Axtarış
Marşrutlar

Досуг

İcmal
Foto
30
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Edgar Klubnika
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Место, которое перенесёт вас в 00-ые в хорошем смысле слова. ➕ очень приятная женщина-администратор, которая полностью заинтересована в хорошем настроении посетителей. Настоящая "хозяйка". ➕наличие боулинга, что уже большая редкость в наших краях ➕невысокие цены за те эмоции, которые вы способны получить ➕интерьер просто уникальный. Эта распечатанная трёхметровая женщина в коротких шортах не давала покоя весь вечер. ➕ внимательная и пунктуальная официантка ➕ цезарь вкусный, пицца середняк, шипящая сковородка – очень по-домашнему. Категорически рекомендую.
3
кристина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Были с детьми в боулинге персонал отзывчивый новое начальство прекрасное ,кухня очень понравилась придем еще.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хороший отдых для души и тела , можно и в баньке попариться и спортом на боулинге заниматься, отличный бильярд и бар с дискотекой , и ко всему прочему есть тренажёрный зал , ну а если проголодаешься лучшие повара юга России приготовят прекрасные блюда
Təşkilatın cavabına bax
Равель Кореев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Оооо очень хороший отдых, все рядом, персонал просто отличный, боулинг и бар все вместе, что ещё надо для семейного отдыха, зал чистый.бармен Елена с помощницей организовали отличный праздник для выпускников, ЗАЙКА зачет))))). Любые праздники и мероприятия, все организуют сами. Всё просто супер, спасибо всему персоналу.
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отмечали день рождения, остались очень довольны. К указанному времени был накрыт стол, все свежее и вкусно приготовлено. Заботливый персонал, постоянно были на созвоне до мероприятия, корректировали заказ. За 3 часа наигрались в боулинг, получили заряд позитивных эмоций. Все остались довольны, уходить не хотелось
3
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Персонал и как я понимаю администрация данного заведения, вы пересмотрите отношение к своим гостям, вашими действиями вы окончательно загубите клуб. Как можно своим гостям за 10 минут успеть нагрубить, обмануть, попытаться развести на деньги и потом после всего этого сказать не нравится уходите. Конечно уйдём, я не представляю каким надо быть терпилой чтобы после всего этого находиться в этой дыре.
1
Daniel Eight
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Были проездом с компанией, решили посетить бар, было уже поздно, однако было много людей, приятная атмосфера, классная музыка, вежливый персонал, одним словом, мы точно вернемся сюда ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вчера были в данном заведении! Во-первых бильярд бронировали за три дня, приехали , зашли , зал грязный, на столе пепельница с окурками, грязные стаканы, пустые бутылки. Попросили убрать, соответственно в наше оплаченное время делали уборку. Естественно мы возмутились, времени провести зал впорядок было более чем достаточно ! Во-вторых , прибежал толстомордый мужик и начал орать: не нравится, не ходите сюда, на вопрос что это у вас за сервис такой, был получен ответ, ну вот такой у нас сервис, вас сюда не звали! В -третьих с оплатой *** полнейший, час стоит 800 р., за 4 часа с нас взяли 3400, ок согласились , заплатили. Мы предупреждали, что нас будет много, собственно поэтому и заказали большой зал, но вдруг оказалось, что за 8 человек нужно ещё доплатить по 200 р. с человека за час., ладно заплатили т.к. уже приехали и не хотелось портить вечер. По бару вопросов нет, всё хорошо. Но, ребята!!! С таким отношением к гостям, вы долго не проработаете! Город у нас маленький, сарафанное радио никто не отменял! Наладьте сервис! Относитесь с уважением к людям, которые вам приносят деньги! Наведите порядок, отремонтируйте туалеты! Научитесь вежливо разговаривать с людьми! Это был наш последний поход в данное заведение! Ни кому не рекомендую! Ужасно, просто ужасно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сисекина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
18.05.24 посетили клуб Досуг г. Новокубанск, а именно отметили ДР старшей дочери. Всё приглашённые, а также именниница остались очень довольны. Особенно выражаю огромную благодарность бармена Елена, просто умничка, человек работает как говорится на своём месте. Помогла с меню , посоветовала, всё было приготовлен без опозданий, ожидания, как обычно бывает в данных заведениях. Данный клуб рекомендую от всей души!!!!
3
1
631362 Лущак Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная баня, прекрасно провели время с пользой,приехали из Армавира впервые, вернёмся сюда ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Посетили данное место через пару лет, уровень еще хуже стал, боулинг просто не игра, а страдания за мои деньги, не советую
2
Тигран Кидовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Крутой развлекательный центр! И баня и боулинг и кафе и сауна! Вкусная еда и приятный персонал! Всем рекомендую туда сходить.
2
Мир всем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Место хорошее. Жаль, что персонал ужасный. Худшего отдыха и предоставить нельзя. Вместо того чтобы убрать со столов устраивают караоке с танцами.
1
2
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Персонал это просто какой-то ужас , администратор вечно с недовольным лицом , мужчина который записывает на дорожки тоже ходит туда сюда недовольный и возмущается на весь зал , а так поиграть было супер , но одна дорожка не считает баллы не понятно чтоб вообщем , не сильно советую , еда так себе , картошка фри была будто из масла и больше ничего
2
Макс С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Обслуживание хорошее, цены приемлимые, но на третьей дорожке в боулинге были зависания, что немного расстроило.
1
Виктория Агафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Кухня замечательная, давно такой вкусной, домашней еды в кафе не встречали. В совокупности с развлечением, боулингом, доставило море удовольствия!!!!!
4
О
Ольга Беликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Обслуживание супер. Отмечали день рождения, все очень понравилось, обслуживание супер, кухня вкусная, музыка живая, отдохнуть и душой и телом 👍👍👍все советую это место
3
2
Антонина Бедарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Прекрасно провели время в боулинге 💕 Советую.
2
Заргарян Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Открылся там стрип бар персонал хороший, все хорошо но ходит там хозяин с таким лицом когбудто жену у него увели на двух девочек наехал
2
Михайловна 🐦
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательное место для проведения досуга, самая вкусная кухня в городе
1
1
Оксана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Заведение требует реконструкции и модернизации! Как будто зависли в 2010 году 🤪 дорожки кривые, постоянно ломаются. Работают не понятно по каким дням. Вывеска вообще висит что без выходных, а по факту сейчас понедельник и вторник выходной 🙈
2
1
Анастасия Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Замечательное заведение в которое хочется ходить каждый день персонал просто великолепный особенно Елена бильярд 🎱 суперский атмосфера данного помещения очень благоприятная
3
Виктория Дрокина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Были пару раз в боулинге, понравилось 👍
2
Александра Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Не очень заведение. Праздновали день рождения сына. Пицца не очень, заказывать нужно за ранее(за несколько дней до посещения).
2
4
Карина Н.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Единственное место где ещё остался боулинг 🎳. Очень классное место для отдыха
4
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Были там с детьми несколько раз. Женщина администратор постоянно с недовольным лицом, такое складывается впечатление, что мы к ней домой пришли. Детям нравится там играть, но вот эта женщина портит всё настроение.
4
2
Лана Рыжкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Сама игра норм, минус что времени мало, и персонал глухой, грибияны эти афицанты, очень долго заказ несут
2
1
Павел Лушников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень вкусная еда, все классное. Мне нравится больше всего баня с бассейнами
3
T301089
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Место окончательно деградировало, сюда больше ни ногой
1
Виктория Богомаз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Были в августе, очень жарко в зале. А в целом все понравилось.
2
Ч
Черн А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хорошее место отдыха в Новокубанске. Есть общая баня, сауна, кафе, боулинг... Вообщем есть где провести время с друзьями или отметить какое-то торжество..
2
Александр К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Есть боулинг, работает все хорошо, без перебоев. Только пицца ужасная
1
2
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное заведение,работа бара на высшем уровне
2
Никита Горчаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Обслуживающий персонаь плохо разговаривает с посетитилями и грубит им
1
1
564002 гузенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отвратительное место. Детям готовят пиццу 1 ч 30 мин. Дорожки выключаются...
3
А Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Досуг для меня это баня.. Люблю баньку, конечно можно много говорить на эту тему ... Цены ползут к верху а сервиса как небыло так и нет...Остальное как-то не вдавался.. Конечно нужно что-то там менять все устарело..
1
1
Михаил Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Вечно телефон выключен !! До администратора не дозвонится
2
2
В
Вероника Семеняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Поиграли, хорошо мячи есть тяжёлые и лёгкие, очень понравилось
3
Сергей Варварский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Боулинг, бильярд, сауна, Всё на высоте.
2
Оксана Гайворонская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Замечательно отдохнули, сауна, бассейн и бильярд и все для нас индивидуально
3
1
Александр Скородилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
В полне не плохо шары погонять в боулинге хорошее дело провести время выходного дня
2
Евгения Пархоменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Поиграли отлично )
2
Солнышко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Замечательная кухня, вкусно, недорого, чисто. Больше всего мне нравится в городе
4
lazarevnovokubansk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Персонал ***!!!
1
2
александр косовцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Рекомендуем всей семьёй
1
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Нам нравится дети в восторге от боулинга
3
Инокентий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хорошее тихое на окраине место готовят прилично
3
burakowa-nadejda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Людей не много а так всё супер.
2
артем юрьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Баня огонь
1
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Есть достойная общественная баня. Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2