Axtarış
Marşrutlar

Dostaedoff

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
58
Rəylər
423
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
1080 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

423 rəy

Susmaya görə
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Сделали заказ на достаедоff так как всегда там берем , заказали пиццу 40 см жульен - привезли вовремя даже с тем условием что на улице снегопад по пояс , все хорошо тёплая, начинки много, единственное что положили мало грибов они почти не чуствуються и немного сырое тесто , звезду не убираю но подкорректируйте минусы )
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лазаренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Заказали пиццу 27 февраля . Предупредила , с какой стороны заезд лучше, в итоге: оператор не предупредила курьера , машина застряла снегу. Пиццу получили через 3 часа. Настроение испорчено, как и вечер! Претензии к оператору , которая работала в этот день. Почему я должна оплачивать остышую пиццу и долгое ожидание за вашу ошибку?
Симона ручная работа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Заказали роллы на 3500р . Пока делала дела , мне так никто и не позвонил для подтверждения заказа . Через 40 минут позвонили . Очень долго операторы работают . Всегда заказываю у Вас , еда на 5 из 5 баллов .вкусно . (Но на этот раз заказ ушел в другой ресторан , там где уже через 10 минут перезвонили и подтвердили . Хотя всегда много заказов .) Но что б через 40 минут перезванивали ...это конечно не норма !
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Доставка подорожала, а сервис ухудшился. Заказала запеченые роллы калифорния и десерт шоколадный ролл. Час ожидания. Позвонила, ответили, что ролл еще не готов. Через пару минут принесли - без соевого соуса, запеченые роллы остывшие, а десерт вместо шоколадного обычного блинного цвета политые шоколадным топом. Этих денег не стоит! Ни сеивис, ни еда. В очередной раз разочарована. Из ресторана превратили в забегаловку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сухарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сегодня сделала заказ . Такое произошло в первые,заказ ехал 2 часа,всё холодное,пицца почему то без сыра. Но компания быстро исправила ситуацию заменили на другую пицу и быстро доставили. А так всегда свежая и вкусная продукция. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mарина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Это пицца от шефа. Какая она на картинке и какую привозят. Качество и вкус отвратительный. Мы много раз заказывали пиццу от шефа но вкус становится всё хуже и хуже, а цена растёт и растёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чебурков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Заказал пиццу в Достаедофф, позвонила девушка, подтвердила заказ, сказала, что доставка в течение 1 часа 40 минут, жду уже 2 часа 10 минут пока не привезли, живу на цемгиганте, от москворецокй доехать 15 минут, попытался дозвониться до них на телефон не отвечают, и такая ситуация уже не впервый раз. Если хотите поесть заказывайте в других компаниях. Сервис просто на нуле. UPD: Дозвонился с третьего раза, девушка сообщила что курьер проколол колесо ( во что слабо верится), и разговаривала с усмешкой, что крайне неприятно. UPD 2: привезли пиццу через три часа, сделали скидку 10 процентов, курьер сказал, что колесо не пробивал, сказал что не успевают повара. Кому верить не понятно, заказывать в этой конторе дольше не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3824
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Пицца выглядит неаппетитно. Она имеет слишком много подгоревших участков, что может свидетельствовать о неправильном приготовлении. Начинка распределена равномерно но подгоревшие участки делают ее неаппетитной. Пицца разрезана на несколько частей, но это не делает её более привлекательной. В целом, пицца выглядит как некачественное блюдо, которое может не удовлетворить вкусовые предпочтения многих людей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталик Суровай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Раньше было лучше! Столько разнообразия.. думаю ладно, убавили. Заказываю снова и о боже, как же это стало невкусно.. и грустно. Такая стоимость, за что теперь? Единственное место где я заказывала и роллы и пиццу. На дни рождения, вечеринки, просто покушать. И все теперь( ищу другое место(((
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Через много лет вернулись на Родину и, так получилось, к Вам. Доставка: ~1час.50мин. в пределах Воскресенска. Роллы в боксе всё перевернуты (т.е. на стол сразу не поставить), часть соответственно уже смазана васаби (а это не всём...). Размер роллов абсолютно разный - мы что, и резать не умеем? Как так? По вкусу: нет претензий; мастеру РЕСПЕКТ!!!, отдельное спасибо за готовность риса - 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Тихонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Всегда заказывали пиццу именно в этом месте. Было вкусно, считали, что лучшее место. Вчера сделали заказ и как же нас разочаровала еда… Луковые кольца за 300рублей, которые пролежали дня 3 в холодильнике. Вы серьезно? Такие вещи нужно готовить после заказа, а не заготавливать, лук как будто уже пропал, потому что горчит, кольца эти холодные, их даже подогреть не удосужились. Пиццу привезли холодную, даже не тёплую… Ингридиентов в пицце настолько мало, что она была полупустая, как будто её делал не повар, а администратор или клининг уборщик. Говорю так, потому что знаю, какая она была раньше. В общем очень разочарованы. Примите меры.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Батькович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
я постоянно заказываю у них, до повышения цен роллы были очень вкусные, после того как повысили цены, качество упало, коробочка вок абсолютно без соуса хоть и добавляешь. короче или повар нулевый или специально понизили качество с целью большей прибыли. напрасно, вы теряете постоянных клиентов, а новые к вам не придут. я ушел заказывать в другую контору.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Закидайте меня тапками, если я не права, но здесь самая вкусная продукция особенно пицца, сочное нежное всё, заказывали у додо пицца привезли сухую пышку со скрюченным беконом, ребята процветания вам , с таким подходом к клиентам к вам будут возвращаться 💋
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отвратительная доставка и обслуживание. Что первый раз приехал цезарь с тараканом, что сегодня вчерашние бургеры, которые прожевать невозможно. Цены только и успевают повышать, а качество с каждым разом все хуже и хуже. Поберегите свое здоровье и нервы и не заказывайте тут ничего, а то придется прождать 2 часа и останетесь еще голодным.
1
Təşkilatın cavabına bax
сюшка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
сайт так себе, фотографии очень неаппетитные, но еда наоборот очень хорошая! еще минус в меню по времени: бывает звонишь, заказываешь комбо, на сайте часы заказа не указаны, заказ оформляется, а тебе звонят и говорят что сегодня его не делают или время уже кончилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Тайна Ивановна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Добрый вечер, думали мы когда заказали роллы. На протяжении 5 лет, если не больше являемся вашими постоянными клиентами. Всегда радовало ваше качество и вкус. Конкурентов у вас не было. Сегодня заказали в очередной раз у вас роллы на праздник на 3500 тыс. Сказать что мы были разочарованы - ничего не сказать . Роллы маленькие и невкусные , на столе быстро заветрились , что не сказать про вас . Раньше всегда доедали на второй день и они были в хорошем виде. Пицца не о чем. Заказали 4 сыра , цены повысили , а качество снизили . Больше к сожалению не хотим у вас заказывать . И предыдущие 2 раза тоже были невкусными . Не рекомендую
9
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кошелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Привозят постоянно пиццу, несоответствующего качества!!!! Приходится менять! А это время! То сыр, то тесто, то вообще привезли пиццу от шефа, но она не выглядит, как на сайте! Накидали сверху ломтищами бекон,, а-ля ,,свинина, и так далее... Ужасная пицца!!!! Больше не закажу ! Думала что-то изменилось...., но нет, все также, Ни каких изменений по качеству! Просто ужасно!!!!!! Мы теперь не режем мелко от шефа, режьте сами дома! Накидали кусманы!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень вкусные роллы.Хорошая своевременная доставка.Очень порадовали к новогоднему столу.Огромное спасибо за подарок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень вкусно и оперативно, успела поесть до электрички. Удобно, что есть маленькая пицца в 25см, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
юлия смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Здравствуйте, хочется сказать так, мы много лет с Достоедоff , было дело, пробывали и другие роллы, пиццу.. Но всегда возвращались сюда! Самые вкусные роллы только тут! И наша любимая пицца , Сырный цыплёнок, очень вкусная! Сегодня сделала в обед заказ, попросила, если можно побыстрее, тк у меня была клиентка через час.. Роллы привезли, через 15 -20 мин😃!!! Очень вкусные, свежие, мои любимые хрустящие Наруто! Спасибо,команде Достоедоff! 🫶 Процветания Вам и побольше клиентов!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь скрыт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Цены конечно стали очень какие дорогие, а качество стало ниже , в данном наборе сплошной сыр, начинки из рыбы очень мало. Вместо угря, одна кожурка желейная
1
Təşkilatın cavabına bax
София Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
очередной раз сделала тут заказ с друзьями , суши, 2 пиццы и все как всегда остались довольны!доставка высший класс 👍🏻не теряете качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Скачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Пользуемся этой доставкой уже пару лет. Вкусно, жалко только, что меню не обновляется, хотелось бы чего-то новенького. Ролы вкусные и неплохие бургеры. Три звезды за долгую доставку.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Окся П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Много лет пользовались доставкой Достаедофф всё было отлично , но в последнее время ,что время доставки , что вкус очень сильно изменился отвратное обслуживание и отвратно готовят не берите никогда. Особенно горячие роллы кляр делают двойной , толи для веса ,толи издеваются, на вкус словно беляши 🤬
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Чапаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Заказываем уже третий раз. Всё нравится. Рекомендую. Отдельно хочу выделить работу оператора Александры. Приятная девушка, ответила на все вопросы и добросовестно выполняет свою работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Качество упало в разы, это факт! Все что ранее заказывали, теперь есть невозможно! Цены повысили прилично, качество снизили! Не понятно где сейчас закупают продукты для этих блюд! Вообщем не вкусно и грустно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Серегина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Стабильно заказываем здесь роллы и пиццу. Очень нравится, всегда много начинки. Разнообразное меню, постоянно новинки, акции, есть система накопительный бонусов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень долгая доставка больше часа и роллы не вкусные в некоторых роллах попадалась рыба с костями. Больше заказывать не будем!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Lp
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличная пиццерия. Пицца всегда вкусная, мы берём курицу с грибами. Ещё очень вкусные роллы.часто проходят акции. При заказе от определённой суммы дают подарки. Доставка быстрая, можно заказать ко времени. И приедут вовремя. Есть система скидок. Которая привязывается к номеру телефона. Что очень удобно и не надо нигде регистрироваться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Самая вкусная пицца в городе, много начинки. Всегда покупаем только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Раньше были дучшие роллы не только в нашем районе. Но последние несколько месяцев, неположенные васаби, имбирь, ожидание стало всегда дольше обещанного. Ценообразование на этом фоне выше всех из города. Что с вами случилось непонятно, но честно, сегодня последний раз стоял и на самовывозе ждал. Я приехал к оговоренному времени, почему вы не считаете нужным сделать мой заказ вовремя?
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Те
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Часто заказываю и в большинстве случаев семья была удовлетворена, вполне быстрая доставка все нравится👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Уткина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Вкусно, сочно, быстро. Была приятно удивлена, когда на кассе ещё и скидку -10% сделали. В моём районе за пиццей однозначно только в Достаедофф!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Заказываем какой год, но с каждым разом все хуже и хуже, цена растёт, а роллы все меньше, бывают забывают какой нибудь ролл положить (ролл оплачен, а его там нет); в пиццу могут не положить какой нибудь ингредиент. Доставка в среднем 1,5 часа. Еда вкусная, но огорчает сам факт, что цена растёт-еда все неаккуратнее и меньше. :(
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Достаедoff всё очень вкусно! Суши свежие, бургер сочный и сытный, пицца отличная. Ничего не разочаровало, рекомендую это прекрасное место.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Евгеньевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
На данный момент (и уже долгое время) лучшее заведение. Только тут и берём роллы, другие есть невозможно. Покушать на месте возможности, конечно, нет, но на вынос и доставка лучшие.
2
Валерия Бородина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Как постоянный клиент могу сказать, что цена качество на уровне. Рыбы достаточно, порции большие. Всегда вкусно. Пиццу не заказывали. Про нее ничего сказать не могу. Большое спасибо за то что держите марку.👌
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6810
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Качество, вкус стали намного хуже, рыба в роллах сомнительного качества, её там вообще практически нет, все роллы разного размера, вкус никакой, но 3 звезды, т к пицца пока вполне устраивает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Все-таки самые вкусные роллы и пицца здесь. Сколько не пробовали, но возвращаемся к достаедофф
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Орынбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Всегда вкусные роллы,самые лучшие!!!! Обожаю поваров и кассиров , вежливые, аккуратные, а главное что вкуснее нигде не готовят!) Передайте им прибольшое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Несколько лет заказывали пиццу и роллы только в Достаедофф.В последнее время пицца не такая, как раньше, сухая,холодная, как будто вчерашняя.Сегодня делали заказ и в роллах эби батакон вместо креветки положили жареный бекон,креветками там и не пахло.Неприятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья шевцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Помню еще когда только открылись…. Потом долго время не жила здесь, вернулась и что могу сказать качество и цена все те же на высоте , пожалуй в городе вкуснее нет! Но, иногда конечно вы очень веселите ! В пасту карбонару добавляете шампиньоны 😂а место сашими гребешки - окунь (повар каждый раз новый поясняют)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Marchella
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Такое чувство, что у организации два повара, один вкусно готовит, второй отвратительно, потому что вкусно бывает через раз. А последний заказ это вообще из ряда вон...заказали пиццу, она приехала на тонюсеньком тесте, которое в печи превратилось в хрустящий сухарь, Палермо ещё хоть как то спасала колбаса, а вот Чили была настолько сухая, что даже колбаса вся высохла и раньше возможно ещё спасла бы кола или сок, которые были в подарок, на вчерашний день мы так поняли подарки отменили, плюс отменена скидка, зато забрендировали коробки. Похоже сменился руководитель или "заелся" старый. Я понимаю, что продукты дорожают, так поднимите цены на блюда, плюшки оставьте, так всех клиентов можно потерять. Разочарование.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Агальцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Быстрая доставка, вкусная еда,упаковка качественная, у давно пользуемся нареканий нет, операторы вежливые, при необходимости все объяснят. Меню достаточно разнообразное
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Жиренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Привезли сегодня ролы. Полное разочарование!!!! И исполнение и вкус. Без соевого соуса. С каждым разом все хуже. Это последний раз когда мы заказываем ролы у Достоедофф.(((
Təşkilatın cavabına bax
Дилфуза Султанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо большое девушке и Достаедоffy за обслуживание. Всё было очень вкусно 😋 и со вкусом. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Заказал пиццу, сказали 1 - 1:30 ждать, проходит 1:30 звоню, курьер уже уехал ждите, проходит еще минут 35, мне уже надо самому уезжать, звоню говорю что не надо везти, кричит на весь зал - по такому адресу готова пицца? Я говорю не надо мне ее везти, я уезжаю, надо было в моккано заказать WOK и поел бы уже давно 👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Пару раз заказывали пиццу, роллы, суши, а так же горячие первые блюда и всё было очень вкусно и по приемлемой цене. И ещё, что самое главное, присутствует быстрая доставка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Позорова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Дополняю свой отзыв, очередной раз сделала заказ на ДР сыну, суши, 5 пицц, все разные, снова восторг, какие же вы молодцы, не теряете качество! Спасибо огромное!!! Лучшие суши в городе да и вообще лучше я не пробовала нигде. Быстро привозят ,мы заказываем на Цемгигант, привозят в течение часа, есть хорошие скидки постоянным покупателям 10% + при заказе от определенной суммы, суши в подарок.
Təşkilatın cavabına bax
тамара е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень вкусная пицца, приветливый персонал, быстрая доставка. И приятные сюрпризы к каждому празднику .
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6