Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble Tea

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
86
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Mr duck
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Скептически относилась к баббл ти, до того, как решила попробовать тут, взяла киви-маракуйя, очень освежающий напиток. Заказы довольно быстро отдают, девочки за баром были очень доброжелательны, и помогли с выбором, буду заходить чаще, и пробовать что-то новое))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чайковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
чай на воде с шариками а не бабл ти из плюсов вкусная тапиока из минусов обычно а то им на вкус как чай с молоком,ну или что либо молочное а тут же будто тебе чай водой разбавили и накидали чуть чуть шариков ( а за такую цену оч маленькая порция) карамели не чувствовалось со всем,пришлось выкинуть напиток за 500 рублей плюс кассир девушка стояла с недовольным лицом будто мы ее отвлекаем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Ужасное отношение к своим гостям. Говорят тихо, ничего не понятно, но это еще ладно, заказывала бриз (это колотый лёд) Сделали просто сироп с водичкой, льдом и не пахло, сказала им об этом, они такие ну лёд расстаял, с этим уже ничего не сделать Смысл мне заказывать тогда бриз, если я получаю не колотый лёд вкусный, а просто воду с сиропом Больше не пойду туда, ужасно Очень расстроена раньше постоянно туда ходила и все норм было, но потом девочки поменялись и стало просто ужасно 🥲 Надеюсь исправите как то эту ситуацию
Təşkilatın cavabına bax
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
прекрасное место! очень большой ассортимент напитков, и, в отличие от других похожих мест, всегда есть все ингредиенты, чтобы их приготовить, персонал никогда не отказывает в выборе напитков - соотношение цены и качества тоже абсолютно заслуженно, напитки освежают, бабл ти очень вкусный, хочется сюда возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Антоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Напитки вкусные, покупаем часто, но обслуживание персонала желает лучшего, мало того они не здороваются так как и описывали ниже готовят один напиток по двое, не предупреждают о стопах в меню(например нет молока и. Т.д) Стоишь очередь в 15-20мин в итоге они удосуживаются сказать что чего то нет. Отвратительно, никакой клиентоориентированности нет, набрали людей которые совсем не хотят работать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елфимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Просто нереальное место! Хожу сюда постоянно и кажется, что перепробовала уже все напитки. Персонал очень ответственный и с любовью подходят к своей работе! Надеюсь, что они и дальше будут радовать своих посетителей вкусными напитками и крутыми новинками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера БОЛДЫШЕВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Можно сказать, что это моя ежедневная традиция — заходить сюда за разными напитками. Ценю, что здесь всегда чисто, персонал приветливый,девушки симпотичные, а мой заказ готовят быстро и вкусно.Даже особо нравится ,что девушки спрашивают если ли аллергия на какой нибудь молочный продукт ,тем самым расскажут состав и посоветуют сделать выбор. Нареканий нет, всё именно так, как мне нравится.Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ddddd Kkkkk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
сезонное меню огонь! по началу отнеслась скептически. но девушка за кассой настолько офигенно преподнесла этот напиток, что я рискнула, и знаете? -это было невероятно!!не приторно сладко, с легкой горчинкой, по-осеннему уютно. в следующий раз приду за апельсином в шоколаде(как-то так называется). на данный момент имбирный застрял в моем сердце, так держать!❤️ спасибо девчонкам и всем причастным за их труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оливия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
хорошее обслуживание. хожу в филиалы этой сети постоянно и конкретно в этой точке вкусные напитки и хорошо проварена тапиока. спасибо сотрудникам за оперативность. очень рада, что прям под домом открылась ваша точка ❤️😎
1
Təşkilatın cavabına bax
DayWithoutDeath
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Из плюсов - приятный персонал, выбор, вкусные напитки. Из минусов: долгое ожидание, потому что напитки готовит только одна девочка (заранее предупредили). Сильно разочаровала плохо приготовленная тапиока в напитке, оказалась жесткой и с трудом разжевывалась. При ценнике выше конкурентного в мурино такой минус разочаровывает(
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Stalker11161
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Плохо! Вечно не работает терминал, во время последнего посещения даже трубочек не было, плюс ко всему перманентно отсутствует маленький размер напитков, хотя в меню он есть! При этом маленькую порцию в средний стаканчик они сделать отказываются, ужаснейший уровень сервиса, больше сюда ни ногой.
1
1
Ксения Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень понравились коктейли бабл-ти. Можно сочетать по разному вкусы. Очень приятные и отзывчивые девушки работают.
Təşkilatın cavabına bax
bibabix
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Практически каждый день приходим и берем два напитка, один из них сливочная фисташка с тапиокой и С КАЖДЫМ РАЗОМ ОНА СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ХУЖЕ! тт топиока жесткая то напиток без вкуса фисташки в этот раз вообще было просто молоко по вкусу разведанное с водой, это уже не возможно сдержаться от отзыва. я сама работала в dbt и знаю какие должны быть напитки на вкус, делает каждый раз девушка с короткими волосами, можете пожалуйста заново ее научить…
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
очень люблю дабл бабл! всегда захожу, если вдруг появляется возможность:) Отдельно отмечу работу персонала, редко можно встретить место, где так же заинтересованно вам помогут с выбором напитка. помощь вам точно понадобится, меню ооочень разнообразное… спасибо, что есть в моей жизни. вы супер! 🌟💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Sabina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
самый вкусный чай с тапиокой,который я только пробовала! большой выбор напитков и большое количество тапиоки (не так мало ее,как в других заведениях). а также очень вежливый и отзывчивый персонал,который всегда поможет с выбором напитка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина Гурбанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
все круто очень быстро приготовили заказ,за кассой очень милая девушка,очень вкусное бабл ти,разнообразное меню,очень мило и эстетично оформлен интерьер и само меню
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Калугина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Частые посетители всей семьей. Обожаем ваши напитки 😍 просто, вкусно, быстро отдают заказы. Девочки всегда с улыбкой на позитиве🙏🏻 так же хочу отметить классной идей накопление баллов🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Abramov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень посредственный, ненасыщенный вкус. Трижды разочарован, в четвёртый раз брать не стану. На 500мл напитка 200мл льда при стоимости в 600₽ вкуса почти 0. Это печально. Готовят быстро, персонал приятный. За это и повышаю оценку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Супрунюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Я очень обрадовалась, когда узнала, что dbt теперь есть в этом тц, потому что до этого его закрыли в эко парке 🥲 В эко парк ходила стабильно раз в неделю за напитком и моти, а сегодня наконец-то дошла до вас. Такое разочарование, ужас. Оба напитка практически безвкусные, а моти просто деревянные. Девушка на кассе предупредила, что моти в наличии только замороженные, но это не проблема, тк в другом dbt я брала уже замороженные и все было супер, а тут они просто были жутко сухие и какие-то творожистые. За что отдала деньги непонятно, но еще раз сюда точно не пойду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Осталась недовольна напитками ( Ехали специально попить бабл ти , дочка любит. Взяла и себе. Попробовала у себя - не понравилось, у дочки - не понравилось. Вкусы ненасыщенный, цена завышена Из плюсов только девочки, которые там работают , приятные и все объяснили
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гурьева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Нравится. Есть небольшие напитки, что не очень типично для таких мест. Самый удобный формат и вкусно. Выбор вкусов огромный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
понравилась только обстановка, а сам напиток не понравился. топиока недоваренная, жёсткая и безвкусная. сам чай ненасыщенный. очень жаль, потому что цены выше, чем в других заведениях, где действительно делают вкусный баблти
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Wampli
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Пробовали голубой айс-ти и киви-маракуйя с джуси-боллами. Очень вкусные напитки, приятный персонал и быстрая отдача.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Здорово, что открылись возле дома! Большой выбор напитков, не успела перепробовать всё пока что. Готовят и выдают напитки очень быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Леля Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень долгое обслуживание. Ребята работают по двое и почему то вместе делают один напиток, хотя можно параллельно готовить два, это во первых. А во вторых, получив один заказ, пока заказывает другой человек, вторая стоит и смотрит, вместо того, чтобы начать готовить то, что заказал первый покупатель. Ну как так? Приходится ждать по 15-20 минут, я понимаю, что они никуда не торопятся, но может пора научить своих работников уважать чужое время??? Это просто коктейли, а не высокая ресторанная кухня, которую между прочим, выносят через 15-20 минут и не заставляют ждать своих покупателей
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Заказала два холодных чая. Вкусные, но размер за такую цену расстраивает. Это ладно. Самое неприятное это персонал. Мята показалась в напитке пожухлой, решила спросить, но меня в ответ выставили глупой, не знающей, что такое мадлерование мяты. Спасибо за неприятный вечер.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Chugunova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличная локация, приятное оформление посадочных мест, панорамные окна,вежливые сотрудники и очень вкусные коктейли:) Придем ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Король
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Разнообразные и вкусные напитки🤤 Идеальная сладость и свежая тапиока. Особая благодарность баристе Алёне, подробно рассказала о напитках и помогла с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фадеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Меню большое, но всё одинаковое, а самый огромный - ради которого зашла написать отзыв, это огромное количесиво льда, самого напитка там максимум мл 200, остальное вы платите за лед, а топиоку вообще не докладывают, хотя цены не бюджетные.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Взяла клубничный айс ти, и это как бы задумывалось как лимонад, но вместо газ.воду налили обычную что очень расстроило, это испортило вкус напитка Раньше было лучше Следите пожалуйста за техникой приготовления, иначе люди разбегутся
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Пенцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Персонал приятный, напитки интересные, разнообразные, Шариков всегда большой выбор. Атмосфера и интерьер яркие и запоминающиеся
Təşkilatın cavabına bax
추악한 아름다운
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сказали ожидание 15-20 минут. В итоге ждала 40-50 минут опоздала на встречу. Тапиока не проваренная. Ничего не размешано. А еще в напитке был темный волос. Вообщем никому не советую это заведение. Не тратьте время и деньги
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Филимонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Постоянно нет чего-то в наличии. То чая, то каких-то добавок, в прошлый раз вообще сказали, что закончились маленькие стаканы. А зачем приходить, если у вас постоянно чего-то нет? + большая часть позиций в меню безвкусная сладкая вода
1
Təşkilatın cavabına bax
Prosto Ilya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
мы с девушкой постоянные гости этой сети, и пока жили на порнасе в неделю по 2 раза посещали их, щас живем в девяткино и нашли тут дабл бабл но тут тапиока разварена и банально не пьется через трубочку не знаю в чем конкретно проблема но качество ужастное
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Гашевец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Напитки просто сногсшибательные! В хорошем смысле этого слова! Рекомендую всем и сама ещё вернусь не раз! Спасибо вежливому персоналу и качественному продукту! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
эня Киячарыева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Не понравилось обслуживание, девушка на кассе как замученная тиха говорит не понятно ничего не слышно а напиток первый раз гуаво гранат заказала 6 из 10 норм вкус но для такого размера цена бешеная, второй раз заказала вайб ягоднвй м шариками , шариков не положили, вкус ягод нет только лед за 479 рублей 2 из 10
1
2
Təşkilatın cavabına bax
София Нильмаер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Рекомендую попробовать Bubble Tea! Готовят супер, очень вкусно и красиво, мне очень понравились их оригинальные вкусы! Обязательно приду ещё не один раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
yaqutliittt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень классное и уютное место, приветливые сотрудники, остались хорошие впечатления, советую всем посетить!! Большой ассортимент напитков обрадовал, на любой вкус ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Павел Рябов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Вкусные напитки! Брала манговый на кокосовом молоке. Очень необычный вкус, не приторный. Буду брать другие вкусы ещё. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
v
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Из всех похожих напитков эти два выделялись больше всех. Но не в хорошую сторону, к сожалению. С киви еще имел хоть какой-то вкус, помимо чая, а вот с гуавой был просто крашенный липтон за 500₽. Оба напитка были без какого-либо сиропа внутри, без яркого вкуса, тапиоки этой несчастной как будто и не было. Крайне советую попробовать напиток сразу на кассе, чтобы вам его могли переделать.
1
шафа бабаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
все на высшем уровне, доступные цены, вкусные бабл ти, про вежливость персонал вообще молчу!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Напитки вкусные, персонал услужливый, приятный, помогают с выбором) Рекомендую) 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень вкусные баблтишки, сотрудники отзывчивые, помогли определиться с выбором напитка :)
Təşkilatın cavabına bax
Аляра Гюнай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
понравился новый вайб виноград-гранат, девчонки всегда дружелюбные и отзывчивые, помогут с выбором и поднимут настроение 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Кариша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
8 апреля в дневное время работала очень добрая и милая девушка, сделала просто супер вкусный напиток💕😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Девушка очень долго принимает и выдает заказы. Стояла в очереди второй по счету, ожидала свой напиток около 20 минут, если не больше. Девушка, которая работает тут, вообще не торопится отдавать и принимать заказы.
1
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень вкусный холодный чай «Апельсин». Спас от жажды после тренировки
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Бадма-Халгаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Это какой-то треш, половина стакана лед!! Тапиока продается отдельно к некоторым напиткам, за 700 рублей не могут добавить тапиоку!!!! Ужасное место, разводят людей!!! В меню в описании напитка нет слова «лед», отвратительное место!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Kaktus Zarina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень хорошее место, безумно вежливые сотрудники. Особенно хотелось бы отметить Алину. Очень приятный и ценный сотрудник! Поднимите ей зп!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sikario Red
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Плохо знают свой ассортимент, состав напитков. Делают очень долго, хотя очереди не было и в смене 2 человека. Сделали напитки очень плохо, хотя мы пробовали такой же напиток на другом филиале и было вкусно. Больше никогда здесь брать не будем и вам не советуем. Потраченного времени и денег жаль. (╮°-°)╮┳━┳(╯°□°)╯︵ ┻━┻
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2