Axtarış
Marşrutlar

Дорофей

İcmal
Foto
2
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Антон Суворов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Первое время считал, что магазин называется "Дорогой"поэтому не заходил(разумеется). А это вае потому, что видел вывиску только ночью. Днём же все встало на свои места и я посетил этот магазин. Отмечу превосходное домашнее молоко и прочий ассортимент. Продавцам отдельно, моё почтение за вежливость.
1
1
Андрей Халиманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Уютный магазин. Удобная парковка. Хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Нормальные цены.
2
1
Наталья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Уютный магазин, в шаговой доступности, есть всё необходимое. Вежливые продавцы и замечательная хозяйка.
2
1
Habibi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хороший, маленький магазин у дома, все время когда приходим к ним, всегда находим для себя все что нам нужно! Мы находимя неподалеку в этом же здании с другой стороны, наши продавцы из магазина Kung Fu Vape постоянно отвариваются там, так что мы советуем этот магазин!
2
1
Екатерина Кононова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Мой любимый магазин, всегда хожу что-нибудь купить, тем более находится во дворе, где живёт, моя бабушка. Рядом и все в продаже имеется.
2
1
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Не клеят ценник на взвешенный товар(вышло товара на 150 а посчитали на 160 а то и больше ) , нет нужного ассортимента, все время чего нет, хотя для этого района если бы было все, то магазин бы прибыль хорошо получал, но жаль, что хозяин так относится к своему магазину
3
1
Мин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
маленький магазинчик. выбор не большой, персонал не прям вежливый. на постоянной основе ходить бы не стала, но если какой нибудь экстренный соучай, то можно
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличный продуктовый магазин, большой ассортимент, очень приветливые продавцы. Захожу регулярно.
1
2
O
Olga Zhugan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший магазинчик , рядом с домом , выбежал в тапках , купил молока и пряник вкусный и обратно домой 😁
2
1
Алла Чередник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хорошый уютный , большой выбор товара, доброжелательный персонал.
2
Юлия Пасечникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хороший магазин возле дома. В принципе всё есть. Только работает с 9 утра. Если утром что то нужно, то магазин закрыт 😔
1
Денис Бойцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Обычный магазин,расчитан на местных,+ это работает до 10 вечера
2
Елена Копоть
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Магазин близко расположен к дому все необходимое из продуктов есть.
2
1
Ольга Бахрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший магазинчик
1
Игорь Жданеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин, располагается как раз в доме далеко ходить не надо
2
1
Татьяна Дидович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Сильно дорого.
2
Василий Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Рядом с домом, но выбор небольшой
3
1
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Просто магазинчик мини. Что-то есть а чего-то нет.
2
1
Алёна Борисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
очень мало места
2
Екатерина Ликутина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень дорогой магазин
3
1
Сергей Рашевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Так магазин на четверочку. Ценик зашкаливает
1
1
Александр - - -
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хороший магазин, шаговой доступности
1
И
Ирина Зуткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Девчонки у вас хороший маг
2
1
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Всё замечательно
3
Кристина Цымбал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Очень хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2