Axtarış
Marşrutlar

DomoStroy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
195
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный магазин и персонал доброжелательный и посоветуют и покажут любой товар который нужен покупателю, товары качественные главное выбрать то что нужно а не то что понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин, профессиональная консультация, огромный выбор ассортимента, качество товара, доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
В середине августа приехали купить унитаз, так как здесь продаются самые дешёвые комплекты унитазов с бачком. Пригласили девушку консультанта, чтобы она рассказала о товаре. Она сказала, что за 5300 самый ходовой унитаз и пользуется спросом. Нам он тоже понравился и сиденье не сильно широкое, что нам и нужно, т. к. может на него садиться ребёнок. В комплекте есть всё необходимое для установки унитаза кроме гофры и подводки для воды. Подъехали на склад и два грузчика показали со всех сторон товар, погрузили нам в машину. Мы остались очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Акчурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Был первый раз и последний в этом магазине. Товар купил через два часа пришлось вернуть так как бракованный оказался и я так понял что персонал в курсе этого......НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Очередной раз говорю себе скупой платит дважды 😁
Təşkilatın cavabına bax
sveteek.k
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Широкий ассортимент товаров для ремонта. Персонал в магазине очень вежливый и готов помочь с выбором материалов. Я нашла всё что нужно для ремонта, цены очень порадовали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Замечательный магазин Домострой. Ассортимент отличный, продавцы работают быстро и грамотно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Загайнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
К ценам притензий нет среднестатистические. Подъезд для получения со склада отвратителен по причине постоянной зваленности товаром на дороге. Стоянка также очень узкая влезет не более 10 автомобилей. Магазин большой выбор товара так же большой. Доставка работает груз весом 1080 кг доставили до подъезда в лесном бесплатно при соблюдении достаточно тик суммы в чеке.
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Недавно побывал в строительном магазине «ДомоСтрой», и мне очень понравилось! Там большой выбор всего, что нужно для ремонта и строительства. Я нашел все, что искал, от материалов до инструментов.
Təşkilatın cavabına bax
александр миникаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Строймаркет. Огромный ассортимент, радуют ценники в отличии от других подобных конкурентов.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вячина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошее место, вежливые продавцы. Товар всегда в наличие, цены приемлемые. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Си
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Всё хорошо в магазине,но разнообразьте цветовую гамму флиз обоев. Фиолетовые,очень нужны светло розовые с рисунком мелким.Выбора почти нет в цвете.Либо очень темные,либо один беж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Brauze Ewheniy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный строительный магазин. Цены демократичные. Есть сайт где можно все заказать и забрать или заказать доставку. Из минусов: продавцы все время чем то заняты, приходится их искать по магазину и просить помочь с выбором товара или его выпиской. Также часто продавцы не владеют информацией о товаре, его характеристиках и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
oleg l.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Нормальный строительный магазин. Много чего нужного. Современных передовых материалов, конечно нет. Но всё таки выбор, какой никакой имеется.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шуткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Персонал подскажут и помогут. Товары необходимые есть, выбор нормальный, цены людские. Покупал раковину и линолеум, служат третий год.
1
Təşkilatın cavabına bax
ПупсЯ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Сегодня были в магазине, чтобы не искать спросили нужный товар у девушки консультанта. Она нам ответила, что такого товара у них нет , мы прошлись по магазину и вуаля, вот этот товар, который нам нужен. Итог:персонал не хочет заморачиваться или не знает товар. В магазине много нужных вещей и по ценам в принципе не отличается от других.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Персонал в магазине очень вежливый и готов помочь. Если что-то не знаешь или не можешь найти, подскажут и расскажут, что лучше выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший магазин строительных материалов. Большая площадь, ассорти достаточно широкий. Сотрудники подсказывают, если это необходимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Альтернатива аналогичным строительным магазинам, какие то позиции дешевле конкурентов, какие то нет. Сухие смеси ограниченный выбор. Продавцы с пофигистическим видом, но разговор ведут спокойно, по делу. Под заказ ничего не возят, телефон указанный вообще не актуальный, лучше бы вообще его не указывали. Товар, который заканчивается непонятно будет его поступление или нет, и через сколько тоже, через неделю, через месяц, ясности нет. Грузчики пофигисты аналогично:) но 220 без вопросов подадут если необходимо.
4
дарья фефелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Добрый вечер, в пятницу 01.12.23 были в магазине домоСтрой в Нижней Туре. Во-первых, сотрудники не компетентны от слова совсем, элементарно не могут проконсультировать по поводу выбора двери, что входит, что не выходит в цену указанную чуть ли не на потолке которая висит. Разговаривают по хамски, грубят. Во-вторых, цены отличаются, мы выбрали двери, сказали они только под заказ, но цена будет выше на 600 рублей за каждое полотно. На вопрос почему так, ответ эти двери никто не покупал с лета. Извините, но это не мои проблемы. Это Ваша работа следить за ценой которая меняется на товары! Вы в открытую нарушаете закон о потребительском рынке! Как сказала продавец директор посмотрел и сказал. Извините, а куда смотрит директор тогда этого магазина? Почему я должна переплачивать за Ваши ошибки! Есть цена, я по ней покупаю, если Вы ее не поменяли за 3 месяца это не моя ошибка, а Ваша! Прошу разобраться в данной ситуации, имеются фото, не совпадения! Если никакой реакции не будет, буду писать в роспотребнадзор!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Ставлю одну звезду только за ассортимент товара и нормальные цены. Общение с покупателями оставляет желать лучшего, с доставкой измотали все нервы. Мы закупились не на маленькую сумму! По мнению магазина девушка может затащить 15 листов гипсокартона сама на этаж.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Любина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пришлось бегать по магазину, чтобы найти консультанта. В итоге консультант ничего толком не смог пояснить по товару.Коробку от товара не нашли, стали подбирать по всему магазину подходящую. С третьей попытки нашли. Ушли из магазина без настроения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Совет всем!!! На чеке или в инете указан телефон горячей линии, по товару вас проконсультирует приятная девушка, даже по остаткам товара на данном магазине!!! Сотрудников НЕТ, не понимаю их работу, охранять если только...(Товара на витрине нет) Особа на кассе вообще не понимает о чем её спрашивают (надо извиняться, когда не права!) спасибо кассе высчитать сдачу она автоматом может, чтобы та не ошиблась. (Обращаться нету смысла) Товар и ассортимент хороший...спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грачёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличный выбор товаров для ремонта, строительства, сада. Много видов обоев, линолеума. Огромный ассортимент электротоваров, сантехники. Мало плитки, выбор никакой просто.
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Магазин не плохой, но персонал оставляет желать лучшего, не внимательный, а порой и не профессиональный, речь идет о персонале, который работает в торговом зале, то не проверят полный ли комплект у покупаемого товара, не знают ассортимент, а так же закон о защите прав покупателя, последнее относится и к кассирам.
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, прекрасный и отзывчивый персонал! Радует обслуживание в сетевом магазине!, не часто такое встретишь.
2
Da.Khokhlova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Ужасные кассиры. Девушка с недовольным лицом, сидит хамит. Чуть ли не кидая вещи. Покупали лампочку за 200₽). Спросили сколько гарантия. На что рявкнула 2 недели. Я такая, ну 2 недели на проверку качества, а гарантия то сколько? Цокнула, закатила глаза и сказала 2 недели. Круто за лампочку с ценой 200₽, дать гарантию 2 недели. Когда в нормальных и соседних магазинах, на дешевые лампочки гарантия по году. Администрация смените персонал!!!
5
Олеся Шатунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Большой выбор товара, и при этом есть что выбрать и из чего выбрать. Есть отдельно недружелюбные продавцы, возможно у них свои причины не контакта с покупателями. В целом сотрудники не безучастные к интересам покупателей)
3
В
Валентина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Купили клей момент универсальный 125 мл. Дома стала открывать клей, носик весь в клею. Ради интереса взвесила тюбик, вес 94 грамма. Очень интересно, весь клей такой? Или мне продали использованный?
1
Сергей Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Большой выбор товаров для сада, для ремонта. Приемлемые цены. Отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Olia1981olia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Приятно удивила и порадовала акция! Нашли в подарок мандарины! А за рисунок сын получил шоколадку! Спасибо за хорошее настроение))
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Разнообразный хороший ассортимент. Вежливые работники, консультируют по всем вопросам. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
ваня тюшков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Товары не всегда в наличии, цены хотелось бы подешевле! В целом для двух городов нормально!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Цыганкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошый магазин, есть всё необходимое, очень хороший персонал. Спасибо за обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный магазин, всем советую, все товары на высшем качестве
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Ужасное обслуживание. Продавцы не обращают внимания на покупателей. Заказывали доставку, и очень грустная недовольная девушка на кассе не правильно записала номер телефона. Прождали просто так пол дня. Если бы не связались непосредственно с водителем так видимо ничего бы не дождались.
5
Натали Светлая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Выбор товара большой, разнообразный, бывают скидки, некоторые товары дешевле , чем в других магазинах. Но продавец когда я решила провериный товар взять, начала советовать товар , который, мне не подходил вообще , и я ушла из этого магазина , в надежде взять этот товар в другом магазине и дешевле на много. Я действительно его взяла в другом магазине , но теперь у меня нет желания ходить в этот магазин .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шубникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Пришла купить лампочки. Куча сотрудников вокруг, никто не помог. Все заняты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Щелконогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Есть скидки для пенсионеров, большой выбор товара
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Шишкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Уровень обслуживания на высоте. Много товаров. Приемлимые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ж
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Не плохой магазин. Цены адекватные. Есть то что к примеру в других строительных магазинах нет.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2021
Персонал грубит покупал ленолиум попросил развернуть рулон чтоб проверить размер сказали что не будут этого дела ть. Заказал товар обещали позвонить по привозу все ещё жду
2
1
Ольга Соснина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Магазин с достаточно большим ассортиментом товаров Доброжилательный персонал Есть доставка
3
Егор Мычалкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Персонал приветливый, отзывчивый, добросовестный... Обязательно вернусь ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Маша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хороший магазин , есть то чего нет в других строительных магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Вейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отношение продавцов-консультантов оставляет желать лучшего, график не совпадает с реальностью, в общем так себе магазин
1
1
Альбина Зайкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Часто покупаем товар в этом магазине! Но последние покупки( краску для пола, герметик белый) выбрали в других магазинах, т. к. цена в Домострое выше!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шибалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Большой выбор товаров,грамотные менеджеры и продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина евсикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Дорогой магазин и хамовитые продавцы 1 этажа. Всех отправить обучаться в г. Нижний Тагил в Домострой
1
5
59623 Бакланенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Магазин нравиться выбор хороший, большой. Продавцы доброжелательны приветливые.
3
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
+ удобный, современный, отличный коллектив - нет Рекомендую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3