Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ayaqüstü qidalanma

ДонМак

Reytinq 1,7
29 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Donetsk, Illicha Avenue, 1/119
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
1
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Donetsk, Illicha Avenue, 1/119
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
139 m
4
Площадь ЛенинаУлица ГорькогоПроспект ГуроваПлощадь Героя России Нурмагомеда ГаджимагомедоваКомсомольский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,7
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Горбунова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Посещали театр, после представления зашли с детьми в Донмак. Персонал сонный и какой-то неопрятный. Ну да ладно. Заказали бургеры, картофель, колу младшему, себе- кофе. Бургеры очень не понравились, пережаренные, жалкинькие какие-то и соус ужасный, мы с дочерью их одолели, а сын не смог. Кола странного вкуса, совсем не кола. Картофель нас порадовал, и кофе норм. Последняя капля - закрыли перед носом туалет и сказали «только для детей» А когда хотели выбросить остатки ужина- бак оказался переполнен. И это уже не удивило! Ни кому не советую и сама ни ногой!
1
1
Олег В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Все обсирают, и я тоже добавлю свое фе. С момента смены владельца кафе испортилось, в итоге не были тут полгода. Решили обновить информацию, может что-то изменилось, а то даже появились заказы через терминалы. По итогу: - бургеры микроскопические за фуллпрайс - персонал не знает как правильно выдачу проводить (стояли готовые продукты к выдаче, а она набирала лимонад 2-3 минуты, а порции стынут) - зато какой классный лимонад, льда в 500 мл стакане доверху. Жарко, сами понимаете - и это я не говорю, о том что кафе за 10 минут до закрытия работать не хочет, но это еще и на южном было.
1
Станислава
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
11.02.2026 пришли в ДонМак отдохнуть и приятно провести время. Из трёх телевизоров на весь зал трансляция канала Россия 1, идёт программа, где политики обсуждают войну. Вы серьезно? Люди ходят в это заведение с детьми, чтобы расслабиться и вкусно поесть, отвлечься от событий, которые происходят в нашем городе. Вместо этого получите громкие рассуждения незатыкающихся политиканов и кадры военных действий. На просьбу переключить канал работница на кассе покивала и ничего не сделала. Дизлайк, отвратительное место, больше не придем. Туалет не работает даже чтобы вымыть руки, влажные салфетки в меню не предусмотрены, еда некачественная и не соответствует стоимости, обслуживание сомнительное, клиентоориентированность на нуле.
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi