Axtarış
Marşrutlar

Double B

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
18
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Ксения Тимченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Обожаю! Вижу даблби-иду покупать раф. ))) Всегда приветливый персонал, вкусный кофе, и вкусющие сырные круассаны. Все быстро, клевая атмосфера. Жаль чаще всего места маловато, ну и ладно)
Юлия Пименова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Замечательное заведение! Кофе - высший пилотаж. Разнообразие на любой вкус! И внутри заведения можно выпить кофе, перекусить, и так же можно заказать с собой. А ещё в продаже имеются зерна кофе.
Женя Ёлкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Недружелюбный персонал. Настолько, что больше приходить не хочется. Угрюмые неразговорчивые бариста, которых ты раздражаешь своим присутствием, очень портят настроение. Фильтр-кофе, который в норме в кофейне должен быть готов и стоять в термосе, никогда не готов и его приходится ждать по 10 минут. Как я понимаю, это акция по всей фрашизе - фильтр-кофе за 100 р по будням до 11-00 (была во многих Даблби в Мск и везде так было), в этой кофейне нигде об этом ни слова. Но так как я об этой акции знаю, то несколько раз приходила утром и просила фильтр - делали, но с какой неохотой! Наверное, деньги даблби делает на всяких рафах с сиропчиками. Я понимаю. Но тогда не надо позицинировать себя как "спешлти кофейня", " монокофейня", с особым зерном, с альтернативными способами заваривания. Очень мутная франшиза, основательница (почитайте в интернете), но это ладно, конкретно это кафе - фу. Само зерно и кофе - хороший, за это и оставлю 1 звезду). Намного приятнее персонал в ДаблБи у газгольдеров (АРМА) - там всегда вкусный свежий фильтр, обслуживание с улыбкой, делают скидки на многоразовые стаканы с собой. Учитесь!
3
1
Anna Barinova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
В целом даблби позиционируют себя так , превосходное кофе -сервис -круассаны прилагаются !! Да и выбор есть , можно салат , печеньку , круассан , да и кофе на 4, но вот персонал желает оставлять лучшего ( окончательно с ними завязала после сырников, просто тесто и ничего лишнего ! На вопрос а кому можно оставить отзыв девушка ответила мне , не поднимая глаз с телефона) я есессна не стала жаловаться , но 400 рублей за тесто и за хамскле отношение не готова платить!! Ибо сервис это важно
2
1
мр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Вроде бы милое кафе, милый бариста, пришла за матча (маття), за 300 рублей наверно 100 мл, просто ужасный напиток, с привкусом лимона, лайма и морепродуктов, взяла у выбросила
1
1
Mirror Mirror
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Приятное место, уютно, кофе вкусный, ждали прием в визовый центр, заглянули, понравилось, рекомендую к посещению
Паша Гесс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Кофе дорогой и не вкусный. Забыли добавить сироп. Персонал не дружелюбный.
1
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Небольшая кофешка, ассортимент не очень большой, одна печенька 100 рублей стоит (при её явной себестоимости менее 20 рублей, может ещё дешевле). Заказал зелёный чай, так принесли уже заваренный чай (просто вода, без листьев самого чая). Прикольно конечно, но концентрация заваренного чая была такой, что я не сразу понял, что это уже заваренный чай, а не просто тёплая вода. )))
2
Təşkilatın cavabına bax
mariza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Мне не понравилось хамство девушки бариста. Зашла выпить кофе после 6 часов работы без возможности выпить что-либо горячее. Заняла столик и подошла к барной стойке. Помещение было заполнено частично. Девушка в баре видела, что я подошла, но была очень занята. Я ждала минуту, две, три, пять... Она повернула ко мне спину и просто игнорировала мое присутствие. Могла бы принять заказ и предложить присесть или хотя бы поздороваться. Я спросила: Вы настолько заняты? Да, я занята, сказала она и продолжила заниматься своими делами, Что-то чистить, резать и так далее. Или кафе не хватает персонала, или конкретная девушка просто не понимает, как вести себя с клиентами
2
2
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
достаточно грубый персонал, воспринимает посетителей как обязанных им что-то. Очень странное отношение. Пока стояла и ждала кофе услышала 2 достаточно грубых ответа гостям. Ни один сотрудник не улыбнулся( в наше время так обслуживать уже нельзя
3
1
Лера Ширшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Обожаю ваш эспрессо-тоник, готова пить его каждый день😭 Он не только безумно вкусный, но и супер приятный по вкусу...
Sabina M.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Уютное место, очень порадовал персонал 👍
Natalia F.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Очень кислый (не с кислинкой, а как будто молоко скисло) кофе на растительном молоке (кокосово-рисовое), когда сказала баристе, про кислый кофе, даже не предложили заменить. При цене кофе в 320 рублей вовзвращаттся не хочется(
1
1
Ольга Димитрогло
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Вкусный кофе, большой выбор кофейных напитков, ребята бариста вежливые и воспитанные
1
1
Сергей В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Шикарный кофе, один из лучших. Быстрое и вежливое обслуживание. Очень рекомендую.
2
Владимир Шафран
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень милое кафе, приятная спокойная атмосфера и понимающий персонал)) очень радует, что стали по выходным работать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Приятная кафешка с вежливым персоналом. Цены средние , зато качество продуктов использованных чувствуется.
3
Павел Климкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Отличный кофе!!!! Обслуживание по высшему разряду. Выпечка 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Инюткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Приветливый персонал, хорошая выпечка, вкусный кофе. Уютное место.
1
Мария Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Цены кусаются, но ассортимент интересный. Нравится грушевый, ванильный раф. Беру чаще всего. Нравится, что сотрудники с душой относятся к делу. Разговорилась с бариста. Оказывается, не так уж далеко от них работает лучший специалист по кофе, который иногда совершает рейды по кофейнях и пробует то, что предлагают другие.
2
1
лена и.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Обожаю. Лучший кофе и персонал.
3
Кира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Душевное спасибо! Кофе волшебный, в чай латте влюбилась. Можно прийти с собакой, регулярно заходим с моей маленькой собачкой и ловим приятную атмосферу. В начале прогулки взять кофе с собой - залог хорошего настроения. 😌❤ Печенье и круассаны разбирают в начале дня, стоит поторопиться :) очень жаль, что кафе не работает в выходные. Можно купить листовой чай, выбор очень богатый. Спасибо за ваш труд!
2
М
Максим С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Отличное заведение, отличный кофе, можно выбрать зерна, обжарку, бариста подскажет. Собственные названия напитков отличаются от традиционных, поэтому несколько путают, но бариста с удовольствием расскажет и о напитках и о сортах кофе. Обстановка также очень приятная.
3
Mikael A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Спокойная кофейня, приятный персонал. Очень удобно, если пришли сдавать на визу (Великобритания, Швейцария) и надо где-то подождать.
1
Anna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Искренне не понимаю, за что ты платишь такие блин деньги. Одно из самых дорогих кофе у Москве и такой ужасный вкус. Каждый раз я даю им шанс, но становится все дороже, а вкус все хуже. И каждый раз портят настроение.
2
1
Александра Белозерова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
вкусные пироженки,есть много п.п батончиков
Алексей Ежов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличное кафе. Сеть даблби это самый лучший премиальный кофе в России!
Оксана Пивонос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Приятная обстановка, вкусный кофе, вежливый персонал.
Алина Копица
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Даблби как обычно радует отличным качеством кофе, приятной музыкой и атмосферой
4
Dmitry Astakhov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Вкусное кофе и приятный персонал
1
Nick Matvinko ahmir
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Не сразу видишь вывеску, но если заметил - заходишь и получаешь все 22 удовольствия, включая аромат. сервис, улыбку и настроение.
2
Николай Бирюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Уютно, вкусно, а девочки прям красавицы
3
Сергей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
пожалуй лучший кофе в этой сети и самый приятный персонал
3
Дарья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Даблби здесь больше нет. Называется кофейня по другому, хотя меню вроде даблби. 🤔 ничего не понятно, но искала я кофейню долго. но почему не исправить карту?
1
К
Климо в
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Супер-место, интересный интерьер. Крутые парни и девочки работающие тут. чень рад, что они так близко к дому! Думаю на троечку с плюсом тянет
1
Даниил Баранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличная капучинка, быстро приготовили
mancats2
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Уютно, дорого, кофе на любителя
Олег Лисин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень вкусный кофе и приветливый персонал) Угостили водичкой из фильтра 😉
Təşkilatın cavabına bax
Anna Ageeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Забыли обслужить, просидела минут 10, а потом ещё принесли не то, что заказывала! И не я одна такая!!!! Сервис надо повышать!
3
A
Anonim rəy
17 iyun 2019
Кофе вкусный
3
Roman
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Кофе хороший, но цены завышают.
2
4880DK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Очень хорошая кофейня, кофе вкусный и разнообразный.
3
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2018
Очень вкусное кофе, быстрый интернет
4
Лилия Колосова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Жаль, что нечего перекусить. Больше в окружении нет мест, было бы здорово хотя бы сендвичи и салаты ввести в ассортимент
1
Артур Art
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Неоправданно завышенные цены.
arconialist
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Всегда доброжелательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Вкусный чай!)
1
Julia Vorontsova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Вкусный кофе, жаль, что почти нет еды.
3
Владислав Ли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Столики колченогие. А кофе хоррший
1
v1nki
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Почему в выходные - у вас выходные? Рядом универ, теряете деньги и клиентов )
1
  1. 1
  2. 2