Axtarış
Marşrutlar

Double G

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Юлия Вотинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хороший сервис! Приняли меня достаточно быстро - в пятницу договорились, а в понедельник уже отдала машину. У меня был абсолютно убитый порог с дырами от ржавчины, несколько автосервисов отказались брать. Ребята из G2 осмотрели и взяли в работу, по мере ремонта также нашлись скрытые дефекты, в запрошенный бюджет уложились и сделали, разве что сроки из-за этого затянулись. Рекомендую, цены - не самый бюджетный сегмент, но и сделают вам идеально, мне качество работы очень понравилось, и есть с чем сравнить. Сервис очень удобно расположен. Пожелания: чуть больше коммуникации и почистить-помыть салон после ремонта, даже включив это в цену) Спасибо! Буду еще обращаться.
1
Олег Третьяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Две недели назад чинили мой рапид после дтп,меняли дверь и крыло с покраской,работой доволен.Выполняют качественно и быстро,в независимости от цены машины ,отношение человеческое с порога ,да что там говорить,со звонка,даже не думал ехать в другое место.Везите только к ним хоть ламборгини,хоть жигули.Ребята просто во👍👍👍
Кирилл Китарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший автосервис, парни знают своё дело. Приехал - быстро посмотрели, чётко объяснили, что как. Сделали всё без лишней болтовни и по нормальной цене. Видно, что работают с головой и руками. Теперь если что с машиной - только сюда. Спасибо, мужики!
2
Təşkilatın cavabına bax
Maxim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный сервис по кузовному ремонту, а так же по другим тех работам, делают качественно, сделали две машины в семье, замена порогов, замена двери и покраска, доволен спасибо! Буду обращаться!
Инкогнито 6969
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный сервис! Мастера прекрасно сделали работу, покрасив мой автомобиль идеально в тот цвет, который я хотел. Один из лучших сервисов в Москве, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кособродов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Парни здравые, думал очередной разводняк ща будет, а по факту приехал, поглядели, пообщались, озвучили цену и сроки, оставил машину. На следующий день забрал, все сделано и за адекватные деньги, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Таймураз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший сервис.Приезжал покрасить передний бампер.Отлично сделали,еще и быстро,через день уже забрал машину.Цену считаю вполне адекватной
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Нерков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отогнал ребятам свою бричку - сделали из неё просто конфетку. Коцнул об забор бампер - вправили без повреждения лкп, благодарность мастеру Глебу. В подарок дали пару вонючек, уважаемо
Təşkilatın cavabına bax
Денис Неустроев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Меняли пороги на nissan ad, сделали качественно, быстро и не дорого, очень благодарен ребятам! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный сервис, делали пороги на лк 200, сделали все четко и быстро, постоянный фотоотчет после каждого этапа работы. Дали гарантию 5 лет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Обращался по устранению вмятины, сделали все быстро и очень качественно, в сервисе царит дружеская атмосфера, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Переварили и покрасили пороги на TLC 200. Качеством и сервисом доволен. Рекомендую
Axiles1288
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Лучший сервис ,заезжал пороги подварить,все понравилось! Ребята только открылись,но работают качественно
Təşkilatın cavabına bax
P.M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Общались с молодым человеком по имени Глеб - так он называет себя на странице сервиса в соц сети Хотя лично он представился как Серге Цены как у всех Про качество текст ниже Были выполнены следующие работы - фото прилагается 1. Сварка лонжерона - 2 дня - 20тыс Говорил что бензобак снимали и обваривали с 3 сторон По факту с торца поставили маленькую латку, остальное замазали герметиком и мовилью бак не снимали - видно по крепежным элементам и сопричастным деталям 2. Латки в нише багажника - 2 дня - 20тыс С внутренней стороны все выглядит хорошо, с внешней виден голый не обработанный метал Забыли обработать 3. Замена арки и порога - 3 дня -40тыс ( ремкомплекты куплены мной и в стоимость не входят) По факту работа выполнялась 6 дней В первый раз машину сдали спустя 3 дня в грунте, о чем заранее не предупредил причин задержки не обьяснил Антигравый нанесен не равномерно Порог не докрашен в месте примыкания к дну авто По итогам договорились о возврате денежных средств Что ценно лично для меня Тк считаю что признание ошибок и умение находится выход из конфликтных ситуаций Это половина успеха Я думаю что произошло следующее Где то случилась накладка в записи И пытались странно выйти из ситуации, где то схалтурили, где то поторопились, где то забыли Было проще сказать правду, извиниться и договориться Надюсь сделают выводы и откоректирую свод работу, ребята то не плохие
1
Anton Terent'ev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Быстро все сделали, пока делали кидали фотки и показывали что делают, все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Загнал свою бричку на ТО, сделали всё четко, приятный персонал и вкусный чай. Спасибо! Приеду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Амир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Сервис - пушка Сделали все быстро, по ценнику вышло ниже, чем в остальных местах
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заезжал на полировку кузова, все четко и без вопросов 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Александр Геворков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень хороший автосервис! Отзывчивый и профессиональный персонал! Все на высоте! Обращусь еще не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Бебрус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличное место. Сделали качественный ремонт. Все специалисты настоящие профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2