Axtarış
Marşrutlar

Dorss

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Оксана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хороший магазин.Очень большой выбор протеиновых вкусняшек . Бады ,витамины,протеин …покупаем только здесь .Проверенная ,качественная продукция.Консультант в магазине очень грамотно все расскажет ,всегда поможем в выборе .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Из плюсов - большой выбор, удобное расположение. НО несколько раз столкнулась с тем, что мне продали продукцию с подходящим сроком годности, т.е. например бады, по количеству приёма на 2 месяца, а срок годности остался 1 месяц. О чем продавцы умалчивают.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степной
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший магазинчик , часто захожу . Выбор большой , товар оригинал. Выделю продовца Александра, всегда встречает с улыбкой и старается помочь. Грамотно подбирает товар, знает о всей продукции, чего нет в навыках у продовцов в пушкинском и мегагрине .Однозначно 5 звезд! Молодцы ребята !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Беликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный магаз, обширный ассортимент, приходите, с выбором не ошибётесь! Всё чётко! Продавцу Александру отдельный респект!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бомбатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший выбор, приемлемые цены, грамотный консультант, впринципи всем доволен, что ещё нужно🙂 Плюсом ко всему сделали скидку на зарубежные бренды
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший магазин,продавец может посоветовать объяснить советую. Покупал продукт все работает точно заметно по состоянию.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Покровский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Всё прекрасно, милое обслуживание, умные работники, чистота, порядок, много разнообразного спортпита
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, покупала Омегу, детям витамины- всё отличного качества. Обслуживание на высоте, профессионально со знанием дела проконсультировали и подобрали мне продукцию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ора ОраОра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший магазин, крутой ассортимент, приятные цены хороший персонал. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Приобретал в этом магазине аминокислоты и витаминый комплекс. Отличный ассортимент и лояльные цены. Хочу выразить благодарность за помощь и консультацию Екатерине! Обязательно приду еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
АБ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин спортпита. Первое что бросилось в глаза, это ассортимент и доступные цены. Скажем так не выше рыночных. Чем брать кота в мешке на маркетплейсе (а приценденты уже были), лучше переплату 100-200 рублей и куплю у реального продавца. + Продавцы всё грамотно объясняют доступным языком, даже для простого обывателя! Лично от себя ⭐⭐⭐⭐⭐
Təşkilatın cavabına bax
Али Шамсудинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный магазин ,с большым выбором ,очень вежливый продавец (Елена),максимально профессионально подходит к своей работе ,обязательно вернусь еще за новыми покупками 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший удобный магазин. С большим ассортиментом качественного спортивного питания!работает гибкая система скидок!
Təşkilatın cavabına bax
Уваров Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличный выбор спортивных добавок и питания, приемлемые цены и супер качество обслуживания. Также хочу сказать огромное спасибо Екатерине за помощь и проведенную консультацию! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Devil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличный магазин, вежливый консультант и главное - большой выбор брендов, в том числе тех, которые редко сейчас можно найти. Буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Скваребуха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Нашла скидку и смогла купить два товара по цене одного. Экономия ощутимая, настроение сразу поднялось.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличный магазин, низкие цены, большой ассортимент, бесплатная доставка и приятные бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хрипкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хочу поблагодарить менеджера за отличную консультацию в тц Манеж. Подобрали нужные мне товары, качеством товаров и результатом очень довольна. Магазин могу смело рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюнай Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Всем советую сходит в этот магазин , очень выгодные цены , можно ,заказывать онлайн, сегодня была там, помогли с выбором витаминов и подобрали немного вкусняшек по низкой цене ,сходите не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хороший магазин, боллшой выбор бадов, есть и зарубежные бренды и наши, а от пп сладостей глаза разбегаются, обслуживание тоже понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сам магазин хороший, нормальные цены, продукция, выбор достаточно большой. Но продавец-консультант просто ужас! Сегодня зашла приобрести спорт.пит. продавец хамила, каждое действие с недовольным, уставшим лицом. Изначально я шла с желанием купить гораздо больше продукции, чем взяла в итоге, потому что ужасно тяжело общаться с таким отношением. Это, к сожалению, не единичный случай, раза 3 уже с таким сталкивалась, мимо магазина постоянно прохожу, потому что зал находится в том же здании. К сожалению, возвращаться не хочется, не смотря на все акции со стороны компании (часто бывают скидки или дают баллы, что очень радует) такое отношение просто отталкивает. Надменный взгляд, разговор, продавцу даже встать тяжело чтобы помочь в выборе. В общем, надеюсь, что ситуация изменится, потому что магазин очень нравится, но консультант нет!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличный магазин, прятные цены, обслуживание на высоте, есть мои любимые бренды бадов и шоколад без сахара, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ефремов Константин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший магазин рекомендую, продавец Александр лучший , покупаю всегда креатин )))
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Бобкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Лучший магазин спортивного питания, большой ассортимент, всегда помогут с выбором, ещё часто скидки бывают на разные добавки
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Епишев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший магазин, квалифицированных продавцы, большой ассортимент. Заказываю с открытия магазина и не разу не пожалел.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Вежливый персонал Всё удобно Заказал сделал Всё доставили Спасибо Вам большое
Təşkilatın cavabına bax
А
Аркадий Демьянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин с большим выбором товаров как питания и аксессуаров для спорта
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Маслов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Всегда широкий выбор вкусняшек и бадов, хорошие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличный магазин, интересные акции, хороший ассортимент отечественного и импортного спортпита
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Большой выбор, приятные цены. Самые дешевые протеиновые батончики chika layers из тех, что можно найти в Курске
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Дорофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень нравится этот магазин, широкий выбор, отличные цены.
Təşkilatın cavabına bax
С
Савелий Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Огромный выбор на любой вкус. Всегда грамотная консультация!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Якунина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличный магазин спортивного питания. Есть все, что нужно и даже немного больше!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Трофим Лавров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всегда есть выбор. Консультант поможет, подскажет. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шишкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный магазин. Вежливые, знающие свое дело консультанты. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Спасибо большое! Отличный магазин, большое и отдельное спасибо продавцу Александру.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Антонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Квалифицированный и любезный персонал. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хорошее место, приятные сотрудники, и цены ниже , чем у многих.
2
Təşkilatın cavabına bax
Регион- Пресс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный магазин, Александру отдельное спасибо !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Широкий ассортимент, являюсь постоянным покупателем!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Не плохо )
Təşkilatın cavabına bax
Катя Амелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
В магазине очень приятный и уважительный персонал, респект👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Карабас Барабас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Лучший магазин спортивного питания
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
настя Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Очень классный магазин, с большим выбором🙏👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2