Axtarış
Marşrutlar

Donutsday

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Альбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Не знала , что взять Бариста посоветовал капучино баунти, очень вкусный, такой никогда в жизни не пила. Повысьте ему зарплату за это
Təşkilatın cavabına bax
Сираж С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Заказал пончик шоколадный ринг чуть помятый который там был попросил дать, чтобы у них там все по красоте было, стоит 140 мне дают сдачи 810, продали за 190 говоря что сдачи нет, я в шоке, что ничего не сказал и ушел. Хлеб с сахаром без масла (то есть простой пончик без начинки) просто наголову одели и всё, круто
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Насуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Работают хорошие ребята.Хочу отметить работу бариста-парень в очках Ибрагим.Скорость и качество работы удивляет.Атмосфера спокойная,рядом находится читай город можно совместить два любимых дела чтение книг и кофепитие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Синеглазка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Всегда покупаю пончики на Гамидова 40 все нравится всем довольна , было пару раз, что ошиблись перепутали шоколад пончики ,но ничего стрвшного попробовала и с нутеллой, свежие ,красочные и вкусные пончики и чай с манго поднимают настроение и согревают в холодные дни, персонал очень вежливый ,всегда помогут и посоветуют ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Газимагомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Впервые в городе и рада что попала именно в эту кофейню, кофе нв высшем уровне, пончик тоже очень понравился. Особенно обрадовала девушка с кудрявыми волосами
Təşkilatın cavabına bax
min yoon kang
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
к обслуживанию, пончикам и напиткам нареканий нет. однако выбор места, мягко говоря, так себе. не очень комфортно, когда вокруг тебя туда-сюда снуют люди, но ладно ещё это. случайные прохожие приходят и нагло занимают места, ничего при этом не заказывая. и если бы в кафе их попросили сделать заказ, то тут никто замечание им делать не собирается. очень неприятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Uma Alimpashaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень дуржелюбный персонал и приятная атмосфеоа. Время ожидания небольшое
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан Алиметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Бомба! Место отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Лучшая кофейня
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2