Axtarış
Marşrutlar

Dosaaf

İcmal
Foto
9
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Наталья Гонтарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная автошкола! Ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда. Работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Питомцеву Виталию Евгеньевичу, профессионал своего дела, грамотный подход, качественное обучение навыкам вождения, экзамен сдан только благодаря его подготовки! Так же отдельное спасибо за помощь в подготовке к теоретическому экзамену Шаульской Наталье Вячеславовне! Спасибо огромное, благодаря их профессиональной работе я теперь с правами!)))
Наталья Шаульская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Сегодня 13.11 25 мой старший ребёнок сдал экзамен. С первого раза!!! Спасибо огромное инструктору Безукладову Дмитрию Петровичу!!! Лучшая автошкола!!! Работают Профессионалы!!! Прекрасный автодром!!! Индивидуальный подход к каждому курсанту!!! Гибкая система скидок. Рассрочка. Выбирайте лучшее и не слушайте неудачников!!! Если захотите-сдадите. Нет, будете искать виноватых и ныть, как все плохо!!!
2
2
Сергей Ястремский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Добрый день, сегодня я сдал на права категории В, с первого раза, все благодаря этой автошколе, только положительные эмоции. Отличные наставники, отдельное спасибо Натальи Вячеслововны, моему инструктору по вождению Унтон Вадим, за всё вам огромное спасибо, вы лучшие. И не забывайте не надо не кого винить в ваших ошибках, все зависит от вас. А автошкола просто супер👍
2
Анна Байдавлетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Сегодня сдавала экзамен по вождению, сдала с первого раза! Прекрасная автошкола и работают настоящие специалисты. Большое спасибо Крыгину Владимиру Михайловичу, прекрасный подход, спокойный, за все обучение НИ РАЗУ не поднял голос, сколько бы я не тупила😂. Отдельная благодарность Шаульской Наталье, безупречно спокойная девушка, подход к каждому индивидуальный. Если хотите сдать, выбирайте досафф, хорошие скидки, цены ниже чем у остальных автошкол, и работают настоящие профессионалы!!!
1
2
Виктория Рыбакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасная автошкола!!!! экзамен сдала с первого раза. На теории все понятно объясняют, а инструктора профессионалы своего дела. Мне все очень понравилось
Илья Квиткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хочется выразить слова благодарности автошколе "ДОСААФ" за обучение и сдачу на права. Обучался на категорию "В", все водители отличные профессионалы, если нужно будет, со всем помогут и все объяснят (на нормальном и понятном языке). Автопарк новый и в прекрасном состоянии (отдельное за это спасибо). Также хочется отдельно поблагодарить председателя автошколы Ксенофонтова Константина Юрьевича, заместителя председателя Шаульскую Наталью Вячеславовну и своего инструктора по вождению Безукладова Дмитрия Петровича (от всей души рекомендую его, отлично учит и все доступно объясняет). Выбрав автошколу "ДОСААФ" вы не пожалеете!
2
5
Ольга Леушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличная автошкола! Когда выбирала, где именно учиться, решила, что государственное учреждение надежнее этих частных однодневных школ. Инструктор - Крыгин Владимир Михайлович. Профессионал своего дела! Всем советую! Тактичный, предельно спокойный, подробно все объяснит и поможет. Сегодня сдала экзамен на категорию В, безмерно рада этому успеху! Записалась уже в РЭО на получение удостоверения. Большое спасибо руководству автошколы! Всегда на связи, рады помочь любому, кто к ним обратится за советом или помощью. Всем им огромное спасибо! А тем, кто хочет обучаться в автошколе, советую именно ДОСААФ!
1
2
Илюха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличная автошкола ДОСААФ по адресу комсомольский проспект 8 гибкий график подстраивались под учёбу машины иномарки спасибо большое преподавателю по теории Сергею Ивановичу и инструктору Владимиру Михайловичу и отдельное спасибо Наталье Вячеславовне сдал все с первого раза отличная автошкола рекомендую
Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сдавала экзамен 14.01 , сдала с первого раза!!!!!Огромное спасибо автошколе ДОСААФ , а также отдельное спасибо Вадиму Валерьевичу!!! Лучший инструктор и лучшая автошкола!
Николай Анамнешев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Пьяные инструкторы, высасывают деньги с учеников. Сдают минимальное количество, если вообще дело доходит до экзамена. Вообщем ребят не теряйте свое время и не рассматривайте эту автошколу
4
6
Виталий Коротков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошая автошкола, ни разу не пожалел о своей выбора учиться именно здесь. Спасибо всем преподавателям этой автошколы, все было круто!
1
Настя З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличная автошкола!!!! Сдали с первого раза!!!! Самый лучший инструктор Крыгин Владимир Михайлович!!!! Учитесь в школе ДОСААФ.
Маркел Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Оценка пять, потому что результат есть. А это самое главное, но не ждите что за вами будут бегать! Обучают теории достойно. Это автошкола, а не детский сад! Хотите что бы вас научили, ставили на экзамены, надо будет потрудиться. Навстречу всегда идут, если вы хотите научиться. Свой автодром(это очень важно, как при тренировки навыков, так и при сдаче экзаменов). Да и в выходные, всегда можно договориться, о занятиях. Отдельная благодарность Крыгину Владимиру Михайловичу и Шаульской Наталье Вечеславовне, за профессионализм! За повышением квалификации, только к вам)
6
4
Je Ri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Не знаю почему это не афишируется, но я напишу: помимо этой автошколы, справа от входа на территорию автодрома есть железная дверь в подземное помещение, в котором находится ТИР, а на его складе... мм, опасно о таком говорить в массы, пусть это останется тайной). Что касается ТИРа - цены там разные, скидки зависят от того, пришли ли вы от какой-то организации, группы, школы и тп. НО, есть и бесплатный вариант для лиц, не достигших 18 лет - вступить в кружок "ЮнАрмии" в 9 школе (Металлургов 23). А после ждать пятницы и наступления 5-ти часов вечера. В это время (или за 20 минут) можете уверенно входить в то "подземелье" и ждать своей очереди, которая напрямую зависит от твоего роста (в ряд всё же построены будете). Стрелять дадут по 5-10 пуль по 2 раза на протяжении 1-2 часа, так же для новичков будет некая помощь в стрельбе и краткий инструктаж со стороны Главного. Пока ждёте очереди вам может представится возможность послушать какую нибудь историю от Главного, а может даже, с его позволения, потренироваться разбирать разные "пистолеты" (если вам этого будет мало в ЮнАрмии с АК-74). Про обязанности ЮнАрмейца расскажу в отзыве 9-ой школы (возможно). Не забудьте взять паспорт, если надумали идти на стрельбище НЕ через ЮнАрмию. Удачно пострелять.  
4
1
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Лучшая автошкола! Обучают отлично, главное, чтобы было стремление у ученика. Вождение сдала с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору Виталию Евгеньевичу. Часы все откатаны, подготовил меня отлично). Спасибо за обучение!
5
4
Оксана Лукашенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличное заведение! Специалисты грамотные! Советую инструктора Дмитрия Петровича, компетентный специалист!
1
1
Ксения У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличная автошкола, новые машины, хороший состав инструкторов, а так же очень хороший заместитель председателя. Теорию преподают грамотно, объясняют, отдельное спасибо выделю своему инструктору Безукладову Дмитрию Петровичу, и заместителю председателя Шаульской Наталье Вячеславовне. Приходите, не пожалеете!
4
3
Yuliya .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Самая отвратительная школа города, репутацию потеряли на нет. Делают скидки, но потом вытянут эти деньги за доп.часы, т.к не успеют научить практики. Инструкторов меняют в середине обучения, занятия по вождению не назначают приходиться самим долбить выпрашивать. Не рекомендую вообще туда идти.
14
3
Andrey B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Школа просто отвратительная, договор не соблюдает,инструктора не чего не объясняют.Супруга учится вождение раз в месяц,они не успевают, деньги содрали а там как хочешь.Просто не советую туда идти.
16
3
O
One More E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Может инструктор по практике и научит вас знаниям, как водить, но вот теория, легче все выучить самому. Не рекомендую эту школу своим друзьям, машины развалюхи и организация хромает.
9
3
Макс С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличная автошкола, хорошие преподаватели, отличные машины, огромное спасибо за обучение!
4
2
Vladislav Milovanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Дозвониться не возможно, то ли так работают люди, то ли телефона нету, нужно было срочно узнать информацию, сам живу уже в другом городе, дозвониться никак
2
Мария Беляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Лучшее место для обучения)
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отличная автошкола
3
6
A
Anonim rəy
5 iyun 2014
Ребят не ходите в эту автошколу,берут деньги,а требуют расписать знаки дословно как в книге расписано.Позор ....как в армии...нельзя описать знаки своими слова т.е расписать их ..преподаватель молодец дает все,что нужно ,но и спрашивает до словно(((понимают то люди правильно и объясняют,а ему нужно до словно.Позор!!!!
8
5
A
Anonim rəy
7 iyun 2018
Отличная автошкола, всем советую! Экзамен сдала с первого раза. Отношение хорошее, если только сам человек с мозгами. А если нет стремления к обучению. Тут уж ничего не поделаешь
5
12
Элеонора Худоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая автошкола , отдельное спасибо инструкторам !!!
4
1
Эльвира Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Супер. Очень нравится школа.
1
Захарова Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Не идите сюда работяги, берегите деньги
1
2
Вий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обещают золотые горы, потом сливаются
Реник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Можно обучиться на категорию "А", но вождение будет где РЭО в Орске
2
2
Егор Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хорошая автошкола, сдал все экзамены с первого раза
3
1
P
pavelbabenshev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Деньги гребут а учить не учат. Что онлайн видео курс посмотрел что на занятия пришел
14
3
Алексей Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Как я понял это школа юнармия, ну это полюбому хорошее учреждение, потому что юнармия, я так считаю, это хорошо. Но сам я туда не разу не ходил, но надеюсь если кто-то захочет туда ребёнка повести, чтоб непожалели.
1
5
Анна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Ужасная автошкола...Не советую...
9
4
А
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Супер
3
4
  1. 1
  2. 2