Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ufa · Çörəkxanalar

Домовёнок

Reytinq 4,2
42 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 07:00
+7 (917) 440-67-74
Telefonu göstər
Ufa, Mendeleyeva Street, 201
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çörək Домовёнок, Ufa, foto
Çörək Домовёнок, Ufa, foto
Daha 47
İcmal
Foto
57
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ufa, Mendeleyeva Street, 201
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (917) 440-67-74
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 07:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Трамплин
61 m
4
ТрамплинЛесопарковаяТЦ БашкортостанТрамплин – Правый берегУлица 50 лет СССР
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Orta hesab:50–300 ₽
Mətbəx:karışık
Çatdırılmanın növləri:varsayılan olarak yok
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Fabrika Pirogov
Reytinq 5,0
Pecorino
Reytinq 4,6
Zvali_na_hinkali
Reytinq 4,6
Banquet
Reytinq 5,0
Razzhigateli
Reytinq 4,9
Reytinq 4,2
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Гульнара Талипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Күпила 12 апреля 2 пирога: с яблоком и капустой, просила свежее - капуста оказалась кислой. Сегодня по дороге зашла сказать, что пирог с капустой оказался кислым - в ответ хамство от сотрудницы, да еще с таким гонором: " У нас кислых пирогов не бывает никогда.." На вопрос: "Зачем разговариваете в хамском тоне" отвечают: А как с вами разговаривать?". На вопрос, есть ли теплые пироги- опять хамство.. А где вежливое обращение с покупателем? Покупатель сообщил о качестве тора, а в ответ говорят на повышенных тонах " жалуйтесь куда хотите" , дальше что? Говорите, жалуйтесь куда хотите - обратиться государству"! Почему рабочий в цехе без халата? Почему хамят на замечание о качестве товара? Да, если сотрудники имеют Российское гражданство, будьте добры, работать согласно правилам общепита и торговли!
4
Диана Кашапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Купили пикник,очень вкусный,единственное сосиска не очень и майонеза не пожалели,на будущее,ложите майонез поменьше
Марта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Доброе утро, началось не с доброго утра, зашла в Домовенок купить для внучки выпечку, скзали что с утра готовили, хотя могу сказатт что нет, пирожок из яблок, извините не увидела яблок одно не пропеченное тесто сырое, обязательно бы привезла, но мне тяжело я болею да еще и пинсеонерка, ищвините только голуби скажут спасибо, я нет, этотуже не однакоатно то начинка пересаленная, то не пропеченное и ночинки вообще ноль, очень разочаровалась, деньги берут, хоть и скидка пенсионерам, но мне жаль для такой выпечки деньги, и кстати раньше было когда открывались такие вкусные изделия, а что сейчас разленились печь качественно?????
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi