсем, каждый раз встречают, как будто ты им должен и не отдаешь больше обещаного!
1
1
Роман Бетретдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Ведущий поставщик различных видов бумаги и фольги, вежливый персонал, хороший ассортимент, есть стенды с образцам бумаг, режут в формат при необходимости.
Антон Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ребята весёлые, дружилюбные, при не обходимой помощи ответят, расскажут, покажут, помогут, спасибо огромное. Администору тоже огромное спасибо, что отнеслась с понианием.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Перестали работать по суботам, когда к ним без пробок можно было доехать с любого края Москвы и области. Перестали отвечать на звонки на Мастеркова (+7 (495) 925-35-13 ), играет музыка 20 секунд и сброс, уже не первый раз и не первый день. Можно часами дозваниваться. Уже 20 лет, как покупаю у них бумагу, но за последние пять лет всё хуже и хуже работа с клиентами. Вот и сейчас написал отзыв после очередных 20 минут неудачных попыток дозвониться до розничных продаж. С момента этого отзыва прошла куча времени - ничего не изменилось. Изменится - изменю отзыв.
7
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Каменный век. Заказ на 1000р. Оплачен от юр лица. Приехал на получение с доверенностью, подписанной ЭЦП. Развернули, попросили поставить печать на доверенности. Мы так работаем, и все… купил в итоге за наличку, оформляем возврат. Бюрократия полнейшая.
2
2
Georgy Golovenkin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Самая профессиональная команда , внимательный и пунктуальный персонал. Всегда на складе все необходимые материалы : лаки и краски LINKS, бумага, фольга, пленки и многое другое. Приезжал и сам за заказом на склад в Котельники, остался очень доволен, в е быстро и без задержек. Часто заказываем доставку, так вот водители Дубль В очень вежливые и пунктуальные. Менеджеры молодцы!! Так держать! Респект руководству компании за создание такого сплоченного профессионального коллектива! Всем рекомендую!!
3
Алексей Ермашкевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший ассортимент и приемлемые цены! Приветливые сотрудники, предложили загрузить в машину. Удобный подъезд. Так-что даже девочка сможет приехать и уехать с заказом!
3
1
Катарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Увлекаюсь творчеством и мне для создания проектов нужен дизайнерский, переплетный, пивной картон и не только. Раньше покупала в творческих магазинах, пока не узнала про это замечательное место. Ассортимент огромный, цветовая палитра разнообразна. В добавок значительно дешевле выходит и нарежут любой формат, если нужно. Я очень рада, что есть такой магазин. Советую и рекомендую.
3
А
Андрей Старостин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Отличная бумажная компания! Был с ними еще когда все оформлялось на 1 этаже) Сейчас компания выросла в плане предоставления услуг по приобретению и резке различных видов листовых и рулонных бумаг, фольги. Удобное и достаточно быстрое оформление заказов и достойная консультация менеджеров как по телефону для юр. лиц так и в зале для частных лиц. Есть вендинговый автомат перекусить/попить и аппарат с кофе. Резка бумаги под нужный формат. Всем доволен за время сотрудничества.
4
1
Евгений Сокол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Большой выбор, относительно нормальные по нынешним временам цены, хороший сервис
Облезин Алексей Валерьевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мир хорошее быстрое обслуживание, персонал внимательно относится обслуживание быстрое , мне нравится, долго ждать товар не надо быстро , оплата всё классно.
Инкогнито 9932
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Я давно не встречала, такого места. Как в Совке, медленно работают, всё виснет у них. Программа не работает. И всё у них не складно. Ужас. Сотрудники не знают когда что заработает. Ищите более клиентоориентированные места.
3
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень медлеленное обслуживание, выдача заказов не организованна от слова совсем, на вопрос сколько ждать 10 мин час или весь день ответить не могут
Эльвира В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный выбор, хорошие цены, компетентные менеджеры. Если нужно, делается нарезка бумаги по заявленному размеру, хорошо упаковывают. Рекомендую этот магазин!
Алексей Солонченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Единственный в Москве магазин с таким огромным ассортиментом дизайнерских бумаг. Где можно купить еë от одного листа до паллеты.
3
Метис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Ужасное место очень медленно работают сервис на нуле обычный заказ ждут по 30 минут
Юрий Бостан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент материалов доч бизнеса. Услуги по резке в нужный размер. Рекомендую.
Яна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень большой выбор бумаги и картона. Есть образцы, можно выбрать или взять для примера с собой. Бумагу режут под нужный вам размер. Долго искала большие листы 70*100 пивной и перепный картон, нашла только здесь. 4 звёзды из-за менеджеров, тут как повезёт может попасться супервнимательная и всё расскажет/проконсультирует какая бумага/плёнка лучше подойдёт под задачу, а бывает "смотрите/выбирайте всё на витрине". В остальном всё замечательно.
4
Алекс Видеограф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Руководство настолько жмотит копейку на качество обслуживания, что не может взять еще одного работника на склад на выдачу заказов. Разгар рабочего дня, очередь 7 человек, по складу бегает один землекоп. Прождал полчаса, очередь не сдвинулась ни на человека. Плюнул и забил болт на эту поселковую контору, которая каким то образом до сих пор работает с таким уровнем в Москве. Я понимаю обед, но наймите просто еще одного человека. Купите машинку дешевле на миллион, на зато люди не будут кипеть от вашего сервиса. Будущие клиенты готовьтесь постареть ожидая выдачи вашего заказа
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
дубль хорош, но стал совсем уж попсовым:)) да и склад большой далековато расположен; бонусов постоянным партнерам бы побольше…
1
Александр Снег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Прекрасное обслуживание, менеджер проконсультировала очень подробно( к сожалению имя девушки не запомнил), посоветовала конкретную бумагу, предоставила образцы. Быстро и четко, вежливо. Мое искреннее уважение.
3
Пионер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Раньше был хороший магазин, многие бумаги пропали из-за санкций, появилось много китайской. Еще резка бумаги была 100р, теперь накидывают проценты и резка получается дороже самой бумаги, а качество резки осталось прежним.
3
сергей резниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Бумагу только у них покупаю. Резка и набор товара оперативные. Редко очереди бывают. Даже если наплыв покупателей, отпускают быстро. Качество бумаги хорошее, ассортимент большой, есть из чего выбрать под разные цели.
3
3
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Богатый выбор бумаги, любой расцветки и плотности. Приветливый персонал, готовый помочь подобрать идеальную бумагу, поможет разработать уникальный дизайн, например, визиток:) офис на 2 этажах, оплата на втором, зона ожидания на первом. Электронная очередь, мягкие диваны и телевизор:)
3
Боб Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Покупаю здесь бумагу уже больше 10 лет, альтернативы по ценам в городе нет. Менеджеры профессионалы высокого уровня. Я обычно покупаю фабричную бумагу, но даже дизайнерскую бумагу режут и выдают достаточно быстро. За команду и работу - 5+!
3
Чайка Новая Цивилизация Лагерь полезных привычек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
В этом магазине был давно и помню что мне понравилось . А на складе в Котельниках очень не удобно . Все заточено под опт. В розницу покупать очень не удобно. В котельники больше не поеду точно. 5 за магазин на автозаводской +2 за магазин в Котельниках и того 7/2=3,5 балла.
2
Ася
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Работала с данной организаций ещё когда в типографии работала лет 7 назад.Отличная организация, всегда в срок, всегда в наличии, всегда быстро,всегда низкие цены. Не изменилось так же вопрос парковки, немного проблематично, мест нет .Причём платная. Но это мелочи Главное качество, цены и сроки.
Юрий Хороший
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
ПАРКОВКИ для клиентов бесплатной нет. Работники на выдаче готовой продукции с клиентами разговаривают вызывающе и на ТЫ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Сергей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Хороший магазин бумаги. Есть много бесплатных образцов, если возникли вопросы, вам всегда помогут. Там же бумагу режут на нужный формат при необходимости. Приезжаю туда только если нужно посмотреть образцы или купить небольшое количество бумаги, которое можно увезти пешком. Обычно заказываю с доставкой (набираю на бесплатную), так как на авто туда приезжать крайне неудобно из-за забитых вокруг парковок и стоящих вокруг на аварийках автомобилей. Насколько я помню, проезд к ним платный и сначала надо оставить авто и оплатить его. Может что и поменялось, но кому важно — уточняйте про заезд на погрузку.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Пархоменко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Огромный выбор бумаги, лет 8 сотрудничаем с этой компанией ! Хорошие менеджеры , всегда проконсультируют по товару, один толко минус- тяжело найти свободное парковочное место, в этом плане в Котельниках проще . Но за работу миру бумаги 5 баллов !!! 👍
Андрей Хроль
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Лучше в обед не приезжай. У сборников обед будешь сидеть ждать. Но собирают быстро. Есть резка. Менеджер Мария, по безналу, очень быстрая и решить может многое.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6