Axtarış
Marşrutlar

Дон Батон

İcmal
Foto
4
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Анна Чеканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Просроченная продукция , ужас . Продавец лучше бы не в телефоне сидела ,а сроки проверяла, продукция под носом находится, просрочено, больше чем на неделю На часах 19-20 , пришли вернуть просрочку, но вот незадача, магазин закрыт, график работы до 20:00. Отвратительное место !
1
Оксана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вчера купили эклеры. Сказать, что это разочарование, это ничего не сказать. Засохшие, крем похож на пластилин. От эклеров только название и цена. Больше в это заведение ни ногой.
1
Нина Овечко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Прекрасное помещение, уютное, всегда чисто, персонал приветливый и профессиональный. Так держать. Единственное-ассортимент желает быть разнообразнее (пирожное). Отдельное спасибо Софье за её гостеприимное отношение к покупателям.
3
Олег Михайленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Уютное место, замечательные продавцы и хорошая выпечка (пирожки, булки с начинкой и без). Несколько раз брал сегодняшний белый хлеб и батон. Нарезать удавалось острейшим ножом с большим трудом. Ни где такого хлеба не встречал. Больше хлеб здесь не беру.
3
1
Tretiymir513
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Выпечка неплохая, хлеб свежий, особенно багет, но есть и минусы, не всегда на полках есть половина от ассортимента.
3
1
Ксения Преснякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Самый вкусный хлеб и выпечка здесь! Шаньги со сметаной и брусникой просто покорили мое сердце)
3
1
Валерий Тюсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Свежий хлеб,заходим каждый день,вкусное тесто,ещё очень классный продавец София.
5
Леночка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Хороший магазин. Большой выбор хлебобулочных изделий. Всегда свежая выпечка и хлеб.
3
Валентин Валентинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Горячий или свежий хлеб, купить получается только на ужин. На обед как то не подвозят. Ну и качество хлеба иногда спорное. Поэтому 4ка.
4
1
ОКСАНА Елизарьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Торты и пирожные раньше вкусные были, сейчас нет. И хлеб подорожал, а качество ухудшилось
2
Ольга Чередниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Очень вкксный хлеб и кондитерские изделия. Всегда приветливый персонал.
5
Лена Логиновская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Выпечка свежая и вкусная,продавцы добрые и отзывчивые
7
Klim Berestov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Уютный магазинчик, в котором чувствуется вложенная в него душа. Хлеб беру только там.
5
1
Оксана Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Вкусная, ароматная, свежая выпечка. Большой выбор. Рекомендую.
14
1
Анжела Дремина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Отличный магазин, чистенький, большой выбор, хороший продавец.
4
Олюшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Класс, всегда свежая и вкусная выпечка, молодцы!!!!
3
1
And
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Выпечка у них хорошая, свежая всегда
7
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Вкусный хлеб, свежая выпечка и кондитерские изделия 👍
5
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Очень даже достойная продукция
4
СЕРГЕЙ ГОЛОВИН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Выбор большей,но хлеб день через день только нармальный
4
1
Роман Поздняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень вкусный и свежий хлебушек
6
Николай Глухих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Отличный свежий хлебушек!
5
Андрей Веретин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Свежий горячий хлеб.
3
1
Оксана Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вкусно ,всегда свежее, спасибо 😊
2
Nikoler
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Вкусный хлеб . Спасибо.
7
1
Анастасия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Вкусные торты и булочки
7
1
Андросов Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хорошая выпечка👌
4
Попов Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Все ок вечером мало хлеба
5
Алла К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Вкусно тут
5
  1. 1
  2. 2