Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble Tea

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
86
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
pikachu
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
отличное место, которое держит питерское качество. даже в спб они делают один из лучших бабл ти. меню обширное и всегда есть из чего выбрать, поэтому никогда не уходишь с обычным бабл ти🥲 очень милые сотрудники, которые относятся с пониманием, если ты подвисаешь над меню. всегда готовы подсказать и сориентировать по вкусу. очень вкусный чай алоэ-ромашка, к нему хочется вернуться. делают всё быстро. подача эстетичная, хоть фоткай) цены в своём сегменте вполне демократичные, особенно, если учитывать качество
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Пришла за 15 минут до закрытия, спросила смогу ли заказать напитки, сотрудницы ответили "конечно" и очень вежливо и терпеливо ждали, когда я определюсь с выбором. Подсказали какой по вкусу "миник" взять и дождались когда я устанавливала приложение для начисления/списания бонусов. Очень приятное впечатление и очень вкусные напитки. Советую
Təşkilatın cavabına bax
yolindu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
брала милшейк с карамелью. сам он нормальный(для меня оказался сладковат), но основная фишка напитка - тапиока, очень странная. местами недоваренная, с твердой серединой, а местами переваренная. в какой то момент был просто комок слипшихся шариков.. (фото приложила) цены неоправданны
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Большое разнообразие напитков, персонал очень милый, обслуживание супер, приготовили все быстро и вкусно!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Разолия Санатовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Персонал отличный Яркий интерьер Ожидание напитка быстрое Напитки вкусные и насыщенные Прийдём сюда снова очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
тая ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Один из самых худших бабл ти в Петрозаводске. Покупали вишнёвый бриз ,в итоге получили напиток с не до конца дробленным льдом,также бабл ти "фисташка" (холодный),огромное количество льда в напитке 🤷‍♀️.вкус фисташки совсем не чувствовался, будто просто молоко с топиокой
1
Təşkilatın cavabına bax
настя готха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень понравилось это место! само место атмосферное и уютное, и очень классный интерьер от себя советую ягодный вайб пока он в наличии + еще по акции ;)
Təşkilatın cavabına bax
Ника Галимовв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очент понравилось качество напитков и обслуживания персонала!!все было очень вкусно!!!спасибо команде за помощь в выборе напитка!!!еще не один раз обязательно приду )))
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кошева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Обожаем это место! Лучший баблти в городе. Меню разнообразное: есть как классические вариатны, так и что-то необычное. Мой фаворит - вайб клубника-манго с джусболами. Это шедевр!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Плешанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мне очень нравится бабл ти от DBT. У них прекрасный персонал, вкусные напитки и удобное расположение — прямо в центре города.
Təşkilatın cavabına bax
Alina F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Самый вкусный бабл ти в городе! Дети в восторге 💕
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
вкусные напитки, атмосфера и вежливые продавцы отличное место, хочется приходить снова
Təşkilatın cavabına bax
ivanka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Невероятно завышенная цена, о цене альтернативного молока для замены обычного я вообще молчу, как человеку с непереносимостью лактозы крайне неприятно за это доплачивать, а особенно так несправедливо много. Все вкусы достаточно примитивны и чего то необычного нет. Например коктейль "Дубайский шоколад" на вкус просто как обычное какое, только за огромную сумму в пластиковом стаканчике. Попробовать можно, но на постоянной основе покупать там напитки = скорое разорение и оформление банкротства.
1
Təşkilatın cavabına bax
o84
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
очень большой выбор в данном заведении. вежливое обслуживание и удобное расположение! посещаю постоянно!!
Təşkilatın cavabına bax
polinkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень вкусные напитки, атмосфера и вежливые продавцы, всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Аня А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Классное заведение!!! Всегда вежливый и компетентный персонал!!!! Большой выбор вкусняшек)))
Təşkilatın cavabına bax
i888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Посещать данное место, не советую. Напитки, совершенно не соответствует описанию, который раз вкус не очень, (от слова совсем) неоправданные цены в петрозаводске есть места и получше.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Услышала рекламу и решила зайти. Понравились напитки, вкусно и очень освежает в жару!
Təşkilatın cavabına bax
IFULIVE
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
все напитки очень вкусные, а ребята которые там работают очень хорошие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кувшин свободв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусные напитки быстро готовят приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алина Блок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
DBT в очередной раз доказывает, что много - не значит хорошо. В середине дня посреди недели в точке НЕТ тапиоки. Это удивительно, если честно. На мой взгляд, это главный ингредиент. Кроме этого, отмечу утрату вкуса, сначала был восторг после напитков, сейчас - сожаление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Fork
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Милое место, их тапиока мне больше всего нравится, классика на зелёном - любимое
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мосина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Максимально невнятная история. Позиционируются как дабл бабл ти, в итоге 80% меню без шариков. Меня лишь спросили о ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ порции шариков, тогда как база не шла, в меню не указано. Купила за 400₽ безвкусный недозаваренный чай с лимоном. Максимально недовольна, посещение 12 июня в 11 утра. К сожалению, чек не сохранился
Təşkilatın cavabına bax
a1icac366
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень вкусный бабл ти пробовала айс ти . Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличные напитки! Любимое место детей) Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена Флегантова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошее место: вежливо, быстро, вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Самый вкусный бабл ти в городе, была уже ни один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
ужас! просили орео-холодный, отдали теплый! мало того, не вкусный! ужас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ананич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Все отлично - большой выбор и вкусные напитки!
Təşkilatın cavabına bax
дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
хорошенькая баблтишка, брали матчу с клубникой, персонал вежливый 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
MatveevaKatya310883
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вкуснейшее bubble tea ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Гавриил Ростков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Бабл огонь, круто вкусно, отвечаю
Təşkilatın cavabına bax
AKUDOMA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Люблю бабл ти, спасибо) Очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Dude
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Ваншика Шарма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Good
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2