Axtarış
Marşrutlar

Дон сигарон

İcmal
Foto
5
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
D
Dima P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень неплохой магазинчик. Хороший ассортимент, красивое помещение. Очень хороший продавец) проконсультировала и познакомила с ассортиментом на высшем уровне. Спасибо за качественное отношение к потребителю ! :)
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Складывалось положительное мнение, пока не принес бракованный товар. Купил электронную сигарету, курил ее один день , проблем не было. На второй день перестала тянуться. Заряжаю полностью сигарету, не тянется, мигает красным, аккумулятор садится. Оказался бракованный мундштук. Втыкаю новый мундштук, работает. Но первые пару затяжек и снова проблема, остальные затяжки длятся доли секунды и отключается. Видимо первый мундштук был бракованный , коротил ( раз полностью заряженная батарейка садилась не дав ни одного затяга ). Скорее всего он у угробил саму сигарету. Пришел в магазин сделать возврат, объяснил причину. Продавец вынул мундштук и сказала, что жидкость попала под мундштук. В этом проблема скорее всего. А каким образом сдох первый мундштук ? Да, жидкость бывает попадает под мундштук и естественно я её периодически убираю. Но проблема явно не в этом. Да и в том ,что жидкость оказывается под мундштуком, моей вины нет. Я её туда сам не заливаю. Она туда протекает во время использования. Вина производителя. Вообщем товар мне не поменяли. Оставил товар продавцу, пусть пользуется на здоровье .
1
Лысый кот
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Цены завышены, когда хочешь узнать удаленно цены говорят идите а магазин они вас порадуют, обслуживание да нормальное, но просто такое приходить очумевать с цен и уходить
Макс Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное место и богатый ассортимент, всегда рады приходить к общительной девушке консультанту)
𝖅.𝕰.𝖁
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Выбор большой, девчата советуют на свой вкус но ни разу не совпало))) у каждого свое)) нельзя понюхать жижу перед покупкой т.е. берешь наобум либо то что знаешь! Цены спорные где то можно и дешевле купить.
2
Даниил Зеленов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Топ
  1. 1
  2. 2