Axtarış
Marşrutlar

Domservis

İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Сергей Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отзыв №2 Сегодня приносил в УК Дружба документы для регистрации. Документы получил час назад в МФЦ, на них муха не сидела) Дал девушке в УК Дружбе сделать с документов копии, она их за две минуты из новых, превратила в изрядно потасканные, измяла, набила дырок степлером, запачкала. Вот такое отношение к собственности клиентов, и на бумаге и по факту, даже с проверками ходить не надо по дворам и домам, на твою собственность наплюют прямо в офисе, заочно.
2
2
Марина Вяземцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Обратились по поводу не работающих радиаторов отопления в доме по ул герцена, 84 к2, 1 эт. Неделю просто ходили и смотрели, через неделю инженер сказал, что меняйте сами. Начал тыкать постановления и и зоной разграничения ответственности... Такая вот ук, т. Е. Если у вас внутри проблема, то их это не касается, а вот снаружи, то ВИДИМО они ещё раз придут и посмотрят, как кирпичи с фасада уже сыплются. При этом отработали смету получили деньги на ремонт фасада. А сделали только бордюры. Кто нибудь будет уже контролировать эти УК!!!! ВИДИМО ПОРА ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!
1
2
Инкогнито 7825
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Никогда не обращайтесь за услугами в качестве ук дружба, сама отвратительно обслуживание, неквалифицированве специалисты, занимаются побором денег. Не ук дружба, а самое дно!
1
Valentina S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отвратительная УК, плохо обслуживает дом75 , катальную развалили, подъезды все убитые, даже уборщица отвратительно моет пол, грязь размазывает по подъезду. В каждом подъезде двери в парадную в ужасном состоянии, все скрипят, пробитые , не фиксируются ни как. Запомните эту компанию ни когда не впускайте на обслуживание в свой дом. Запомните ФИО всех руководителей. Почитайте сколько у них судебных решений уже , они всем должны, с жильцов просто качают деньги и не выполняют своих обязательств по обслуживанию дома,
4
Олег Бутков Руководитель проекта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Сборище некомпетентных и безответственных сотрудников
1
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Непонятные перерасчет и начисления, после увольнения мастера Светланы Ивановны стало все намного хуже
4
1
Людмила Артюшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Безответственная УК, отвратительное исполнение своих обязательств.На телефоны не отвечают, не возможно дозвониться.
6
D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хуже УК дружба просто не найти во всей Тюмени. Дом адресу Максима Горького 83 вообще толком не обслуживают.
4
Василек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отврвтительнок ук, как бы избавиться от этих пвразитов в 5 корпусе месяц уже лифты не работают.
1
1
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Просто идеальная УК! ЕСТЬ С КЕМ СРАВНИВАТЬ. Все делается и отчитываются по проделанной работе. У меня претензий к ним НЕТ.
15
A
Anonim rəy
21 avqust 2018
Отвратительное исполнение своих обязанностей.
11
4
Надежда Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
На все вопросы всегда отвечают
9
Александр Толстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Ужасная УК. Как бы избавиться
8
2
Е
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Хуже управляющей я не встречала!
10
4
A
Anonim rəy
17 aprel 2018
Безответственная УК
9
5
  1. 1
  2. 2