Axtarış
Marşrutlar

Dot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
48
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ани Про
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Сегодня праздновали др сына! Дети и отцы в восторге, замечательно побегали, постреляли, мамы смогли спокойно пообщаться в комнате отдыха, которая вопреки моим ожиданиям оказалась вполне комфортной и чистой. Остались довольны , вернемся еще
лиза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
отлично провели время, нас было 8 человек так что на команды мы поделились легко, хочу сказать что отмечали мы здесь день рождение, большое помещение, интересный дизайн, огромное спасибо хочу сказать инструктору Диме он провел наше день рождение, придем еще раз обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5609
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Замечательное место! Неоднократно праздновали с друзьями день рождения в нём, и были в восторге. Прекрасное оборудование, уютная комната отдыха и отличный инструктор. Всем советую побывать в этом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Огромное помещение.Дети довольны.Набегались,настрелялись.Брали с собой пиццу.Есть комната,где можно перекусить.Гигиенической чистоты не ждите.Нет ее.Первое впечатление было не очень.Но прошла по зала.Посмотрела на реакцию детей и успокоилась.Цена самая низкая из подобных заведений.
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Были в лазертаге 06.12, ничего хорошего сказать не могу, поверили оценке в 2гисе. Нам выдали не работающее оружие, администратор разводит руками и не знает, что с этим делать. Так же оборудование отвратительно пахнет, на голове остался неприятный запах! Администратор ничего не знает и объяснить не может, некомпетентный работник! Спустя 20 минут игры мы ушли разочарованые, были в другом лазертаге не так давно, абсолютно другое отношение. Помещение очень крутое, возможности есть, но ни атмосферы, банально приходящей музыки нет( играем в тишине) Испорченное день рождения, если будете определять где проводить праздник, это однозначно худшее место👎🏽
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отмечали др дочери, всё вполне прилично, детям было интересно и они носились играли, много очень места. Из минусов - есть запах, но это подвальное помещение. Смущают повязки на голову, дети сильно вспотели и явно до них тоже кто-то надевал эти повязки, запах от них уже прям неприятный. Рекомендую надевать бандану если идете играть или организаторам рассмотреть наличие одноразовых повязок. А так всё хорошо, спасибо
Ксения Павар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отмечали ДР сына 2 июня в ДОТ в Березовой роще, я осталась огорчена Анастасия не умеет здороваться и общаться с детьми, разговаривала через силу, дети были предоставлены сами себе, тайминга не было игры, на перекус например, я подошла и спросила когда можно перекусить, что дети устали, Анастасия "закатила" глаза и сказала как хотим 🤦‍♀️ можно и до конца играть Не было организации игры, дети бегали сами по себе, не объяснила где туалет и не было приготовлено достаточное количество мест посадочных за столом, в общем говорить можно многое и не очень положительное Из плюсов, это удобная локация и природа
Эксперт Мнений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Ужасный лазератаг, сидит на входе человек ( я бы даже сказал подросток) который не знает что происходит, не умеет разговаривать и общаться с клиентами, оборудование неисправно, помещение большое и пустое, при конфликте не знает что сказать и ответит на то что у них ничего не работает. В общем крайне не рекомендую, день рождение испорчено
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
ужасный лазертаг,администратор хранитель семени,который даже разговаривать не умеет,досуг испорчен как и настроение ,человек смотрит на оружие и понятия не имеет как исправить ошибки ,ушли спустя 10 минут игры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макодзеба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отмечали день рождения сына! Дети были в восторге! Большая территория, есть где размахнуться. И тут же можно накрыть стол праздничный 👍. Спасибо большое за ваше предложение!
А
Александра Прутская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Отмечали день рождение в прошлом году. Были у вас впервые. Восторг полнейший. Как дети, так и взрослые бегали два часа с огромным удовольствием, благо места много, есть где побегать. Инструктор, простите, не вспомню уже имени, такой терпеливый, все рассказывал, показывал, давал советы по тактике игры, помимо этого успевал еще и фотографировать нас, что не мало важно. Фотографии выслали, посмотрели на себя со стороны, очень круто!!!. После игры детям показывали как разбирать автомат Калашникова и можно было желающим попробовать собрать его, при чем взрослым это было даже интереснее, чем детям. Время пролетело незаметно, хоть и были там три часа. Рекомендую всем, не пожалеете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кувшинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Весьма демократичный ценник, нормальные условия, приветливые ребята, все комфортно, детям очень понравилось, рекомендую!
1
лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
ездили с подругами сюда, все понравилось. помещение очень интересное, есть прикольные декорации и росписи стен. очень классно было, не заметила как время пролетело. обязательно прийду ещё
1
1
Irina Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отмечали день рождения! Играли большой компанией и взрослые и дети, все остались довольны. Большая площадь клуба, интересные локации, чисто уютно и весьма атмосферно. Прекрасный дружелюбный отзывчивый персонал. Есть комната для маленьких и не очень маленьких. Детей где они могут провести время если не играют в лазертаг. Спасибо огромное команде "ДОТ" за теплый прием и классные эмоции))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Томилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
ужасное место, администратор не знает, как работает оборудование, ничего не работала, музыки нет, ушли через 20 минут, так как нам ничем не смогли помочь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дёшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Праздновали день рождение сына, администратор всё объяснила, сотрудник вежливый. Всё очень понравилось, однозначно придём ещё
1
1
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Были сегодня в Доте на дне рождения. Компания подобралась разных возрастов (от 7 лет до 60 лет). Бегали все с удовольствием с первой минуты и до последней. Перед началом игры инструктор все подробно объяснил и показал. Дети потом еще бегали в прятки играли. Уходить не хотелось совсем, три часа пролетели незаметно.
1
1
Слава Ракета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Очень атмосферное место, большая площадь, есть где спрятаться и где побегать, очень хорошо провели время большой компанией взрослые и дети, есть место гдеторганизовать стол, отлично провели время, рекомендую.
2
D
David Suvorov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Прекрасный подход к клиентам. Удобство и чистота на высшем уровне!!! Удобная запись по звонку. На площадке есть вода и чайник.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Вообще круто отметили день рождения, но инструкторы которые были сегодня (6 мая 2023) (короткостриженные, один высокий и один не очень высокий) не дали доиграть 5 минут, помимо этого зашли играть за команды, ходили с бластерами, но без датчиков, ходили убивали нас, но в ответ мы ничего не могли делать. Ставлю не 5 звезд ТОЛЬКО из-за них
4
Стэлла Куроленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Цена, место расположения, площадка и персонал - всё очень хорошего уровня) нам безумно понравилось, мы проводили корпоратив на 23 февраля. Всё остались очень довольны!
1
1
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хороший интерьер, но увы нет статистики результативности игроков
Анна Пампурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Огромное спасибо за отлично проведенное время! Дети просто в восторге! Грамотный инструктор, замечательные локации- все отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Много лет подряд водили сюда детей в лазертаг, как на дни рождения, так и просто с классом. Было превосходно. Хорошие инструктора, четко объясняли, четко снаряжали, умели держать на себе внимание детей, вели игру, следили за правилами. Со снаряжением было всё в порядке и аптечка срабатывала мгновенно. На парковку через шлагбаум пускали по звонку. Помещение для игры тоже хорошо сделано. Потому и возвращались сюда снова и снова, приводили сюда новых людей. Но в какой то момент инструктора сменились, на очень неуверенных, не умеющих объяснить детям правила, которые не следят ни за игрой, ни за снаряжением. Сначала мы такие, ок, они привыкнут, и смогут нормально руководить процессом. Но этого не случилось. То одно не работает, то другое, то поперепутали оружие с повязками, то забыли что-то зарядить, то забыли пульты вовсе, аптечка теперь не срабатывает сразу, надо ждать, что дико бесит всех детей и меня тоже. Драгоценное время игры теряется, настроение портится. Если это проблема чисто аптечки, то смените на новые. Еще инструктора уходят к себе за стойку и развлекаются, матерятся при посетителях и от этого им тоже весело, не обращая внимания что там у детей всё пошло не так, и надо спасать ситуацию. И еще калымят. О да, почему это не смущает руководство - мне не ясно. А также не удалось заехать на парковку по звонку- просто не берут трубку. А встать рядом негде. Уважаемое руководство, прошу принять меры! Или нормально обучить этих и проследить, что они делают, или сразу искать новых. Были уже в этом году и хотели посетить в мае, но увы, желание отбили напрочь эти инструктора.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Макаевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличное место, много комнат, в которых можно спрятаться. Играли 2 команды. И детям и взрослым очень понравилось! Рекомендую!
1
1
По Факту
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Шикарная развлекуха для детей и взрослых, ребятню было не увести, да и сами уходить не особо спешили😊. Были давно, а сегодня фото пересматривали и дети запищали что хотят снова. Глянула точно ли ещё работают, что бы зря не ехать, ну и отзыв решила написать,раз уж зашла
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Иванченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Играли 09.01.21, все понравилось. Полигон теплый, чистый. Сама игра очень динамичная и затягивает, время бежит быстро. Очень понравился инструктор-все четко и по делу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Круто провели время, спасибо инструкторам, все было супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ZLOY
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2