Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble Tea

İcmal
Foto
79
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
ReLoK Art
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Яркое, красивое место, чтобы посидеть с друзьями и попробовать действительно вкусный бабл ти, взял уже несколько напитков и ни один не разочаровал, сотрудники знают свое дело и подходят ответственно к работе. Всегда помогают с выбором, консультируют по составам и если что предлагают альтернативы. Место отличается от других заведений такого плана, именно здесь напитки вам сделают с душой
Təşkilatın cavabına bax
Aki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Великолепное место, кофе, который мне приготовили, на высоте. Айаал просто душка, все приготовили быстро, а главное вкусно. В этом месте приятно сидеть с друзьями, интерьер просто супер, обязательно приду сюда ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кобзева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Место суперское, вафли отличные, лосось, овощи, творожный сыр очень свежие и вкусные! Тимейкер Соня произвела очень хорошее впечатление, оперативно работает и очень дружелюбная!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зубенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
наверное лучшее заведение бабл ти в омске. мягкая и вкусная тапиока, напитки готовят быстро. интерьер очень радует. приду сюда еще раз)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пилевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Зашли утром, взяли отличную сытную рыбку с ветчиной и сыром и напиток орео! Объедение! Самое то в такую погоду, бариста Софья знает свое дело на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Елизаветаvangard
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень вкусно почти каждую неделю пью бабл 🧋 всем советую 👍 персонал может помочь с выбором напитка появились вкусные тайаки 😉🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋🧋❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Урмаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Классный персонал, очень добрый и отзывчивый Напитки вкусные и подходят на любой вкус Приду еще не раз, особенно в эту точку
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень долго готовили заказ, при этом заранее не предупредив, что ждать больше получаса. После уточнения готовности сказали "ещё пару минут", после этого ждать пришлось 20 минут. При выдаче заказа неправильно указали, какая вафля с чем, в результате я начал есть ту, на которую у меня аллергия. Прошу внимательнее относиться к этому, могут быть серьёзные последствия у людей с аллергией. И поработать над тайм менеджментом, заказы выдавали не в порядке очереди, а как будто в случайном.
Семен Колосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Бабл ти очень вкусные советую!!! Персонал очень приветливый !! Бабл ти очень много, много разных вкусов ))))
Təşkilatın cavabına bax
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень вкусно мне понравилось, пробовала первый раз, думала что не понравится, а на самом деле оказалось очень вкусно, и обслуживание тоже хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Беру тут всегда, уже подсела на этот бабл ти! Быстро делают, приветливые сотрудники, Клиентоориентированность на высоте❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Клевый персонал, все расскажут подберут под запрос напитки❤️ быстро вкусно необычно💫🤌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Приятное место с вкусными напитками, дочь любит сюда ходить. Персонал доброжелательный. Рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Являемся постоянными гостями данного заведения и естественно копим бонусные баллы в официальном приложении. Столкнулся с тем, что обслуживавший кассир отказалась списывать бонусный баланс апеллируя тем, что в данной точке невозможно списать бонусы на данный момент. Неоднократно списывали баллы, а сейчас нельзя. Ну и бонусом забывают положить тапиоки в напитки. Обслуживание «высший» класс. 👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Софи Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Шикарное заведение. вафля была свежая, приготовленная на глазах, вкусные и качественные напитки
Təşkilatın cavabına bax
даша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
очень вкусно и быстро готовят и очень добрый персонал)))
Təşkilatın cavabına bax
Даша Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
очень вкусный бабл ти! Обязательно придите сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Бариста с цветными волосами очень вкусно, готовят!! Всегда беру, никогда не жалею! 🧋🧊🙌👏
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Черняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Время ожидания молочного коктейля как будто корову уходили доить, сам молочный коктейль полнейшая шляпа и эти шарики из крахмала не придает ему ни вкуса ни оригинальности, за такую цену это бред, 150₽ для такого коктейля может и приемлемо… короче больше сюда ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиля Парадеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
лучшие бабл ти в городе, приятный персонал, красивый дизайн, милое заведение. готовят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Артемова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Приятный парень, помог с выбором. Все было вкусно, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Санек Якубович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
вау, супер, класс, все понравилось, приду сюда еще раз. лиза и маша просто прекрасно готовят
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Кош
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Все очень прикольное советую за 399руб.большой очень вкусный😋 и можно Вкусняшки получить бесплатно напитки в общем бомба все советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Красивый интерьер все вкусно спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Дубровина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
очень хорошее место и сотрудники супер добрые и вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шупилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Пришли вчера в 17, заведение закрыто, свет не горит, никого нет. Никаких предупреждающих знаков о том, что они ещё закрыты, скоро откроются, не работают - нет. Зря потраченное время
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пестов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошо, обслужили продавец вообще красавчик, выслушал наши предпостения, советую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лившиц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень интересно и красиво вафля и бабл ти очень вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Артем Федорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Лиза и Маша отлично готовят!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Гавр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вкусно ,уютно, красиво
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень вкусные напитки
Təşkilatın cavabına bax
Limon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Классные пацыки даня и денчик
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2