Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Мойка снова открылась,новые владельцы.Моют на совесть.скидки 30% весь сентябрь.чистая,уютная комната для ожидания.есть запись на мойку.Парни развиваються в правельном направлении.От старого обслуживания остались только воспаминания.Молодцы.
3
Максим Рощупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Один раз помыл на этой мойке , больше не буду . За комплекс без багажника взяли 800 рублей , дал 100 рублей на чай мойщику в надежде что машина будет чистая , по итогу даже под водительским сидением и между сидением и бородой не пропылесосили .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Покладов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличная мойка 🚗🌊💧 Машина чистая Можно оставить ключи Администратору и уйти по своим делам В Москве был на мойке объездил штук 10 Понравилась только одна мойка Спасибо ребята буду за езжать постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
мамита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличная мойка, приветливый персонал, а главное качественно и быстро помыли машину, сделали скидку 30%, это круто!!! И оказывается весь сентябрь у них скидки!!! И мойщики русские!!!! Спасибо ребята!!! Приеду ещё!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
константин маренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Лучший подход к своему делу , парням спасибо , только к вам езжу ! Не забывайте наносить полимер после мойки тема огонь .
1
Təşkilatın cavabına bax
anton sokolov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Мойка так себе, цен нет ни где, те что на сайте и те что объявляют разные, в комнате ожидания холодно как на улице, в монитор вообще не видно что происходит, моют тоже посредственно, выезжаешь машина в подтёках ( хотя на вопрос продуваете- говорят да), вообщем не знаю что тут за хорошие отзывы🤷‍♀️ , не рекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличная мойка , ребята моют авто как свое, удиляют внимание всем мелочам что очень цепляет ! Качество мойки как в детейленг студии ! Рекомендую !!! Процветания вам !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Не дорого, но и не слишком качественно моют. Если машина не сильно грязная то можно и к ним. Внедорожник за 500 руб. по близости ни кто уже не моет. Зимой даже сушат замки специальным феном)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Галия Хисямова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Очень мне нравится эта мойка! Мою автомобиль только тут. Особенно нравится, что есть чистка детского кресла. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Попал к ребятам на акцию. Отмыли машинку, как свою! Всё быстро и хорошо. Однозначно заеду ещё!)
Təşkilatın cavabına bax
Динара Шарапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличный Мойка цены не дорогие ребята вежливые и быстро чисто моют я всем советую приходите сюда я довольная молодцы спасибо им.
1
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Ребята работают на совесть, моют отлично и по хорошим ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кашицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хорошая мойка, был там не один раз. Правда не следят за актуальностью информации, график работы в праздники нигде не написан, телефон не отвечает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Лучшая мойка в городе , ребята знают толк в своём деле , езжу только к ним ! Всегда подскажут и расскажут в сфере автомобильной химии. Рекомендую!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Волошкевич И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Чисто и грамотно, считаю самое главное у ребят есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хорошо моют .Мне помыли Рио за 360 рублей .
3
Təşkilatın cavabına bax
барно мамадалиева.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Ребята молодцы. Очень грамотно работает мойка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
По моему сейчас дешевле моет либо самомойка, либо дождь
4
Təşkilatın cavabına bax
Husanboy Rahmonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Всем привет отлично мойка бистра и хорошо мит ребята очен спасибо всем приглагайте очен хорошо. Мойка ребята всегда скидка задели
2
Təşkilatın cavabına bax
Саиданвархон Анваров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Моют от души и цены по корману
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Мне все понра вилис ребята супер
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Isoqjon Tojibayev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошая мойка
2
Təşkilatın cavabına bax
Бекзод Пирматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Ребята удача вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2