Axtarış
Marşrutlar

Double B

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
28
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Andreeva Ksenya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Добрый день, попросила очень грустного бариста сделать мне какао на безлактозном, так как у меня не усваивается обычное молоко, но, как оказалось, данный запрос - шутка для сотрудника. Спасибо за испорченный день и дискомфорт, больше я к вам не обращусь.
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Зашел по старой памяти, т.к. именно здесь меня подсадили на вкусный кофе. Фильтра не было, бариста предложил лунго. Если кратко - горчатина! Которая не ушла при остывании. 4☆ авансом, тк другие напитки не пробовал.
Влад И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Данное заведение посетила кофейная полиция. Уж не знаю это мне так не повезло с точкой сети или такие стандарты везде, но капучино мне сделали просто отвратительный по вкусу, подозреваю, что плохо отстроенный эспрессо сыграл свою роль. Напиток крайне сильно горчил, хотя и был неплох по текстуре молока и температуре. Бариста был очень угрюмен и совершенно неприветлив. Но если это я понять могу, то отвратительный капучино за 380р нет. Второго шанса сети давать уже нет желания, печально что легендарный Даблби ныне имеет подобное качество.
2
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Начитавшись отзывов, ожидала улыбающихся девочек. По факту хмурая, недовольная жизнью, резко бросающая слова мадмуазель, у которой даже нельзя ничего спросить - смотрите меню. Авторский раф скрыл недостатки кофе.
Александр Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Исключительно унылый бариста которому стоило бы объяснить что с людьми надо здороваться. Но удивление эспрессо оказался весьма неплох.
1
Timur Shekikhachev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Рядом живу, иногда захожу - делают очень вкусный кофе и круассаны. Этот Даблби раньше был внутри БЦ, но недавно открылось для захода со стороны улицы
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Потрясающая кофейня, люблю всем сердцем! Отдельная благодарность сотрудникам. Лучше всего себя проявила девушка Кристина, всегда поможет с выбором и проконсультирует по ассортименту.
Təşkilatın cavabına bax
Kseniia S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
В кофейне сменился бариста и качество напитков как и обслуживание сильно ухудшилось. Матча-латте с комочками и не по рецепту кофейни (без лайма и ванильного сахара, очень крепкая). Неприветливый молодой человек возвращаться к которому за кофе совершенно не хочется.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Эрастов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Как всегда вкусно и уютно, высокие стандарты кофеен этой компании не нуждается в комментариях.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
семён б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Овсянка с яблоками топ, места всегда есть свободные, ибо люди забегают в основном за кофе
E
Evgeniy Markov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Высокая цена, не всегда хороший кофе. Одинаковые маленькие стаканчики с собой. В общем могу рекомендовать только, когда очень нужен кофе.
1
Антон Булгаков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Заходил попить кофе. Отлично обслужили. Быстро принесли. Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Лавандовый раф великолепен! Дороговат, 250-300 р. Было бы в самый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тюрин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хорошая кофейня с классными девчонками-бариста. Варят отлично
Təşkilatın cavabına bax
Matip
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Я здесь работаю, крутое место, очень современное. Дизайн крутой, инфраструктура супер, на сколько я знаю можно снимать офисы в аренду!
1
Nadezhda L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Кофейня прекрасная, но часто бывает непредсказуемо закрыта — например, сегодня с утра, хотя по расписанию должна работать. Бывает обидно, т.к. иду сюда специально из другого квартала
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всегда отличный кофе и приятное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зарецкая
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Кофе после приготовления слишком горячий, что нарушает технологию приготовления.
Вика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Кофе и круассан- лучшее начало для, особенно если они из даблби
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Отличное место, замечательные чай и кофе
Təşkilatın cavabına bax
Вера Маслова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Красивое место, вкусный кофе. Вход в кофейню только по пропуску в бизнес центр "SOK"
2
2
Коля Щербаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Очень вкусный и не дорогой кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Sergeenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Честно говоря это кафе найти не так уж и просто, но если удастся, то сможете отдохнуть с чашечкой кофе...
Təşkilatın cavabına bax
Павел Акула
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Разочарован, маленькая
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Матосян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Вкусные круассаны
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший лунго!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Исаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Неплохое кафе, часто прохожу мимо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alisha
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
С улицы не попасть.
Фотограф Ольга Колесникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Новое классное кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Только для резидентов бизнес-центра.
2
4
anton arkhipov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Здо́рово!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2