Axtarış
Marşrutlar

Doma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
237
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
А...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Выбор товара большой. Цены приемлимые.Приветливые и компетентные продавцы, всегда помогут, подскажут. Чисто и аккуратно в магазине.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ряднова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Нравится этот магазин, разнообразие товара для дома. Действует накопительная бонусная карта, бывают скидки на товары. Продавец- консультант поможет выбрать необходимый товар. Не проходите мимо этого магазина.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Марковна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Постовнная переоценка. Уточняйте цену на кассе везде расклеяно. Я прихожу в магазин,чтобы выбрать товар уже с цеником а не бегать искать кассира которого никогда нет на месте чтобы уточнить цену. Вечные корзины м товаром под ногами. А когда зовешь на кассу хоть уже кого нибудь,то тебе еще и грубо отвечают ждите.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный магазин,цены демократичные,персонал приветливый,чисто и светло.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Персонал внимательный, доброжелательный. Ассортимент товаров постоянно обновляется. Качество товаров бывает разное, но в случае претензий всегда обменивают или возвращают деньги без задержек.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гетманская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Недавно посетили ваш магазин ,остались очень довольны .Ассортимент супер ,цены приемлемые , продавцы доброжелательные , мы нашли всё что нам было нужно . Еще один большой плюс ,выбирали подарок подруге и не могли определиться с выбором ,продавец посоветовал нам приобрести подарочную карту , подруга в восторге сама выбрала себе подарок который хотела . Очень довольны вашим магазином ,удачи вам и процветания.
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
Супермаркет Дома- единственный магазин в Ровеньках, где можно приобрести всё и сразу! Огромный выбор товара! Молодцы! Обслуживание - высший класс! Пришла за подарком, никто из продавцов даже не соизволил подойти спросить , что я ищу, может мне нужен был совет консультанта. Когда я уже сама сделала выбор и пришла на кассу- кассир отсутствовал, мне пришлось его еще ждать. И на выходе из магазина ,я увидела, чем заняты продавцы.Персонал по максимуму уделяет внимание покупателям!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Evgeni Клыков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Выбор товаров средний и не плохой и не хороший, но скажу так что для маленьких населённых пунктов этот магазин просто кладовая товаров)) Есть и скидки в магазине. Про персонал лучше промолчать, меняется персонал как перчатки после работы. Текучесть персонала в этом магазине просто навысшем уровне.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Саня Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Барахолка. Низкое качество товара (брал соединители и сверла),вечно всё напутано и валяется. Так и не нашел,что искал. А чтоб спросить нужно потрудиться потому что не у кого. Или не знают даже где это лежит и есть ли вообще.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Быховой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Серьёзные вещи в этих магазинах покупать не советую. В случае возникновения гарантийных обязательств персонал не умеет и не может решать такие вопросы. Никто не может объяснить правила игры и не владеет ситуацией. Владельцы магазина не могут принять решение по возврату затраченной суммы за неисправный гарантийный блендер.
5
Təşkilatın cavabına bax
София Говорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Довольно много товаров, продавцы ничего не знают, зачастую вообще в зале их нет, никогда не спросят о помощи при выборе, а если ты спрашиваешь, то отвечают без особого энтузиазма. Но ассортимент и цены очень даже и очень хорошие, поэтому в принципе, персонал не столь важен
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кривенцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Продавец Ольга на кассе грубая,ассортимент не знает,на вопросы о товаре отвечает неохотно с хамством. Как будто люди пришли к ней домой. Из за такого отношения не хочется ничего покупать хоть и асортимент нормальный. Надо визитки с номером для жалоб положить прямо на кассе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Люда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Отличный магазин. Большой ассортимент товара. Однако продавцы -консультанты абсолютно не знают своего товара, не могут посоветовать, прокоментировать, а иногда не знают есть ли вообще такой товар в наличии и как он выглядит.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyul 2019
Узнал о магазине не так давно. Кинули журнал в ящик. В магазине чисто и красиво. Сотрудники здороваются и предлагают помочь,что не мало важно. Купили все,за чем приехали с женой. Кассир улыбчивая и приятная девушка. Остались довольны.
5
Təşkilatın cavabına bax
Roma netkal
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
магазин хороший, товар не плохой, коллектив приятный но далеко не все!!! Прошу обратить внимание вышестоящего начальства на продавца Евгения. Телефон на кассе часто устраивает скандалы. Исходя из специфики работы могу сказать что работает совсем не по регламенту скандалы и прерикания с админом при людях недопустимы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
То товар есть а цэну надо спрашивать. А штоб спросить надо найти работника а это очинь сложно. То цена стоит а на кассе говорят что оно стоит дороже если не хочеш не бери. А самое раздражающие что половину выбранного товара просто отбирают и говорят не продается и куда то уносят. И так постоянно. Это очинь раздражает. Можит мой отзыв и не поможет Но накипело уже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Азизбек Мухитдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Работают лучшие и прекрасные и сотрудницы всегла полскажут всегда помогут и оформят скидочную карту выоьр большой цены не высокие .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Продавцы медлительные, не компетентные, товар не качественный. А чтобы его поменять или сдать нужнопол дня провести в магазине, ( итог товар не забрали)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2020
Хорошие скидки. Работники поздоровались и предложили помощ. На кассе часть товара не продали,нет в компьютере сказали. Становится понятным недовольство покупателей которые были впереди из за того что работает 1 касса, потому что ждать надо долго.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Маслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший магазин приличная парковка большой выбор
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Мне очень нравится этот магазин! Всегда приветливый и вежливый персонал подскажет, расскажет, поможет выбрать. Очень нравится ассортимент - много красивых и полезных, нужных вещей.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Супермаркет хороший, выгодные цены, отличные акции, хорошая атмосфера хочется и хочется ходить по магазину, очень приветливый персонал.
6
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Сам по себе магазин не плохой (как и любая сеть) Товара много, выбор большой! Но в цениках конечно черт ногу сломит (многих нет или не от того товара) Сотрудники помогут найти или достать товар.
4
Təşkilatın cavabına bax
Musha Zai
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный магазин много разнообразия товара, доступные цены, отличный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Цены на ценниках в торговом зале не соответствуют ценам на кассе, где они уже завышены. Персонал грубый, не внимательный к покупателям. Лучше сюда больше не ходить, себе дороже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyul 2019
Вчера посетила ваш супермаркет, и осталась очень довольная, сотрудники очень доброжелательные предлагают помочь в выборе, цены очень хорошие, буду почаще приходить в этот магазин😊
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пошивалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Не давно посетили с семьёй магазин, остались довольны, нашли все необходимое для дома, сада и огорода, ассортимент потребности удовлетворил, единственное что не понравилось, это громкая фоновая музыка (плохо слышно кассира) поэтому твёрдая 4
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ткачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Девчата 🔥помогли легко в поисках нужной мелочи.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тихий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Сдал товар по гарантии!!! Вернули в полном объëме!!! + выплатили компенсацию за задержку!!! Спасибо руководству и коллективу!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баламутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Товары имеются, Чена разная. Всё зависит от того, что вам необходимо.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Большой ассортимент, персонал знает товар и всегда подскажет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карасёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Отличный магазин) большой ассортимент и приветливый персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
Алëша Базаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Спасибо за басейн. Он детям понравился. Кассиры добрые всегда есть сдача
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хороший персонал, постоянно пополяется разными товарами, особено сезонными!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Усов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Полезное место. Как магазин и как команда, которая помогает людям.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Спасибо. Вопрос решён после звонка на горячую линию. Я полностью удовлетворен. Все претензии снимаю и остаюсь вашим покупателем.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший магазин, вежливые сотрудники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Заходякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
В магазине очень хороший выбор товаров
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Т
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Полезный магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хотелось бы больше разнообразия товаров для дома и сада.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
владислав зашейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
22.09 приехал в магазин около 7 вечера, ходил 15 минут, магазин был пуст, никого, уехал без покупок, расстроен.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий мустафин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Давно не был , когда был было всё что нужно
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Чегото дороговато посетителей мало
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёнчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
все отлично.кроме на тележках отсуствует сиденье для ребенка...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Витальсон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Все устраивает, не все но всеже
3
1
Təşkilatın cavabına bax
миша варяг_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Все супер!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2020
Раньше было дешевле, сейчас все дороже, на рынке дешевле, но ассортимент большой, можно найти все, что надо
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бобу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
выгодные цены, много выбора.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хороший магазин......бывают скинула не плохие....
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Маркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хороший магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2