Axtarış
Marşrutlar

Double B

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
57
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень люблю заходить по утрам за свежесваренным кофе именно сюда 😋 Беру стаканчик и наслаждаюсь легким ветерком на веранде или прямо у входа — тут очень уютные сидения для тех, кто ждёт свой напиток или просто не хочет заходить глубоко внутрь. Зерна — арабика. Персонал очень приветливый и учтивый, а благодаря рекомендации девушки в очках и каре появилось новое любимое сочетание: чизкейк с шоколадным соусом и какао 🥰 Всегда захожу сюда за позитивом и знаю, что меня встретят с улыбкой ☺️ Девчонки, спасибо!😉😍🤩❤️❤️
1
Валентина Минина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Бариста Надежда делает замечательный , вкусный кофе, всегда приветлива , что задает хорошее настроение с утра ) ходим сюда всей семьей, У официанта Акбара отличная прическа , шикарные волосы, выглядят блестяще. Часто берем десертики и выпечку. Владимир всегда в приподнятом настроении. , что тоже заряжает. Еда топчики , кофе топчик, персонал топчик. А без Надежны возможно кофейня скиснет , как вчерашнее молоко ((( Рекомендосьен ❤️
1
Алексей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вкусный кофе, чаек, разнообразные напиточки, уютная атмосфера) и самое главное что это прям у меня в доме)) рекомендую)
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Часто захожу за кофе и почти каждый раз остается не очень приятное впечатление от девушки бариста в очках с темными волосами. Имя она, к сожалению, отказалась озвучить) Я не рассчитывала на искренний и роскошный сервис, учитывая, что вижу ее работу не первый день, но все это копилось и сегодня я уже не смогла сдержаться от отзыва. Сегодня, вместо того, чтобы принять мой заказ, я в очередной раз увидела недовольное лицо и мне сказали: «подождите, ожидание 10-15 минут, вы не видите, сколько у меня заказов?» В любом заведении и любой кофейне именно персонал задает настроение и располагает вернуться вновь. Мне странно и дико, что со мной разговаривают резко не первый раз. Это не мои проблемы, что у вас бывают запары (на мой взгляд, это наоборот показатель того, что у вас вкусно). В соседнем заведении сделали отличный вкусный кофе, были очень вежливы и теперь, однозначно, я буду ходить к ним, а не к вечно уставшей и недовольной девушке в вашем месте)
3
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Проходила мимо, зашла за кофе, очень понравилось. Цена высоковата конечно, но и район соответствующий) Обслуживание классное, очень понравилась девушка Надежда, интересно поболтали о кофе и не только, сразу видно профи. Если буду у вас на районе, то обязательно зайду еще)
1
Анастасия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Никогда не оставляю отзывы , но тут прям хочется поделиться Отдельное спасибо девушке в очках с каре. Настолько светлый, вежливый и душевный человек, что после посещения кофейни настроение становится лучше. Всегда встречает с улыбкой, помогает с выбором и создаёт ощущение, будто тебя здесь действительно рады видеть. В наше время такая искренняя доброта и забота о гостях — большая редкость. Спасибо за ваш труд, атмосферу и любовь, которую вы вкладываете в свою работу. Именно из-за таких людей хочется возвращаться снова и рекомендовать это место другим
1
ксеня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Часто захожу в эту кофейню за латте и какао, удобное расположение и комфортная веранда, персонал приветливый, девушка за баром всегда делает вкусный кофе🙏 и мало где можно найти хороший какао без сахара Советую к посещению!
Артур Рахимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Тут кофейня не про кофе, а про денежки. Флет уайт наливают 200 и 300 мл, хотя второго не существует в природе. Бариста спорит до пены из рта, что существует и что он знает историю всех кофейных напитков) Могу сказать только одно, он явно плохо учил ее) Не рекомендую это место Время и дата посещения: 26.10 в 10-20
3
3
Iskandar Sobirov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Ксюша и Надежда — лучший дуэт бариста! Самый вкусный кофе, который я пробовал за последнее время. Всегда улыбчивые, внимательные и создают отличное настроение на весь день. Кофе божественно вкусный, сервис на высшем уровне! ❤️☕️🔥
1
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Вкусная еда, свежая выпечка, ароматный кофе, что еще нужно для идеального утра?) рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Соколовааа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Завтрак итальянский был нормальный, но вот кофе «дремучий лес» очень ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ. Невозможно пить. В итоге минус 400 р.
Оля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Худший даблби заказала Латте с собой, который извините стоит 400 рублей, и вижу что парень даже не готовит эспрессо, а просто начинает взбивать молоко, и использует шот которыйу него уже был. На что я ему сделала замечание, он сказал он недавно приготовлен, не прошло и 2 минут. До меня не было посетителя в заведении и вообще пусто в их корнере. Я сказала что сомнительно, он предложил с раздражением «Ну давайте переделаю» , но я отказалась. Считаю это непозволительным, и даже если дабл шот делится для латте, он уже включен в стоимость как дабл. Кофе к слову был ужасен, что не удивительно. В других ваших точках, всегда хорошее обслуживание и кофе, а именно в этом месте не первый раз сталкиваюсь даже банально с плохо приготовленным напитком
1
Некто
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хорогая кофейня! Уютная атмосфера, вкусный кофе и приятное обслуживание. Бариста знают своё дело, напитки всегда свежие и ароматные. Отличное место, чтобы сделать паузу в течение дня и насладиться качественным кофе. Обязательно загляну ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Мур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Раньше было очень вкусно. Сейчас вкусы посредственные . У нового сезонного меню вообще ужасный вкус. Приторный, никакой изюминки. Брала напиток какой-то там лес Хотела лавандовый раф, но он полностью на сливках, попросила разбавить молоком. Вроде и молоко дешевле, но им так неудобно считать. Блин, ну у вас кофе пять сотен стоит, будьте добры Обслуживание ок
Yanchik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Приходим на завтраки в выходные. Очень нравится фермерский. В независимости от смены сотрудников, завтрак остается очень вкусным. С кофе — другой вопрос. В первое посещение лавандовый раф был сладеньким и не горьким, а вот в последнее посещение 05.10 кофе был очень горьким. Допить, к сожалению, не получилось. Пожалуйста, поработайте с качеством приготовления кофе. ❤️ Апдейт, кофе стал намного лучше. Спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Заходила сегодня в это заведение. Официанты не вовлечены в клиентов. Нг больше всего меня возмутило, что по столам ползают тараканы, когда я сказала об этом официанту, он ответил «да, я знаю» (абсолютно равнодушно) естественно, после этого я сразу ушла и больше туда не приду.
4
1
Sophy Vos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Сегодня мы с подругой зашли в кофейню. Кофе вкусный и персонал за баром приятный. Единственное что заставило нас почувствовать себя неловко , это разборки позади нас ( кто-то из персонала ) , молодой человек, громко и не очень цензурно выражался в адрес другого человека. Почему нельзя решить проблемы на улице и не мешать людям которые приходят. Были не только мы , но думаю другим посетителям то же было не очень комфортно в этот момент
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Приятное заведение, но дорого. Кофе за этот прайс продавать как будто бы даже не прилично, но что вы хотели, такова локация. В целом пойдет для встреч, не более.
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Много лет мое каждое утро начинается с ароматного кофе и круассана в этом кафе, и то и другое лучшее в городе. Ребятам спасибо за атмосферу и отдельное спасибо бариста Наде — ее кофе, энергия и отношение к посетителям каждое утро делает мой день!
1
Ekaterina Ivanova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Твердая четверка, завтракали с мужем здесь несколько дней подряд, в целом все понравилось, подача не супер быстрая, но и не прям долгая, нормально. Завтраки вкусные, за исключением 1 завтрака, когда принесли подгоревшую котлету, это испортило вкус. В остальные дни было все отлично, сырники очень вкусные и кесадилья! Короче, по сравнению с домашним однообразием - такое разнообразие завтраков в данном заведении прям топ👌🏼так что место рекомендую))
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Ларюшкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ну что говорить, мне очень понравилось) но 600₽ за кофе для Петербурженки, конечно, перебор) по вкусу хороший кофе, но у нас в Питере такой можно взять за 350 😂)
Təşkilatın cavabına bax
Алесса Востокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Добрый день! Почему нет обратной связи по отзывам? Номер телефона кофейни тоже не существует. Зачем вы открылись в лайнере и занимаете место, если к вам невозможно ходить из-за низкого сервиса обслуживания! Бариста девушка в очках находится явно не на своем месте, не умеет коммуницировать с клиентами. А если и начинает говорить, то обязательно токсично. И ее оправдание мы франшиза, мы ничего не обязаны. Супер подход, браво! До каких пор это будет происходить? Ну возьмите уже человека, который будет кайфовать от своей работы, чтобы встреча с клиентом не сопровождалась раздражением и одолжением… Печально, минус вайб😒
1
3
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
19.03 в 12:40 в роли бариста была абсолютно неприятная дама, решившая, Что ответить на вопрос: «из чего складывается цена кофе?» можно в язвительном формате с недовольным лицом. Если для вашего заведения норма отдать гостю заказ со словами «забирайте» и не прощаться - есть некоторые вопросы к уровню сервиса. Или я слишком многого прошу, покупая капучино за 620₽?) приветствие, вежливость и прощание:)
Карина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Спрашиваю бариста: - у вас есть безлактозное молоко? - да - сделайте капучино на безлактозном? - да Делает Прошу показать пачку. Написано «низколактозное» Говорю: - это низколактозное - ой, да там чу-чуть, это одно и то же - нет, у меня сильная непереносимость, я и в больничку отъехать могу. Мне нужно безлактозное - это одно и то же! Через пару месяцев захожу и спрашиваю: - вам завезли безлактозное? - да - оно точно БЕЗ? - да - покажите пачку Молоко оказалось с лактозой Уважаемое руководство, вы ходите по очень тонкому льду, заигрывая с сильным пищевым аллергеном.
1
Дарья С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хожу сюда крайне редко только по одной причине - отвратный кофе( И не я одна такая. Я абсолютно нормально отношусь, что еду приносят дольше, чем в других местах. Что люди приходят с собаками, которые сидят в креслах и ставят лапы на стол, тут уже ответственность хозяев, а не заведения, которое наоборот старается привлечь клиентов. У вас есть прекрасные ребята Данил и Эдуард, спасибо им за прекрасную работу. У вас вкусные завтраки, сырники, но кофе не могу вам простить)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Даблби неплохая сеть, но этот конкретное место - поразило меня полностью неспешным сервисом. Куча сотрудников заняты (вид самый озабоченный) чем угодно, но не обслуживанием. За без малого 20 минут никто так и не подошел взять заказ. Я и на кнопку давил, и к стойке подходил, и рукой махал. Нет. В этот день даблби жил чем угодно, но не интересом клиентов Так и ушёл, несолоно хлебавши
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Зашли с подругой, очень разочаровались. После тц, всегда заходим в эту кофейню и ни разу такого не было. Бариста при входе сказал, что может приготовить только чай, потому что уже помыл кофе машину. Хотя на часах было 22:05, а по графику работы до 23:00. Мальчик, который раньше работал без проблем и в 22:45 готовил без возмущений. Печально(
мария л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Официанты не ориентируются по меню , не знают составы, не смогли объяснить , что такое цыпленок по сычуански На стопе был и фильтр и воронка :(
Александр Михеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Потрясающее место!!! Вкусные блюда,прекрасный кофе и отличное обслуживание! Атмосфера располагает для отдыха после рабочего дня или встрече с друзьями. Отдельно хочу отметить- Ян Александрович-прекрасный официант и хороший человек. Рекомендую заглянуть всем.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Качество блюд не соответствует цене. В борщ слишком много уксуса, каша рисовая сырая, паста с морепродуктами никакая
1
1
Ирина Борошко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Благодарим Алика, за созданное настроение! Вчера успели перед хоккеем зайти на чай, юному имениннику досталось поздравление и вкусные венские вафли. Отличное пожелание и крепкое мужское рукопожатие. 🥳👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хожу сюда частенько, атмосфера нереальная, кофе стараюсь всегда заказывать у бариста с короткой стрижкой и в очках, она охотно рассказывает про состав напитков и всегда делает комплименты. В общем советую попробовать весенние новинки.
1
Дмитрий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Холодный эспрессо уже стоял заготовленный, просто подогрели молочко и вуаля - капучино готов!)
Диаша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Это лучшее, что есть в моей жизни. Флет вайт на безлактозном. Самая уютная кофейня, самые вкусные завтраки, и лучший персонал. ребята и музыку убавят, когда зум идет, и кондей потише сделают, когда холодно. мы просто уже как одна семья. это самая лучшая кофейня на свете
Maria Shvets
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Не рекомендую. Пришла купить кофе с собой. Встала у стойки, где отпускают напитки и заказала. Мне сказали что ожидание 5 минут, ок, я продолжила стоять. Бариста предложил мне сесть на лавочку в метре от меня, я отказалась. За мной пришла еще одна девушка за кофе, бариста предложил ей сесть и сказал что меня это тоже касается и чтобы я села на лавку. ( а я пол дня сидела, не хочу сидеть) Я сказала что не хочу, на что он мне сказал что я ему мешаю! А я просто смотрела в телефон и ждала, ничего более. Ушла, так как больше не хотелось кофе от раздраженного бариста.
3
Александр Жиряков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Брал Американо когда была эвакуация из авиапарка, сервис хороший, кофе не понравилось
Мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Кофе в капучино вообще отсутствовал, одно молоко. Неулыбчивые студенты за стойкой, неприятное отношение.
1
Юля Симахина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хорошее место 👍🏾👍🏾👍🏾каждый день прихожу ,очень нравится как работают официант Акбар🌹🌹самый лучший 😽😽😽👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾
иван
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Кофе отнюдь не плохой☺️ Но увы, ценник за данное кофе, существенно зашкаливает, так же как на сладкое в открытом холодильнике… Обслуживание посредственное… Здрст! и в телефон! Видом говоря, что давай уже быстрее покупай, мне в телефоне нужно почиллить🫤
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Щ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вкусные боулы. Можно и на завтрак и на ужин. Уютное местечко, особенно на 2м этаже. Рядом с парковкой Авиапарка.
Təşkilatın cavabına bax
ira-bastet
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
За такие цены, ожидание 15 минут, никуда не годится, вкус кофе посредственный. Можно в выходные дни ставить не 1 сотрудника, который и варит и кассир и на все руки мастер!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лобанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Бариста иногда измученный. Раф по 350 рублей – хороший раф! Есть подсластитель. И протеиновые печенюшки в продаже.
Təşkilatın cavabına bax
Asya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Девушка бариста (в очках) максимально не френдли на сколько это возможно. Я была 3 раза и все три раза не здоровается, не прощается, разговаривает сквозь зубы, практически закатывает глаза. Крайне неприятно…
1
1
Максим Эрлих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Бариста Надежда, большой профессионал своего дела, приготовила очень вкусный кофе и поддержала приятную беседу Обязательно вернусь
1
Елена Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Кофе, выпечка- все вкусное. Травмоопасная летняя открытая веранда: маленькая площадь, приподнятая на 15-20 см над уровнем земли, столы и стулья стоят очень близко, по периметру нет ограждения. Сегодня девушка упала вместе со стулом, немного отодвигая стул от стола. Хорошо, что не на тротуарную плитку. Будьте аккуратны! А собственникам нужно подумать над решением этой проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
В субботу, 17.06 были в данном заведении с друзьями. Раньше бывали здесь и было прям приятно, но в этот раз нас сильно разочаровали. Мы сделали заказ: кофе и две кесадильи. У нас без проблем приняли заказ, кофе принесли через минуты 4, а вот с кесадильей нас ждали приключения. Было ощущение, что все силы заведения были брошены на обслуживание соседнего стола. Официант мило беседовал с компанией за тем столом, сменил им по два курса блюд, пока мы одиноко ждали свою кесадилью. Устав ждать, мы все же решились задать вопрос, когда нам ожидать наш заказ, на что официант сказал следующие: «Кухня перегружена, заказ скоро будет». С того момента мы ждали ещё 30 минут. В общей сложности мы прождали нашу кесадилью час (ровно час). И это сильно испортило наши светлые чувства в сторону этого кафе, а жаль. Если бы нас сразу предупредили, что время ожидания блюд будет увеличено или бы предложили какую-то скидку в качестве извинений, было бы гораздо приятнее. По итогу мы прождали заказ час, а официант отреагировал на данную ситуацию, как на что-то весьма штатное. Кесадилья была вкусная (справедливости ради). Получилось вкусно и очень грустно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Само кафе и подача блюд понравилась, но еще раз в данное заведение врятли захочется придти. В кафе разрешено посещение с животными, что сейчас вполне обычно,и гости приходя с собаками Немаленьких пород спокойно размещают их на мягких стульях и диванах предназначенных для посетителей. Насколько это гигиенично или нет не стоит говорить, если ты приходишь с ребенком в ресторан или кафе.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Неустроева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ребят , что с вашим персоналом ? Просто возмутительно , сколько раз прихожу переодически косяки , то омлет сладкий , то яичница острая и время подачи бесконечное , как и принятие заказа
1
@aset__k
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Кофейня в меню которой есть фильтр, которого никогда нет! И всем уже известный накрученный ценник за бренд, за обычный кофе, который есть во многих других кофейнях!!
Reusena
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
В заведении напитки даблби, а еда от кого-то другого... выбор кофейных напитков мне не понятен и достаточно узок. Цитрусово-фруктовые добавки к рафу и латте близки не всем... К вкусовым качествам американо и эспрессо вопросов нет. Тот кофе, что есть в меню хорош.
  1. 1
  2. 2