Axtarış
Marşrutlar

Domashny Master

İcmal
Foto
34
Rəylər
756
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1985 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

756 rəy

Susmaya görə
Zackir Kott
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хороший магазин. Чистый, красивый. Расположен недалеко от метро. Ассортимент очень разнообразен: от гвоздей и шурупов, хозтоваров до сантехники, электрики и товаров химии. Много скидок и акций. Персонал клиентоориентирован: покупателя не оставляют без внимания. Цены адекватные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Большой выбор миллиона мелочей для дома и ремонта, удобно, что «на районе» и можно оперативно что-то экстренное купить. Так в новогодние праздники столкнулись с необходимостью купить сантехническое штуковины - все нашлось там!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5213
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
10 января пришла в Домашний мастер за покупками, обошла весь магазин, стояла у отдела шурупы, гвозди, ко мне подошёл Александр из отдела снтехники. Нашел мне то, что мне было необходимо, хотя потратил минут 10 на поиск. Потом я спросила его по поводу ремонта, он мне помог разобраться с этим вопросом. Я считаю, что такие люди, как Александр, должны работать с покупателями. Внимательный, добросовестный, готов прийти на помощь покупателю. Большое спасибо ему за внимание!!! Считаю, что администрация должна поощрять таких людей!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Загнейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Элле Севастьяновой. Очень вежливо и терпеливо нашла нужные нам с мужем лампы, учла все пожелания, дала развернутые ответы, рекомендации. Видно, что человек на своем месте и разбирается во всем ассортименте. Редко когда встретишь умного и образованного человека, да ещё вежливого! Спасибо от души!🙏
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший магазин. Купить можно всё необходимое для дома - и сантехнические штучки, и электрические, и системы хранения, и для промывки, и для помывки, и для постирушек, и для цветочков, посуда, полотенца, постельное белье. Рай для домохозяек и домохозяинов😁. Больше таких магазинов надо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Murat_044
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Магазин относительно осортимента не плох. Отзыв хотел написать о сотруднике, третий раз прихожу и как оплеванный. Там есть отдел проводки, если бы покупка провода не требовала взаимодействием с продовцом (провод надо отрезать) то держался от этой персоны подальше. Обычно не пишу отзывы, но тут считаю необходимым что бы руководство знало. Продавец там женьщина брюнетка, мало того что хамит, постоянно отсутствует на своём месте. Умудряется то чек не приклеить к проводу, то нахамить, то высказать своё высокомерное умозаключение без прозьбы. А с последним посещением я осознал что это всё делается намеренно. На кассе закатывают глаза понимающе. Как можно умудрится так плохо делать свою работу. Я понимаю в стране кадровый голод, но это уже перебор. Руководство, да увольте вы её уже, она сама по сути просит. Вы чего ждёте, что бы она начала матом людей посылать дальше? С таким неприкрытой злобой и хамством я сталкивался ну думаю в 2006м, ну и конечно в вашем магазине в дне сегодняшнем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Из года в год магазин выручает наличием буквально всего. Удобрение для растений, здоровенный таз, салфетки, плафон или унитаз — ну всё есть у людей. Кайф. Атмосфера совка и хамоватые кассиры (некоторые) только придают шарм заведению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Скоробогатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Магазин мне нравится. Удобное расположение. Рядом метро. В магазине большой ассортимент товаров. Есть из чего выбрать От элементарной половой тряпки до сложных рабочих инструментов. Есть отдел для любителей садов и огорода. Приезжайте. Уверена что найдётся все что вам нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kalyashin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хороший магазин, выбор очень большой, чисто, персонал хороший, очереди средние.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лопатин Мск
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный магазин для дома. Есть ВСЁ. Посуда, текстиль, для ремонта всякая мелочь, сантехника хороший выбор. Инструменты. В общем в большие магазины ехать не надо, если живёте в Кузьминках. И метро рядом. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Мой самый любимый хозяйственный магазин лет так 15. Очень качественно подобран ассортимент товаров))) рекомендую)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Георгиевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Мастер - прекрасный! Только благодаря ему у этого отзыва есть хоть две звезды. Но стоимость услуг, которую рассчитывает "финансовый отдел" - это нечто! Будьте готовы вывалить ооочень круглую сумму денег, потратить свои нервы и ругаться. Вариант два - заранее приглашать для расчета цен. Прайс на сайте - полная чушь, на которую даже ориентироваться не стоит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ивченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Часто захожу в этот магазин всегда хороший ассортимент на инструменты и сопутствующие товары, с женой собрали коллекцию ножей с хорошим качеством
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
В магазине неплохой ассотимент, но цены через чур завышены. Продавцы замученные тетки советских времен, извините но я такими их вижу. Такое ощущение что работают сутками на кассе без отдыха.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ишмаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом продаваемых товаров, радует широкая гамма товаров, да цены не заоблачные, удобно и расположение магазина, рядом метро, другие торговые точки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Филимон Швайнштайгеров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Вежливый и профессиональный персонал,всегда помогут,подскажут,большой и качественный ассортимент товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Журавлева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
В магазине хороший выбор, можно купить практически все ! Есть консультанты, Помогут и подскажут . Рядом с домом и метро Кузьминки. Спасибо , Рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
E
EVO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сегодня был по необходимости купить саморезы и дюбели к ним. Окунулся в мою юность, в «совок». Один консультант давал советы там, где ничего не понимает. Второй сразу ответил отказом. Важнее же разложить и поправлять товар, чем помочь покупателю. Давно тут не был. Постараюсь и далее не посещать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Рядом с метро. Сложно, но можно припарковатьсч. Широкий ассортимент, могут проконсультировать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мещеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший ассортимент, удобно расположен. Персонал консультирует при небходимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хороший магазин. Часто туда захожу. Широкий ассортимент. Мне нравятся продавцы-консультанты. Активно помогают с выбором. И важно, что делают это ненавязчиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Панферова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Ужасный магазин,пришла купить фильтр для Барьера,спросила у консультанта (выбор был большой),у них продавец-консультанты,в любом супермаркете подскажут,а у них в каждом отделе свой продавец и цены там не маленькие. Она мне сказала,что все подходят.Придя домой,я обнаружила,что он не подходит.🤷‍♀️ Я вернулась в магазин и мне отказали в возврате,якобы я сама виновата и упаковка вскрыта,ну я должна же была примерить,вот и вскрыла. Я живу рядом,хожу туда уже 30 лет почти и так,грубо они мне ответили в троем накинулись "не перекрывайте свои проблемы на других",больше не приду и другим не советую ни работать на них,ни покупать ☝️ Если ошибся консультант,они должны были поменять товар,а этот списать или ставить профессионалов в зал.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Была в этом магазине вечером 13 сентября, к сожалению, посещение было не приятным, хотя до этого было очень хорошее впечатление Пришла с запросом на свечку- фонтанчик, мне сообщили, что такого нет, а есть только обычные свечки, после моего раздумья, решила посмотреть обычные свечи Кассир/ продавец по имени Лидия небрежно показала рукой со словами «вон там посмотрите» с пренебрежительной интонацией Я пыталась найти что-то подходящее по случаю, но в огромной стопке разных свечей, не смогла это сделать, помощи от продавца не дождалась. Это меня расстроило, я высказала своё мнение (возможно в грубой форме, не отрицаю), что продавцу всё равно на покупателей, на что Лидия подтвердила мои слова, использовав нецензурную лексику После чего я не выдержала и подошла сфотографировать бэйджек этой дамы, сказав, что ведет она себя не красиво по отношению к покупателям, на что Лидия ответила: «посмотрите как вы себя ведете!» Очень неприятный осадок остался! Продавец должен быть профессионалом, должен помочь, подсказать, должен иметь самоконтроль, даже, если я, в роли покупателя, её не устроила, это не значит, что продавец имеет право выражаться нецензурно и с пренебрежением! Желаю Лидии научиться вести себя в сложных ситуациях, научиться общаться с разными покупателями, научиться спокойствию и контролю своих эмоций (иногда нужно уметь держать язык за зубами, т.к. ты работаешь с людьми! Нельзя просто так себя вести, как вздумается) Также желаю научиться профессиональным качествам, продавец должен уметь продавать, должен помочь с выбором! Понимаю, что одной свечкой я кассу магазину не сделаю, но я знала бы, что есть такой прекрасный магазин с хорошем отношением к покупателям, я бы приходила туда снова и снова, советовала друзьям и т.д., что означало бы хорошее обслуживание= больше покупателей, а это всегда только к лучшему К сожалению, это не тот вариант Также призываю руководство проводить тренинги или беседы, может тесты какие-нибудь для появления или прокачки софт и проф скиллов!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Larissa
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хороший магазин, был ещё лучше, но площади сократили. Всякие нужные предметы для хозяйства: лампочки, краски, обои, моющие, посуда, земля для цветов, сантехника. Один такой в округе и очень нужный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мареева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Знаю и пользуюсь этим магазином больше 20 лет. Есть всё и для сада, ремонта, посуда, люстры, моющие средства, хозяйственные тележки и многое другое. Иногда нахожу бренды которые можно найти только здесь
4
1
Мария Б
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Любимый и очень удобный хозяйственный магазин. Жаль, что намного уменьшился в размерах. Надеюсь, что не закроется. Мне нравится ассортимент, доброжелательные сотрудники, действует скидочная карта. Времени на покупку уходит немного, больших очередей нет. Расположение очень удобное, рядом станция метро и шаговая доступность для жителей района.
5
1
Андрей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Местный магазин в котором можно купить многое для стройки или косметики дома ,расходники различные и просто хоз товары для дома и дачи ,если что-то срочно потребуется то отличное место и первое куда стоит зайти
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Andrianova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный магазин рядом с домом, где можно купить кучи хозяйственных мелочей, начиная от бытовой химиии и посуды, до сантехники, краски, обоев и гвоздей.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Димон)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
В этом магазине есть обсолютно всë. Начиная от химии ( причëм есть и такая которая менее вредна для здоровья, например zero) до крепëжных элементов, сантехники и ручного инструмента. Советую посетить и убедиться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Часто захожу сюда за хозяйственными принадлежности. Много есть чего и для ремонта, светильники, хозтовары и тд и тп. Короче без покупки точно не уйдете. Рекомендую 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Традиционно известный еще со времен СССР (тогда был хозяйственный на двух этажах) магазин такого уровня в Кузьминках, большой ассортимент, цены средние и чуть выше средних. Есть дисконтная карта с 5ти процентной скидкой, свой интернет магазин с минимальным заказом в 500р и доставкой по району в течение двух часов. Бываю здесь часто, всё устраивает.
4
1
Элен Сафарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Небольшой, но очень хороший магазин. Покупаю здесь всегда сковородки, посуду, недавно купила шикарные сидушки на стулья. Неплохой ассортимент средств для сада, огорода, краски, строительные мелочи, лампочки самые разные и много чего ещё. Продавцы всегда приветливые, всё чисто и красиво!
3
1
олег ковешников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Памятники надо ставить таким работникам, какие работают в домашнем мастере. Ну, действительно,в таких условиях засилья интерент-площадок и гипермаркетов им удается выживать, имея в продаже няшечки и даже предлагая скидки. Молодцы! Очень хороший магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Не дорогой магазин в шаговой доступности..покупал смеситель на кухню ,3500 за кран из латуни это почти даром...ну и так много чего есть и краски и посуда и строительные смеси клей ИТд
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мелли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный небольшой магазин хозяйственных товаров рядом с метро Кузьминки. Большой выбор товаров от посуды до сантехники. Вежливый персонал. Есть карта любимого покупателя, даёт скидку в 5 процентов. На кассе бывают очереди человека на 3-4.Гибкая система скидок и акций на различные товары.
3
Алла Одинцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Пользуюсь много-много лет, т.к. живу рядом. Это любимый хозяйственный магазин. Все устраивает, персонал. обслуживание и выбор товаров - сантехника, бытовая химия, посуда, электротовары, инструменты, краски-лаки-клеи, цветочные товары, товары для уборки и хранения, сувениры, а также к новому году новогодние. обслуживание
4
1
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень классный магазин! Есть все что нужно для дома! Цены приемлемые. Удобно расположен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Хороший хозяйственный магазин в пешей доступности. Ассортимент для занимаемой площади хороший. Есть материалы для отделки, инструменты для ремонта и загородного дома, сантехника, электрика, вещи для кухни, различная химия для дома и др. Есть карта лояльности.
3
1
Аля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Во-первых цены выше, чем в других строительных магазинах! Во-вторых персонал хамло, продавец еле стоял на ногах, пьяный! Администратор подошла и начала выгораживать своего неадекватного продавца на повышенных тонах, не зная, как в начале это быдло начало разговаривать с покупателем, и с таким же гонором! Видимо эти цари ждали кого-то к себе на поклон, не продавцы, а сборище алкашей!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Нырцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Пожалуй, лучший магазин своего направления в Кузьминках. Раньше был лучше. Теперь первый этаж занял продуктовый магазин, где постоянно трутся непонятные личности . Дело десятое. В разное время покупал (и иногда регулярно покупаю ) - ламинат. Подложку под него. Розетки и выключатели. Паяльники. Термоусадку. Да, минимум три крана. Один для кухни и пару иных. Гарнитуры для бачка. Понятно, какого. Цены интересные. Сотрудники грамотные и отзывчивые. 4звезды потому что раньше было лучше
3
Иван Котенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Как-то вечером, срочно понадобились… мешки! Время вроде раннее 20:30, но всё на районе закрыто! Пришёл на помощь «сервис с подсказками»: нашёл, проложил маршрут, подъехал, вбежал за 5 минут до закрытия и к своему удивлению не услышал едкого замечания противным голосом: «мы закрываааааемся…». Растерянный от того, что ни с кем не нужно припираться, не мог сообразить куда мне идти, но улыбающиеся девушки на кассе подсказали, а одна даже проводила, показала, сходила-достала недостающее количество и всё это без толики упрёка. После большого сетевого строймаркета, где за 15 минут до закрытия злой охранник никого не пускает и матерится, приветливость этого магазина сильно удивила. Площадь довольно большая, ассортимент разнообразен.
3
Довольный слон
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Большой выбор стройматериалов и не только, много разной нужной всячина для дома и дачи. Вот только с продавцами не так все радужно! Сегодня 17.01.2026 придя в магазин столкнулась с хамством и непрофессионализмом продавцов. Продавцы не знают ассортимент товаров, который продается в магазине, но самое главное- хамство процветает в этом убогом магазинчике! Им бы радоваться, что к ним хоть кто то приходит за покупками, в то время, как сейчас все можно приобрести на маркетплейсах, но они умеют только хамить! Спорят, разговаривают на повышенных тонах! Горе продавец Елена, ее место в сельпо, откуда она видимо и приехала, с такими амбициями! На мою просьбу пригласить администратора, очередная хамка на кассе сказала, что это она(бейджа конечно же не было) и начала спорить и так же хамить!
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом, правда, кое в чем можно приобрести подешевле. Однако , если вы делаете ремонт, то это то, что нужно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отличный магазин. Большой выбор хозяйственных товаров, посуды, инструментов, семян и бытовой химии. Можно купить и обои, и светильники, и раковины с унитазами, и разные гвоздики-винтики.
3
1
Юрий Кукленков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Регулярно пользуюсь этим магазином потому, что живу недалеко. Магазин хороший, большой выбор разнообразных товаров. Но этот отзыв пишу из-за сложившейся ситуации с товарами для дачи и сада. Пришла пора сажать картофель, на участке проживает медведка. С ней хорошо бороться при помощи препаратов Медветокс и Rubit от медведки. К сожалению, время покупки этих препаратов пропустил.Ни в Ашане, ни в Леруа Мерлене товара нет, несколько раз посещал данные гипермаркеты. И какова моя радость, что сегодня 11 мая зашел после этих гипермаркетов в Домашний Мастер и встретил продавца-консуьтанта Жанну, которая сообщила мне о наличии товара. Товар ещё был в коробке , Жанна заполняла полки и любезно согласилась найти его. Выражаю глубокую признательность и благодарность этому человеку, профессионалу своего дела.
11
1
Роман Бакатуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Цены на строительные материалы в магазине завышены. Некоторые позиции в два раза. Экспресс-доставка отвратительная. Нет никаких уведомлений, что курьер в пути. Более того, на сайте нет никакой информации о том, что относится к крупногабаритным товарам, а менеджер интернет-магазина не уведомляют об этом. Зато пытаются доказывать, что они правы, а не покупатель, вместо того чтобы признать свою неправоту. Более того, пытаются еще указывать недовольному клиенту, что он должен разговаривать с ними любезно. Хотя по их вине, покупателю пришлось бежать в магазин за своим товаром. Даже рабочие сказали, что такой отвратительный сервис видимо привычен для нашей страны. Не рекомендую этот магазин из-за высоких цен и отвратительного сервиса доставки.
3
1
Александр Кипшидзе
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
На удивление отличный магазин. Не все есть, но ассортимент впечатляет количеством и разнообразием товара. Дружелюбные продавцы. Вежливые кассиры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Левченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Домашний мастер очень известен "Кузьмича нам". Хороший магазин. На первом этаже пятёрочка (без нее никуда) ассортимент схож с другими магазинами аналогичной сети. На втором этаже уже более интересно. Там есть всё для строительства, ремонта и хозяйственных нужд. Общая оценка Домашнего мастера на отлично. Советую посетить. Цены недорогие, сотрудники приветливы, быстро реагируют на просьбы о помощи (найти тот или иной товар). Заходите.
4
Ирина Федяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Вежливый персонал. Разнообразный качественный товар.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Женёк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Нашёл то что искал очень долго, хороший выбор товара. Но парковковался я правда в соседнем дворе. Чисто, на кассе народ не задерживался
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6