Axtarış
Marşrutlar

Dotorg

İcmal
Foto
110
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Роман Масленников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличное брендинговое агентство. Был в гостях на лекции Михаила Дымшица. Познакомился с основателем Арсением. В Подарок получил книгу. У агентства отличная специализация – брендинг для промышленных предприятий. Рад знакомству..
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Москаленко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Dotorg и Арсений — гик, который превращает «бренды-зомби» в «бренды-рокзвезды»! Если бы брендинг был компьютерной игрой, то Арсений из Dotorg — это тот самый «прокачанный» NPC, который вместо скучных квестов выдаёт читы на крутость! Пришёл к нему с логотипом, который напоминал скриншот из Windows 95: пиксели, шрифт Comic Sans и чувство безнадёги. А ушёл с чем-то вроде интерфейса из «Марвел» — все ахпхают, делятся в сторис и тычут пальцем: «Это чё, нейросеть?!» 💻✨ Обучение у Арсения — это как хакерская атака на мозг, но в хорошем смысле! Вместо учебников — мемы, кейсы про то, как продать снег эскимосу через TikTok, и задания, после которых ты начинаешь видеть бренд-стратегии даже в кофе своей кофе-машины. Спойлер: Теперь я знаю, что «b2b аудитория» — это не снайперы из Call of Duty, а Арсений — тот самый «босс-левел», который всё объяснит без бубна и шаманских танцев (хотя иногда с гитарой — проверено!). P.S. Dotorg — это не опечатка, а точка взрыва вашего бренда. Арсений, вы волшебник или айтишник? 👨💻🔮 (Не отвечайте, мы и так знаем, что и то, и то!).
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кеберлейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Мы занимаемся продажей автозапчастей и обратились в Брендинговое агентство Dotorg для разработки нового логотипа компании. При проведении ребрендинга в 2021 г. хотелось достойно, не впадая в крайности в погоне за креативом, выделяться среди конкурентов, оставаясь узнаваемыми для покупателей. Специалисты Dotorg предложили три концепции на выбор. Каждая по-своему хороша, со своей историей и прочтением. Один из предложенных вариантов попал в цель, точно раскрывая философию компании. Из идеи создания логотипа сотрудничество переросло в разработку бренд-бука. Дизайнеры Доторга - профессионалы своего дела, работать с ними легко и приятно. Мы быстро нашли общий язык и полное взаимопонимание. Чувствуется внимательное отношение к клиентам и поставленным задачам. От лица компании TimeTurbo рекомендуем Брендинговое агентство Dotorg как надежного партнера.
Təşkilatın cavabına bax
Ksu P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Ребята делают отличные семинары! Всего за 2 часа помогли посмотреть на работу с ЦА свежим взглядом. Атмосфера семинара была очень уютная и это не смотря на большой объем информации. По итогу прислали материалы и рекомендации книг - вот за это отдельный респект и уважение! Обязательно обращусь еще и рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Невероятно дружетсвенная атмосфера, ребята открыты любым вопросам, готовы к диалогу, каждый раз ухожу с кладезью информации и шикарным настроением
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Очень профессиональная и открытая к диалогу компания. Была на лекции, за два часа получила массу интересной информации с примерами из практики, прислали материалы и список литературы. Очень заинтересовал формат часовой бесплатной консультации. Атмосфера потрясающая!
2
Təşkilatın cavabına bax
Блог: Место на Земле ✈️🌍
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Прекрасная и профессиональная команда!
vstoronulesa2014
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Коллеги молодцы. Такой подход к брендингу очень редко, где встретишь, очевидно, что ребята действительно разбираются в вопросе. Если бы все так относились к тому, что делают, мир был бы намного приятнее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Парамонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Прекрасная кампания! Мастера своего дела! Давно и очень плодотворно сотрудничаю с этой прекрасной командой! Серьёзные, умные, эрудированные и при этом очень позитивные сотрудники! Просто не счесть самых хвалебных эпитетов приличествующих этой кампании!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Kleymenichev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Одно из лучших брендинговых агентств в стране
Наталья Р.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Лучшие люди для решения задач по промышленному брендингу
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Отличное агентство. Отменные специалисты, приятная атмосфера, внимательное отношение
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Очень интересный подход к сегментации покупателей. И эти ребята явно понимают, как увеличить продажи по-разному коммуницируя с каждым из этих сегментов в отдельности. Буду применять на практике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Отличная лекция по сегментированию ЦА на основе архетипов! Тот самый случай, когда совпало всё, что я люблю и считаю основой основ - психология, маркетинг, лингвистика. Спасибо за то, что грамотно выстраиваете коммуникации )
2
Təşkilatın cavabına bax
Ива Ника
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Въедливые и глубокие бренд-стратеги. Лучшие в реальном секторе экономики
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Симаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Настоящие профи, грамотные, увлеченные и вовлеченные!
M
mr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Крутые специалисты в сфере разработки брендов, учитывающие не только специфику компании, но и специфику клиента.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Очень крутые ребята!!! Все по делу и без воды
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Советую их как шикарных лекторов и достойных специалистов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ева С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Опытные специалисты в брендинге!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Спасибо за интересную лекцию
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Склярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Душевное место
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
Профи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаркави Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Просто лучшие
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Потрясающие профессионалы, крутейшая команда, хорошие люди!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Хорошо, когда людям нравится то, что они делают и делятся с другими своими идеями
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2