Axtarış
Marşrutlar

Донна Пицца

İcmal
Foto
71
Rəylər
186
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
Алена Ковшова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Пришли пообедать в кафе в обед после прогулки в центре. Никого не было, быстро приняли наш заказ и также быстро его приготовили. Дочка любит пиццу пепперони, очень вкусная. Прекрасная атмосфера.
Стефания
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Сразу напишу-рекомендую! Приехали как туристы в г.Саратов покататься на водном транспорте,пока ждали время решили поесть,хорошо есть яндекс карта,по ней нашли "Донна пицца"не далеко от пристани,один минус у заведения это темновато внутри днём,думаю что экономить свет не хорошая идея,в целом понравилось все,вежливый персонал,чисто.Изначально зашли за пиццей но взяли солянку,чай и пирожное наполеон.Еда вкусная,цены вполне приемлемы.Пиццерией я бы не назвала если судить по интерьеру,больше похоже на ресторан.Заходите,не разочаруетесь!
1
1
Максим Сергеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Подъехали сюда выпить чего нибудь горячего а также перекусить. Заказали пиццу и чай. Обслуживание хорошее, быстрое. Зал и его оформление отличное, а для меня даже приятное. Цены умеренные. Пицца вкусная, всё подали нам в горячем виде. Но все плюсы перечеркнули два минуса: 1. Закрыт туалет 🚾 2. Отсутствие оплаты картой √
4
1
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Заказали пиццу с доставкой, причем адрес куда надо было доставить пиццу находиться в 5 минутах от места где ее готовили ( Донна Пицца на Московской 11). Нас заверил молодой человек по имени Денис, что пиццу доставят в течение часа. По факту доставка была осуществлена через 1час 40 минут и принесли совершенно холодную пиццу! Никогда не заказывайте еду в этом месте!!!
1
Вера Анатольевна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличная пиццерия, но!!! Никогда нет готовых пицц, долгое ожидание заказа и нет возможности оплаты картой - либо наличка либо перевод. Но для такой серьёзной пиццерии это не шикарно... ((( увы. Но пицца очень вкусная! Кофе не очень, плюс выбор кофе - минимальный, всего 2 или 3 позиции.
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Такого безразличного отношения к клиентам давно не встречала... Заказ сделали на сайте, но не дождавшись в течение получаса звонка с подтверждением решила дозвониться сама... Ни один филиал не отвечал на звонки.. Сложилось впечатление что организация не работает. Наконец взяли трубку, администратор Данил подтвердил заказ и обещал что привезут в течении 1,5 часов. Не дождавшись заказа я вновь пыталась дозвониться до пиццерии. Но все попытки были безуспешными, Наконец-то в одном филиале мне ответили и обещали что мне перезвонят. Действительно перезвонили и обещали что все привезут в течении 10 минут. Через 25 минут наконец-то приехал курьер. Но меня ждало разочарование... Пицца оказалась холодной. При этом курьер пытался меня убедить что коробка теплая... Итог.. Испорченный вечер и настроение. Если вам важно качество обслуживания и дорого ваше время то не советую здесь делать заказ. В этой организации не знают что такое сервис! Печально
6
NoName
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Закрыт туалет 2024 год, центр города, нет оплаты картой Не работают оба телевизора Нет музыки,стоит гробовая тишина,будто похороны Максимально забитая парковка,нет надписи"для посетителей Пиццы Донны" В меню где комбо написано Эвервесс,по факту есть только Черноголовка Без газа ничего нет На розлив ничего нет Кусочков нет
1
Инкогнито 1506
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Постоянно заказывали пиццу в Доне, 19 числа заказала комбо 5 , привезли из пропавших продуктов, сыр, колбаса, вообщем все было испорчено и запекли в пице, тесто каменное, всё выкинули, ребят что вы творите, вы хотите потравить людей? Я в шоке, заказывала детям, вы испортили весь вечер , пицца была в обычных мятых картонках, а не в коробках с вашим логотипом, мне сразу надо было на это обратить внимание, в крещение такой праздник вы творите такой беспридел, я постоянно делала у вас заказ, приезжал один и тот же курьер, оставляла чаевые всегда, что в этот раз было за исполнение не поняла, сыр был испорченный на всех 5 пицах, тоесть вонючим сыром, вообщем беспридел полнейший
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
03.08 ждали заказ 50 минут. Работал один парень за официанта, бармена, кассира и принимал заказы параллельно. Забегался, не успевали. Побольше сотрудников добавьте на выходные дни. Испортили выходной своим ожиданием. Люди просили возврат средств. Пиццу дождались, вкусная.
1
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень понравилось, без музыки, можно спокойно пообщаться. Пиццу приготовили, а не разогрели. Салат цезарь просто бомба. Обслуживание отличное. Цены приемлемые.
Алексей Цыганков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Вечер добрый заказал сегодня пиццу фирменную с доставкой на ул. Южная ждал 1.30 Хотя администратор сказал что доставка в течении часа привезли пиццу холодную и не вкусную
Лидия Котлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Была в ноябре, с внуком,смутило что в зале не было посетителей.Покупали пиццу Пиперони с собой, очень понравилась. На следующий день, купили ещё. Ждали минут 15 не больше.В зале чистенько, обслуживанием довольна. Пицца вкусная, придём ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Всегда вкусная пицца. По толщине теста, по ингредиентам, мне кажется, это лучшая Донна в городе. Заведение стилизовано под вагон-ресторан. Единственный минус- это довольно долгое обслуживание из-за того, что всегда 1 официант и он делает абсолютно всё. В обеденное время в выходные дни иногда ждёшь полчаса. Но пицца вкусная и этим перекрывает ожидание.
1
2
8
857042 Бобов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Я не очень понял формат этого заведения. За крохотной стойкой бармен, официант и уборщик к одном лице. Место с довольно мрачным интерьером. На туалете рукописное объявление, что он не работает. В меню роллы, но реально их не было. Напитки из автомата, т. е. качество на любителя. Единственное достоинство - пицца Донна была замечательная.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
зашли покушать с детьми. все хотят разную пиццу,а кусочками заказать нельзя, только целую или большую с разными половинами сделать. Воды негазированной нет, все с газом, по меню на розлив газировки нет тоже. сервис ненавязчивый совсем)) Столы старые, прям как в советские годы почти и как-то темное и мрачное освещение в помещении. пошли мыть руки перед едой, так один туалет не работает, во втором нет мыла и чем вытирать руки. У нас в городе много приятных, красивых и вкусных мест для еды, но эта точка к ним не относится.
Юлия Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Интерьер устаревший, музыкальное сопровождение вообще отсутствует, телевизор предназначеный для посетителей отключен... Тишина... Но вкусная пицца и спагетти под соусом карбонара очень порадовали)
owl5053
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
хорошее место, народу почти никогда никого вечером, спокойно можно посидеть без шума и поесть вкусной пиццы. Рекомендую
Лариса Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Были в данном заведении сегодня 4 ноября. Заказали "Цезарь" и чай молочный улун. Тесто пиццы напоминало сухарь. Разрезать ножом было невозможно. Вместо молочного улуна подали обычный зелёный чай. Извинений не последовало. Мы несколько лет заходили в Донну пиццу. На улЧапаева и пр.Столыпина. Всегда было замечательно. Но здесь - просто сюр.
2
Наталия Колыханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Ждали 1,5ч. предупредили что ждать. ок. ладно. но. картошка фри безвкусная. не соленая. сырая!! начинки мало. тесто тонкое. я разочарована... Позвонила спросить где оставить отзыв. Ну там где-то на сайте... На сайте нет ничего. Отвечает: да? Я просто на сайте нашем ни разу не был. Сервис огонь просто!!!
Елена Хмельнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Еда вкусная, правда в пеперони оказалась острой... Дети есть не смогли. Ну уж очень мрачно! Ни звука, телевизор выключен, радио или другое музыкальное сопровождение отсутствует. Администратор что то сказал про нарушение авторских прав... Бред конечно... Отсутствие оплаты картой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Стрельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Здравствуйте. Были у вас в гостях 26 августа . Приехали в Саратов отметить сыну 6 лет . Он хотел проснуться в поезде и сходить в музей ))) как можно было отказать в таком ребёнку где мама путешественница))) мама все сделала) Гуляли весь день по городу к вечеру уже пришла пора есть торт и загадывать мечту . По дороге зашли к вам . Нас так хорошо встретили , накормили вкусной пиццей !!! Советую с фаршем . Мы такую ели у итальянского повора в ресторане, было очень вкусно . Решили в этой кафешке скушать такую и не разочаровалась, такая сочная пицца . Приятная обстановка и вид из окна . Спасибо!
1
Дмитрий Шмагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Как будто на время вернулся в Советский Союз, чтобы заказ сделать нужно подойти к официантам, а не наоборот, они к тебе, хотели заказать пиво, но оказалось, что в наличии только один сорт тёмного, да и тот оказался, будто меня ждали вчера, и налили его тоже, соответственно, не сейчас, пиво оказалось немного прохладным и чуть-чуть газированным, в общем, мягко говоря, не очень, но пицца была вкусной
1
Darya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Очень любим эту пиццу, но, к большому сожалению, оплатить заказ можно только наличными или переводом. Возникает масса вопросов!!!! 🧐
1
Julia Fro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Сегодня посетили данное заведение, фото говорят сами за себя. В чашке горячего шоколада на дне обнаружили несколько штук тараканьих конечностей. Не рекомендую! Фото с ногой таракана, почему -то отклоняет Яндекс.
1
Артём Матарас
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хорошее кафе, в жару прохладно и вежливый, расторопный персонал. Заказывали пиццы, подали быстро, ожидание не заметили.
1
Юлия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Очень неоднозначное впечатление. Зашли заказать пиццу на вынос ,пока ждали, еще взяли кофе "Американо". Пицца неплохая, по обслуживанию тоже нет претензий. Но обстановка - это ужас. Хозяина никакого нет или он с закрытыми глазами ходит по своему заведению? Обстановка мрачная,темно, интерьер устаревший. Это семейное кафе ,должно быть светло и красочно хотя бы. Были в День защиты детей, музыки нет, ТВ выключен. Меню просто распечатано, в файлах, всё пошарпанное, с исправленями. Его даже не надо перепечатывать,просто выкинуть. Есть же от самой сети раскладки. Ивлев бы в обморок упал от увиденного. Удивлена подобному заведению на центральной улице,рядом набережная, др.турист.места.
2
Lesya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Пиццерия на Московской просто ужас! Раньше была обычная хорошая пиццерия, после реконструкции ,преврстилась просто в какой то сарай.Решили с подругой зайти перекусить и пообщаться в приятной обстановке как мы думали. В итоге очень маленькое тёмное мрачное помещение, не работает ни музыка ни телевизор, просто полный мрак и тишина. Нам с подругой было не удобно общаться, сотрудники стояли за кассой и слушали о чем мы ведём беседу. Далее по поводу сотрудников, официантка не довольная, хотя мне казалось она должна быть счастлива, что кто то зашёл к ним и сделал заказ. По поводу меню полное разочарование, очень скудное меню и нет ролл везде в Донне пицце обычно есть, а тут просто ничего нет толком. В общем из плюсом только оказалась сама пицца сицилийская,которую мы заказали , была вкусной. Так же по поводу обслуживания пока ждали пиццу, официант не соизволила принести напитки которые мы заказали. Минут 20 ждали пока всё приготовится и только потом принесли всё.
3
Андрей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Праздновали день рождения сына. Предварительно зашел, попросил приготовить пиццы заранее. Даже аванс не взяли, поверили на слово! Отличный подход! В этом районе компанию подростков дешевле не накормить))
Анна Ханина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Понравилось, очень вкусный кофе и пицца. Вежливый персонал, быстро приготовили, уютное место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отсутствие народа в субботу вечером насторожило. Картофель по-деревенски подали в глубокой таре и там же находилась соусница. Заказы на доставку были, но называли время с запасом потому что курьер подрабатывает еще в другом месте.
Любовь Щеглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Ужасная пицерия, заказали пиццу сказали ожидание 2,5 часа в итоге 4четыре на звонки отвечают курьер выехал ждите, и сбрасывают. Вот это сервис понимаю, у меня слов нет 100рас пожалела о заказе в этой богодельне, сервис отвратный точнее его вообще нет
1
Анастасия З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд... 14 октября заказывали пиццу с доставкой на дом. Первый же кусок пиццы попался с куском глины! Позвонили в пиццерию, сказали об этом, нам предложили переделать пиццу, забрав ту, что была у нас. Спустя время привезли другую пиццу, как оказалось сделали нам её с другой колбасой, более дешёвой и вонючей. Пицца отправилась в мусорку. На следующий день позвонили, начали извиняться, мы сказали им про колбасу в пицце, что она очень отличалась от той, что была в первой пицце. На это нам сказали, что в заведении сломался холодильник и колбаса пролежала весь день при комнатной температуре. Как вообще можно было додуматься делать пиццу с такой колбасой?
4
Елена А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Вообще можно было оценить и на пятёрку, но раньше было вкуснее и, помня об этом, сейчас до того не дотягивает. Еще в момент нашего посещения многое из меню было недоступно для заказа. А так, в принципе, нормального вкуса пицца. Фри отличный. Салаты (мы брали цезарь и греческий) отходят от классического рецепта. Десерт наполеон удивил подачей - здесь это не торт, а комочки теста с кремом (типа "ленивый наполеон").
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Ужасное место. Зашли с детьми перекусить нас встретила официантка, она же кассир с недовольным лицом. По меню оказалось, что половины у них вообще нет-пиццу кусками не продаём, сока литрового нет, только маленький и тот один мультифрукт, кофе вообще есть, но сейчас нет. Пойдём далее. Заказали пиццу пеперони, залита непонятным соусом, который течёт по всей пицце и капает, салат цезарь это нечто- в составе перец, которого там в принципе быть не должно и залито непонятной кислой субстанцией, которая далека от фирменного соуса. Самый финал это то, что нам в счёт не включили чай, мы как порядочные люди об этом сообщили, нас даже не поблагодарили за это, а с тем же недовольным лицом перепечатали чек с фразой, ну бывает. Никому не советую это место. Остались только негативные эмоции от посещения, благо сейчас есть огромный выбор заведений
4
Надежда Андриенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Не понравилось, даже не остались чтобы поесть. Пришли утром практически сразу после открытия. В помещении стоит неприятный проголкий запах масла. Меню выдали замызганное, неприятно держать в руках. В туалете сильный запах хлорки.
1
Олег Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сделали заказ, ждали где-то час. Ни звонка, ни сообщения. Просто ужас! Звонили в распределительный центр и в итоге нам нахамили и обвинили в том, что мы не брали звонки. Хотя звонка и не было!
1
Пав Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Являемся постоянными клиентами данной пиццерии. Всегда было всё вкусно и более менее хорошо. Последний случай заставил разочароваться в данном заведении. Заказывали пиццу. 25.05.2020 в 10:32. Заказали пиццу "Русскую". Привезли пиццу "Римскую", мало того, это произошло через 2 часа и только после повторного звонка. Так и это ещё не всё. По вкусу пицца была вчерашняя, или "разогретая". Хотя оператор утверждал, что это не возможно и т.д. Вообщем никак вопрос не урегулировали. Отвечали на вопросы, как школьник не выполнившей ДЗ. "Ой извините, мы перепутали нечаянно, ой извините пробки...". Хотя на заказ-наряде видно как исправили ручкой цену Русской пиццы на цену Римской...
3
Ксения Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Пицца вкусная, зал интересный, но темный, когда была там, не удосужились ни музыку включить, ни телевизор, была гробовая тишина. В санузле также темно. Мало напитков. Не понравилось.
2
1
Dobbi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Жуть, мрак, кошмар. Музыки нет никакой, только кто-то сидел (может из начальников, или персонала) и громко смотрел видео на телефоне, и это было единственное аудио в заведении. Меню в распечатано на плохой бумаги и черно-белое! Т.е прямиком из Word! Ощущение что зашли не в пиццерию, а в заблюваловку. Но есть хотелось сильно, а на улице холодно, поели, кстати, вполне сносно, за это не 1, а 2 звезды, что кажется много для этого заведения
4
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Обычно я не пишу плохие отзывы, но это заведение не заслуживает среднюю оценку 4,1, это слишком уж хорошо для них. В заведении был мужчина который очень неприятно, как-то даже злобно смотрел на нас, подал меню. Меню это просто папка с файлами и там распечатанное меню на принтере в чб формате печати, просто список того, что можно заказать и сколько это стоит. Никакой музыки не было. Было максимально неуютно и некомфортно там находится. Поэтому мы ничего не заказали и просто почти сразу ушли.
3
Оксана О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Зашли в Донну 04.11 на Московской 11. Заказали пиццу Флорентийскую - тесто было не просто тонкое, а полупрозрачное. Кусок не возможно было держать в руках Заказали два салата Нежность , но по факту принесли салаты под названием" Я его слепила из того что было " Состав не соответствовал ни одному из имеющихся салатов в меню Пытались насладится едой!Но в это время одна из сотрудниц пиццерия, в противоположном угла зала, занималась тем, что громким голосом на весь зал разговаривала по телефону, а именно помогала какому-то ребенку в изучении английского языка. Не рекомендую к посещению данное заведение. Очень нравится Донна в Энгельсе, рядом с Вкусно и точка
2
1
Света Света
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Пицца одна из самых вкусных в городе. Правда интерьер заведения мне не нравиться, очень мрачно, но за такую пиццу это можно и простить.
Наталья Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Донну пиццу рекомендую только под заказ!готовят хорошо любую пиццу на вынос,в этом кафе всегда темно,не очень уютно,персонал одет кто в чём,никакого стиля ни в интерьере,ни в атмосфере,подали отвратный капучино в грязной чашке...
1
Владимир Б.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Домашняя еда, не стоит рассчитывать на ресторанную подачу. Хочу отметить цены и вкус блюд! Очень бюджетно. Если вы не искушённый ресторатор, то однозначно можно зайти поесть и выпить.
Елена Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Просто кошмар какой-то .Заказали 3 пицца мини сказали ожидания 1 час . Привезли через 1.5 часа пицца была очень холодная . Оплата была по карте изначально обговорена .Курьер приехал без терминала сказал что забыл .. Пицца просто отвратительная имеет запах не простиранной тряпки . Столько лет заказываю у Вас в первые такое вижу . Желание заказывать у Вас дальше отпало …
2
1
Константин Борисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Вкуссная пицца, цены небольшие. Есть минус один: напитков многих не было. Туалет чистый, хороший. Столики и диванчики уютные.
АНЮТА )))))
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Пошарпанно, не уютно, не аккуратно. С утра там хлоркой воняет, как в общественном туалете, а ближе к вечеру вообще жуть, хлорка+еда, убежать от такой "атмосферы" хочется, хотя от без выходности хотела несколько раз там пообедать, но не смогла.
М
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Милое, не дорогое местечко для того что бы перекусить . Полтора официанта , которые стараются изо всех сил. К нам никто не подошел принять заказ , сами пошли к стойке. Но зато быстро погрели и принесли наши супчики 🤤 Они хоть и разные по названию , и по идее по составу , но оказались одинаковыми на вкус 🤭 для быстрого обеда , пойдет , но врятли мы забежали бы сюда еще 😊
6
Елена Филенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Не очень. Заказали пиццу ко времени.. Не принесли. Пошли узнавать, а оказывается центральный офис не передал заказ. Пришлось ждать ещё 20 минут. Пицца конечно вкусная, но осадочек от обслуживания остался. Больше там заказывать не будем
Екатерина Борисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Соков нет в наличии. Хотелось бы детский стульчик. Пицца вкусная, цены приемлемые, туалет чистый, народу мало, еду готовят быстро.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4