Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov · Bar, pab

Dorrestaurant Way

Reytinq 4,8
456 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (927) 156-05-56
Telefonu göstər
Saratov, naberezhnaya Kosmonavtov, 5А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Dorrestaurant Way, Saratov, foto
Daha 282
İcmal
Foto
292
Rəylər
261
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saratov, naberezhnaya Kosmonavtov, 5А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (927) 156-05-56
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Саратов – 7-й причал
23 m
4
Саратов – 7-й причалСаратов – 5-й причалМузейная площадьСоляная улица / Московская улицаУлица Чернышевского / Соляная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
WC
İçməli su
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Çatdırılmanın növləri:Yandex Eats
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
456 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Hell Own
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное место с очень вкусной едой, большим выбором крутых коктейлей и отличным обслуживанием! Не буду останавливаться на конкретных блюдах - все очень вкусное и свежее, подача красивая и порции достаточно сытные ( особенно для своей цены). Все блюда (за исключением авторского меню) по 250 р, выбор напитков такой, что глаза разбегаются. Отдельно отмечу очень лаконичный и ненавязчивый интерьер и сервировку стола - все на уровне! Работа поваров и зала - просто 🔥, отдельно отмечу очень вежливую хостес ( светленькая девочка)и официанта Максима - все на уровне супер- ресторана 👍 Большое спасибо за отличный вечер ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Были впервые, уютно, чистенько, но на подиуме темновато даже с лампой, но всякие интерьерные штучки милые. По еде брали на пробу только за 250. Креветки на гриле мне понравились, подругам были суховаты, борщ ели вкуснее. Везде берем салат с баклажанами, много много зелени))) немножко баклажанов и сырочка с помидорами. Салат мимоза с копчёным лососем вкусненько. Порции не очень большие. Как пришли дали комплимент на выбор👍. Мы сидели не в караоке зале, при брони предупредили, что на 2 часа посадка, но ровно через два часа не выгнали, ушли на 20 мин позже.
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вкусное место по демократичным ценам. Все меню еды по 250р. Борщ - это очень вкусно ребята, это практически эталон Борща. Подается с копченой сметаной, которая добавляет свой неповторимый вкус. В борще мясо порезано небольшими кусочками, овощей хорошее количество. Бульон средней наваристости и очень вкусный. Говяжий язык с горчичным соусом - отличное блюдо, которое состоит из нескольких крупных кусочков языка, политых сливочным соусом с дижонской горчицей. Язык тает во рту. Волжский судак в карамельном соусе - сам судак не имеет своего яркого вкуса, поскольку весь вкус перебивается соусом, который крайне сладкий. Тут не рекомендую, не зашло. Салат с печеными перцами и свиным языком - вкусный, легкий салат с большим количеством зеленого салата, несколькими большими слайсами языка и немного печеных овощей. Заправка салатная вкусная и легкая. Рекомендую попробовать. Форшмак со скумбрией копченой и яйцом пашот и яблоком. Вкусно, как у бабушки дома. Но к сожалению так же солено и жирно. Под эту закуску рекомендую брать хлебную тарелку, так как форшмака много и без хлеба это очень жирно. Тартар из говядины - вкусный, хорошо порезан и заправлен луком, соленым огурцом и дижонской горчицей. Отвал башки за такую цену. Рекомендую. Медовик порадовал насыщенным вкусом гречишного меда, так же рекомендую. Но не удивляйтесь маленькой порции, он крайне насыщен вкусом, больше и не надо) Пахлава с орехами - вкусная, с четким орехово-сливочным вкусом и медовым послевкусием. Подача интересная, в тарталетке из слоенного теста или тесто фила. Стоит попробовать. Стоит ли прийти сюда вновь ? Да, однозначно стоит. Хорошее место, с приятным обслуживанием и приемлемыми ценами. Белые скатерти, хорошая посуда и приборы, салфетки и прочие атрибуты ресторана.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi