Axtarış
Marşrutlar

Dostar

İcmal
Foto
2
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
29 aprel 2020
В супермаркете выбора всегда мало, алкоголь и сигареты не продают. Из отдела с колбасами всегда воняет, а мороженое в 80% случаях помятое. Слева на втором этаже вещевой магазин "Арзан". Название говорит само за себя, все оооочень дешевое. При входе в магазин нельзя не заметить запах "Китая", пробивает нос что невозможно долго находиться в помещении. О качестве товара не буду говорить.
2
1
A
Anonim rəy
14 noyabr 2018
Сейчас там вещевой магазин. Цены ниже чем в магазинах, в ТД и качество хорошое. Не лавное видела куртки зимние для взрослых по 3 900. Хотела купить но уже разобрали, размеры маленькие только остались. А так очень хороший магазин.
6
Б
Бека Бека
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хорошо очень хорошо
1
1
Л
Лаззат Раймкулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Я живу рядом. И мне удобно покупать молоко и хлеб и другие продукты. Магазин с каждым днем улучшает свой ассортимент.
Ангелина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Хороший магазин с приемлимыми ценами.Особенно на посуду.
1
Жадыра Бисенбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Там часто меняется персонал и ассортимент маловато
1
Алла Донец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
А вот это как раз таки Достар. Вход справа получается. А на втором этаже Арзан. Говорят, что там дёшево, но обувь, например, дорогая и выбора мало.
3
Ramil Ruslanula
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всё дешово и много асартимент
Д
Данияр Галеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Каспи стоит в магазине, магазин не работает
У
Ульяна Игнатьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Ничего нету,выбор маленький. Коллектив ужастный,не советую.
2
2
Alexandr Shlay
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Так себе магазин. Мог бы быть лучше
1
8
862894 M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Там много чего есть хороший продуктовый магазин!
1
Ирина Дерендяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Есть терминалы каспи, низкие цены
1
3
368390 kareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Два банкомата Каспи это огромный плюс
2
Игорь Бектурганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Магазин так себе если честно , но есть один плюс есть каспий банкоматы!!К сожалению больше ничего добавить не могу...
3
Никита Тигай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Ассортимен ужасный, долгий персонал
1
Анатолий Сайкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Нормальный магазин всё отлично работает
Б
Барно Рузметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Там любители не провылна задачи давать и просроченные прадукты и там есть 1 кассирша постоянно работают любить чужие деньги себе карман положить
2
Константин Холодов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Ассортимент товара слабый, внутри не уютно
Martines Becker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Ассортимент всегда скудный
Д
дарья ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Запах и не свежие продукты
1
Berezhkoelena2015
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Ремонт,а был хороший магазин.
Н
Нұрлан Азизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Спасибо
1
2
A
Anonim rəy
13 may 2020
Ужасный магазин
3
Максим Жученко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Многих продуктов нет.
3
Aikyn Zabikbai
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Норм фрукты
1
1
Д
Денис Козырев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Доступные цены
3
Евгения Шитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Классный магазинчик
3
Ш
Шерзод Усманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Очень хорошо
1
Firuz Mardonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Один из не многих магазинов в котором можно купить по карте)
3
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Сейчас там большой магазин одежды Арзу
2
1
Тимми
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Только вещевой
1
  1. 1
  2. 2