Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble Bar

İcmal
Foto
18
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Всевидящее Око
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный бабл ти, достаточно широкий выбор, тапиоки не жалеют, причём она тут довольно вкусная, карамельная, пусть и не "та самая" (оригинальная). Во многом сюда хочется возвращаться благодаря очаровательной девушке-сотруднице, которая всегда внимательно принимает заказы и делает чай с душой и теплотой :)
2
Ангелина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень вкусные напитки, приветливый персонал и доступные цены:) Обязательно вернемся попробовать все-все вкусы bubble tea🎀
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Советую это место, рада что в Отраде наконец-то появился Bubble Tea. Очень вкусно и по хорошей цене! Отдельная любовь к сырной пенкой и джус болам, это прям реально вкусно, потому что прошлые опыты у меня были не очень🥲
Valeeva Milana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Очень классное место, бабл ти прям хороший, вкусный. Персонал очень приятный. В тц отрада самое норм место.
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Доброго дня ! Мимо вас пройти не возможно ..😋 Вкуснейший кофе , свежайшая выпечка . Отзывчивы и вежливы сотрудники. Молодцы !
Снежанна👑
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Невозможно пройти мимо такой красоты✨ Любимые бабл ти в самом лучше баре, в котором я пробовала 🫶🏻 Обязательно попробую все вкусы 😍
Алексей Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Перерыв 10 минут ,прождали 25 развернулись и ушли !
А
Аима Шатманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень вкусные бабл ти. И сотрудники приветливые, милые. А Таисия вообще душка )))
Амина Алиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень вкусная выпечка, а хлеба просто объедение! Атмосферное местечко 😍😍Классный,отзывчивый персонал👍
Юляшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Никогда раньше не пробовала бабл ти , но это что то нереальное , взяла на оценку молочный с соленым крекером ! Это то что я люблю ! Так что советую !
  1. 1
  2. 2