Axtarış
Marşrutlar

Double Cafe

İcmal
Foto
11
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Уже не первый раз сюда приезжаем с семьей и друзьями. Обожаю это место. И для детей отдых и родители могу посидеть отдохнуть и очень вкусно покушать. Рекомендую всем это замечательное место.👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Пиримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Подача на уровне ресторана Блюда вкусные. Заказывали стейк из свинины - очень сочный, мясо свежее, мягкое, грибы, не шампиньоны 😂 а вкусные лесные грибы, пюре нежное и сливочное. Удон с курицей- насыщенный, курица не сухая, соуса достаточно. Остались очень довольны и сыты 5/5 ⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Прекрасное заведение! Обязательно придем ещё и всей семьёй)) Очень-очень вкусная пицца по приятной цене. Заказ приняли быстро и так же быстро подали. Официант приятный и внимательный мужчина!! Расположение очень понравилось, вдали от фудкорта. И больше всего порадовало наличие охлажденных напитков🤌👍 за это отдельное спасибо!!! Часто посещаем кафе и рестораны и действительно мало где есть возможность выпить прохладный сок без добавления льда.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кулик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Прекрасное заведение, очень вкусные коктейли и пицца , не хватает десертов хотелось бы ассортимент побольше)
Təşkilatın cavabına bax
Т
таня таня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Были с детьми на выходных.... Пицца не плохая, подача быстрая, цены даже выше чем в некоторых ресторанах города. Минусы - стол за который мы сели был грязный, девушка обслуживала пока мы с ней не расчитались, а как только деньги взяла (с чаевыми!) больше ни разу не подошла!
3
1
Камалдинова Лейла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хочу поделиться впечатлением о данной заведении. Отмечала 10-ти летия сына в узком кругу его друзей в пиццерии. Персонал внимательный и отзывчивый, что касается кухни 5.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Штойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Кафе замечательное!!! Приятная атмосфера, очень вкусная кухня, оформление блюд - на уровне хорошего ресторана. Обслуживание - на высоте!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отличное кафе, люблю сюда заходить, когла дети на батутах,можно за ними наблюдать, очень удобно! И кухня всегда радует, пицца, салаты, коктейли - всё супер🥇 Рекомендуем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фращенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Персонал очень приветливый, помогли определиться с заказом. Очень приятная атмосфера, светло и чисто. Заказ принесли быстро, всё было очень вкусно. Отдельно хочу отметить цены- они НЕвысокие! Всё понравилось. Спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам Отаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличное заведение Семейное кафе с европейской кухней Пицца великолепная, одна из лучших в городе Персонал внимательный Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хабаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший персонал. А пиццы объядение. Особенно вкусная гавайская пицца , всем советую именно ее. Чисто , и что больше удобно раковина у входа для того чтобы помыть ваши руки)))
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Вашкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Заказ выполнен очень быстро,все вкксное. Рекомендуем. Были 8 лет назад и снова заехали. Не разочаровались, а гаоборот,- удивились прично. Стабильность
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гончаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Часто наведываемся в это кафе с семьей и друзьями. Очень вкусное и свежее меню всегда. Из меню, поактически, все уже перебровали. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Osipov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Посуда дешевая, как в столовых, но еда оооочень вкусная!!!!! Давно не ел с таким с удовольствием 👌
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Терминала нет! Только переводом. Наличие продуктов в данный момент не соответствует заявленному в меню. Кофе на 3+. Не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ерёменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень вкусная пицца! Рекомендую! Такого тесда нигде не пробовал! Заказываем даблпиццу!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7852
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличная пиццерия для семьи. Рядом детская комната и пока дети бесятся взрослые могут хорошо провести время, большой выбор пиццы, а еще есть основная кухня где хорошая и красивая подача.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Пицца шикарная! Хотя я больше по азиатской кухне: том ям, фунчоза, вог и прочее, что здесь тоже есть, и приготовленно очень, очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень прятная атмосфера, вежливый персонал и очень вкусная еда🥰
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Вкуснейшая кухня, приятные официанты. Отличное место для отдыха. Рядом находится игровая комната, можно пока дети резвятся, отдохнуть и покушать. Очень рекомендую)))👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
пицца реально лучшая в городе и салаты с морепродуктами
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльнара Алиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Молочный коктейль ни о чем), а том ям лучше , чем во многих других заведениях. По том ям 2 место в городе😅
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Рузметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Рекомендуем. Блюда красиво оформлены. Всё вкусно. Вежливая и внимательная официант.
Təşkilatın cavabına bax
Олечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Пицца очень вкусная! За настоящей итальянской пиццей только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кучер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный персонал, подача быстрая, блюда веусные , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна Спесивцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Вкусная кухня, быстрая подача и замечательное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
tata
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всё готовится быстро!Всё вкусно!)Приятный всегда персанал)Рядом игровая, очень удобно)Спасибо ребятам и поворам!!)))
Təşkilatın cavabına bax
Раскин Антон
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Светлое кафе ,пид на город и озеро . Кухню не поняли ...пицца вкусная , паста куринная с ялтинским луком и украшена свеклой ,тёплый салат не очень ,как по мне
Təşkilatın cavabına bax
Ира Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отличное место, кухня и обслуживание хорошее 👍
М
Макс Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Пицца просто супер! Персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень вкусные и домашние макароны 🫶🏻👍👍👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Всем хорошего дня. С удовольствием поел. Так держать. Д.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Всё очень дорого, но блинчики вкусные)))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Все супер.
2
  1. 1
  2. 2