Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mıtişi · Uşaq inkişaf mərkəzi

Domik detstva

Reytinq 4,7
30 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (985) 027-22-11
Telefonu göstər
Mytischi, 3-y Leninskiy pereulok, 7 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq inkişaf mərkəzi Domik detstva, Mıtişi, foto
Daha 197
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
207
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Пробная неделя
10000 ₽
Полный день в Домике (с 8:00 до 19:30)
36000 ₽
Полдня в Домике (с 8:00 до 13:00)
26000 ₽
Полдня в Домике (с 8:00 до 16:30)
33000 ₽
Кружок "Игры Никитиных"
4000 ₽
Ментальная арифметика
5000 ₽
Скорочтение
5000 ₽
Единоразовый вступительный взнос при заключении договора
Акция! 15 000 вместо 22 000 !
15000 ₽
Индивидуальные занятия с психологом
Диагностика, психокоррекция
2000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Mytischi, 3-y Leninskiy pereulok, 7этаж 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (985) 027-22-11
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Medvedkovo
4.9 km
Medvedkovo
Перловская
690 m
4
ПерловскаяПлатформа ПерловскаяТрудовая улицаУлица Веры ВолошинойЯрославское шоссе – Платформа Перловская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Uzadılmış gün qrupu
Erkən inkişaf qrupu
Mental arifmetika
Avtomatik qapı
Istirahət günü qrupu
Yay düşərgəsi
Uşaq bağçasının qiyməti:26000–36000 ₽
Uşaqlar üçün məşğələlər:dekoratif ve uygulamalı sanatlar, güzel sanatlar, yabancı diller, spor, modelleme, doğa tarihi, matematik, danslar, tiyatro çalışmaları, satranç, hızlı okuma, kaligrafi ve berat, çıkartma, kum resmi, İngilizce dili, çevremizdeki dünya, hitabet geliştirme, yaddaşın inkişafı, oxumaq, bədii gimnastika, müzik
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, kredi kartı ile ödeme, QR kod, online, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елизавета Муравьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Я посещаю центр с моими детьми, и нам всё очень нравится. Ребятишкам там интересно и комфортно, а я как родитель оценила профессиональный подход педагогов. Они находят подход даже к сложным детям, что для меня очень ценно. В центре царит приятная домашняя атмосфера, которая помогает чувствовать себя как в семье. Маленькие группы — это еще один плюс, так дети реже болеют. Ну а педагоги высококвалифицированные и внимательные. Большое количество развлечений, мастер-классы, праздники, фотосессии, домашняя вкусная еда! В садике есть свой повар! В летнее время на улице есть бассейн, зимой дети играют в чистом снегу на своей территории! Это действительно потрясающее место для развития ребенка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Обскова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
В этом центре живет любовь! Я работаю в образовании около 20ти лет и могу говорить,что вижу работу педагогов изнутри, не только со стороны родителя. Домик детства-прекрасное место, которое оправдывает своё название. В центре совершенно чудесные педагоги, специалисты и все, кто там работают. Они создают душевную атмосферу, которая наполнена сказками, играми, интереснейшими историями, познавательными занятиями, всевозможными мастер-классами, праздниками, прогулками и это ещё не всё. Не перестаю удивляться фантазии тех,кто создаёт это всё! Входновляюсь! Занятия с Кирой Сергеевной-бесценный вклад в развитие детей. Каждый раз, когда забираю детей, слышу от них вопрос о том, когда мы приедем ещё. Процветания и радости дорогим людям в центре Домик детства!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шеламов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Для полноты картины сначала опишу свою личную ситуацию почему выбрали этот садик, затем общие плюсы и минусы. Предыстория: Когда сыну было 2.10 лет мы решили пойти в садик на полдня. На месте текущего садика был другой, его организовала многодетная семья, но там был только полный день. Муниципальные сады не рассматривали, т.к. их качество в нашем районе печальное и я забыл встать на очередь. Пошли в ближайший частный сад через жд дорогу - вроде не плохо, с сыном занимаются, каждый день с поделкой, кормят более-менее, но произошел конфликт между сыном и другим мальчиком - сын отказался в него ходить. После мы переехали в другой город. Пошли в частный садик там - атмосфера не плохая, но "идите, идите - ребенок поплачет и перестанет, со временем привыкнет". Присылали фотографии, где сын грустный, от сына узнали, что кормили сосисками. В общем, походили недельку, заболели и решили, что оно того не стоит. За те же деньги перешли к услугам няни на 3-4 часа несколько раз в неделю и кружок футбола. Вернулись в Мытищи весной. Начали думать о садике, но садик в доме напротив закрылся (многодетной семьи), а на районе больше не было подходящих нам. Поздней осенью заметили на доме напротив табличку, что открылся частный садик. Позвонили, договорились в январе пойти на пробные несколько часов. Зная сына (он не готов отпустить маму/папу) - подготовился к сидению несколько часов в прихожей, много проговаривал с сыном, что садик хорошо, классно, мультики про садик посмотрели, предупредил коллег на работе, взял ноутбук и мы пошли утром после завтрака на пару часов - на занятия. Сын сначала был с боевым настроем, но как подошли к садику - "неееет, не хочу, не пойду". Путем общения и обещаний бонусов получилось довести до прихожей садика. Там встретили воспитатель и нянечка. Сын молчит как партизан, смотрит на меня, как на предателя, не раздевается. Подходит нянечка, начинает с ним общаться, рассказывает про игрушки, детишки очень дружелюбные подходят - все здороваются, говорят пойдем с нами играть. В итоге сын договорился на экскурсию по садику с нянечкой. Начал раздеваться. Нянечка подошла, за ручку по комнатам поводила, все рассказывала, я сел и достал ноутбук - показал сыну, что никуда не уйду. Нянечка доходят с сыном до группы (комнаты с игрушками) и становится тихо. Сын не выходит, не проверяет, сижу ли я (обычно в садиках было каждые 5-10 мин - выбежит, проверит - не ушли ли родители). Проходит 40 минут, сын идет из группы в класс занятий со всеми. Махает ручкой, довольный, улыбается. Я в шоке - такого я не планировал, слез нет, настроение хорошее, меня не проверял. Подзываю и говорю - у меня сейчас будет рабочий созвон. Я пойду домой, если хочешь со мной - одевайся, пойдем, либо можешь остаться в садике до дневного сна (я был уверен, что он пойдет со мной). Сын ответил - буду в садике, пока, хорошей работы. Я даже ответить сначала ничего не смог. Потом радостно сказал "здорово, до встречи" и пошел домой. Прихожу после обеда. Сын меня увидел - подбежал, показал поделки, которые сделал. И говорит - "я пойду, у меня дела". Я рад, что ему понравилось, но пришлось огорчить - сейчас будет дневной сон, всем надо спать (а он очень сильно не любит спать). Говорю - "пойдем домой". Он сказал, что не хочет, что готов остаться и поспать. Я рад, но не понимаю - чем его так садик подкупил, но рад - сына не узнать) Прихожу после дневного сна. Нянечка его подзывает, он меня увидел и расстроился. Я испугался - что не так? Поговорили. Он сказал, что не хочет уходить, а расстроился потому что я пришел его забрать. Я его утешил. Спросил можно ли остаться до вечера - воспитатели с радостью разрешили, я сказал сыну - хорошо, заберу вечером. В итоге забрал его самым последним. Очень не хотел уходить. Это было самое необычное посещение садика. Слезы когда я забираю, а не оставляю, был радостный, поспал днем. Я очень был этому рад) Договорились ходить через день. На следующее утро он подходит ко мне и говорит - хочу в садик, когда в садик. Я позвонил, спросил можно ли подойти - разрешили. С того времени он ходит туда каждый день с утра до вечера и расстраивается, когда забирают не самым последним. Теперь плюсы и минусы садика: Плюсы: 1) Сыну очень нравится туда ходить. 2) Дружелюбные дети и их родители. К некоторым ходим на дни рождения, зовём в гости. 3) Отличный педагогический состав, расскажут сильные и слабые стороны ребёнка, на сто сделать упор дома, помогут в поиске подхода к обучению. Сын помнит всех по имени-отчеству Относятся с добротой к детям. Ребёнок часто рассказывает, что сегодня проходили. 4) Мероприятия. Проводятся каждый месяц по несколько разных тематических дней - то представление, то поплескаться в бассейне на день Посейдона, то шарики-фонарики запустить 5) Садик развивается - по выходным меняется старая мебель по мере возможностей, закупаются новые материалы, проводится ремонт, улучшения. 6) Собственная кухня со вкусным питанием, прекрасный повар. Никаких сосисок, все по ГОСТу. Мясо - диетическое, фрукты, овощи, каши. Ещё ни разу сын не жаловался на питание, а только рассказы - сегодня кушали ... ням-ням, как было вкусно, давайте тоже приготовим. 7) Собственная территория и свой летний бассейн. На территории катаются на детских велосипедах, занимаются на спорткомплексе, качаются на качелях, высаживают цветы, играют в снежки. Все чисто и красиво и безопасно. 8) Занятия по английскому языку (сын теперь каждый вечер спрашивает, а ты знаешь, что такое peach и подобное.) 9) Занятия с песком для рисования 10) В доме тепло, везде теплый пол, чисто, стоят очистители воздуха. 11) Дети в этом садике редко болеют - пару-тройку раз в год 12) Свой большой спортзал 13) Более-менее адекватная стоимость (в Москве садики обычно 50+ стоят, если есть английский, тут дешевле на момент написания отзыва) Минусы: 1) Частный сектор, пешком может быть не очень удобно добраться (мы живем рядом, но другим может быть не очень удобно) 2) Еще есть, что делать по ремонту и обновлению инвентаря (дом старый, этот садик здесь относительно недавно, поэтому не все успели исправить) 3) Общение и расписание в WhatsApp - мне не нравится этот мессенджер, нельзя закреплять сообщения - иногда важные сообщения о мероприятиях теряются. 4) Пока нет занятий по робототехнике 5) Пока нет выездных экскурсий Ps: Для меня, разумеется, минусы меркнут по сравнению с плюсами. Спасибо, что дочитали отзыв до конца.
8
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi