Axtarış
Marşrutlar

Double B

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
26
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
homer simpson
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Вы знаете, есть очень вкусный раф лавандовый, я попробовал его в нескольких местах. И именно на этой точке готовится с любовью. Конечно, все зависит от мастера и от того, сколько любви он вкладывает в искусство приготовления этого замечательного напитка. Спасибо мастеру Олегу. Всегда поднимается настроения. Хорошего дня . ☀️🤓
16
Təşkilatın cavabına bax
Еська Хокаге
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Попалась супер-классная бариста, отлично знает свое дело, вежливая, помогла выбрать именно то, что нам хотелось. Приготовила очень насыщенный прекрасный пуровер и нежный латте октарин с нереальной пенкой! Также здесь удобные посадочные места и нормальные цены для кофе такого качества 💜 Остались очень приятные впечатления, спасибо! 💜
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Профессиональная бариста помогла сориентироваться в ассортименте альтернативного кофе и прекрасно приготовила воронку. Будьте осторожны: их кофе вызывает приступы счастья! P.S. Качественный кофе не терпит спешки.
2
Təşkilatın cavabına bax
кручинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Чудесное место, бариста Люба милаха, и мастер своего дела, кофе на высоте, рекомендую не проходить мимо
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Я очень довольна всем! Практически ежедневно посещаю кофейню, все сотрудники дико приятные в общении, если что-то интересует по кофе — все четко объясняют, разбираются во всех сортах и отлично помогают выбрать. Качество кофе всегда на ура, редко где можно получить настолько вкусный пуровер
2
1
Мария Комаревцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отвратительный кофе, когда ты покупаешь маленький капучино за 300 рублей, хочется чтобы это было банально вкусно…Помол был сбит, молоко перегрето градусов так на 20(спасибо за обожженный язык), девушке бариста абсолютно все равно на свою работу, сидела в телефоне и даже не сразу нас заметила)))) Я люблю даблби, отличная сетка, но конкретно в это место больше ни ногой
1
3
Максимъ Сиденко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Вакуумный кофе, приветливые бариста. Особенно понравился фильтр на Индонезии: вкусно, шоколадно и орехово. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличное место, девочки очень отзывчивые и действительно разбираются в кофе. Они не просто басисты, а профи своего дела. Я в восторге сервис на высоте! 5 звёзд однозначно, советую !
2
Александра Байкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Лучший ДаблБи! Внимательные бариста -настоящие профессионалы! очень вкусно, качественно! Кофе под любое настроение, когда надо перезагрузиться-всегда к вам!) один раз шла на работу и случайно зашла и теперь с вами навеки))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
pavel shitov
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Если вдруг Вы оказались на Тульской Вы обязаны выпить кофе здесь! Сюда я пришел уже кофеманом, но именно здесь меня научили пить кофе правильно! Отличное место! Благодарю за вкусный кофе и хороше настроение! P.S. И какой кофе я буду пить сегодня? 😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Fantasie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Удивительно хороший кофе для сетевой кофейни, хоть и дороговат. Приятный бариста, знает много о кофе. Есть скидки утром, находится на первом этаже в фойе, удобно для кофеманов в пути)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Потапов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Сотрудник в заведении это лицо компании, вчерашнее лицо компании мне очень не понравилось, вроде бы ничего плохого не сделала девочка, но отношение было как будто я пришёл брать кофе в долг и уже не в первый раз, хамское поведение очень мне не понравилось! Возможно у девочки были личные проблемы, но клиент не должен замечать такие вещи, лично я так считаю
4
6
Ivan Tischenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Отличная кофейня, ламповая с офигенным кофе, здесь работают люди, которые очень любят свое дело, место куда можно придти и хотя бы на 10 минут забыть про все свои проблемы)
1
1
Гардарика
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хорошее/качественное быстрое приготовление кофе с приличной обжаркой. Персонал может заинтересованно обсудить Ваши предпочтения, что приятно.
3
Валентинчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Заходил в это замечательное заведение несколько раз, последний визит 28.01.21 - к вечеру ближе. Милейшая девушка приготовила самый вкусный латте в моей жизни! В знакомстве отказала, но, если ты это читаешь - выходи за меня!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor Azaryan
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Вкуснейший лунго, который сочетается с фисташками в шоколаде в магазине в метре от них - френч кисс Пробуйте - вам понравится
3
Светлана Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Веронике. Система глючила, телефон не работал, приложение сбоило, но она решила вопрос. Спасибо большое! Отличный сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Галаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Кофе ужасный, в Дабл би всегда был отличный кофе, но здесь нет. Капучино перегрели, использовали не пакетизированное молоко ужасный топленый вкус! Будто бы масло в стакан закинули(((((
2
3
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
В Ереван Плаза непрофессиональный бармен! На просьбу заменить часть молока водой в какао, ответила, что она так делать не будет. Днём ранее в этой же точке молодой человек сделал без проблем. Эта же ответила «Ну а я не буду так делать!» Ребята, это хамство!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скрипникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Уважаемые владельцы кофейни, научите своих сотрудниц не врать. Ситуация, пришла за кофе, нет бариста жду, табличка лежит технический перерыв 5 минут, я прождала 10 минут, отошла вернулась, бариста тоже пришла. И заявила недовольным видом, что у неё перерыв. Вопросов нет, если бы я только подошла, я бы подождала, все понимаю, но когда я и так прождала 15 минут, то это перебор. Ждать кофе за 400 рублей, чтобы тебе ещё нахамили, такое себе.
2
5
Japanese Black
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Зашёл утром 22.08., около 9:30 за американо. Его оказывается не делают :D Но приготовили очень вкусный фильтр-кофе) Спасибо баристе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Tyubaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
31.05 сотрудница грубо ответила на вопрос, касающийся одноразовых приборов, что отбивает всякое желание посещать это место. Прошу провести инструктаж сотрудников на предмет доброжелательного, вежливого общения с клиентами.
1
3
Ion Kaziykow
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Господин Ян искривляет пространство вокруг себя своей медленной работой. Минута проведенная в ожидании заказа от Яна равна часу в обычном мире.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Цитрусовый раф отличный, рекомендую (улитку с корицей тоже)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
-=ЛЕНТЯЙ=-
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Странная кофейня под лестницей... В чём удовольствие сидеть под эскалатором, когда можно подняться на этаж или два выше и в нормальных условиях выпить кофе лучше и дешевле?
6
Варя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень вкусный лавандовый раф!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 yanvar 2022
До чего же неприятная девушка работает.. как будто одолжение делает. Не хочется заходить больше, чтобы к ней не попасть
2
4
-
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Казалось бы, чего ожидать от кофейного островка в ТЦ, даже если он от Даблби? А вот ровно всего, чего можно ожидать от полноразмерной кофейни. Круто, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Татиана Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Кофе обалденный! Спасибо🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
И г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Маша-бариста добрая и отзывчивая 07.11.21
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хороший кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Не советую
2
3
александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Отлично!
3
1
  1. 1
  2. 2