Axtarış
Marşrutlar

Dom Plus

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Прикольный магазин на миллион мелочевки, тут есть все что нужно и по хозяйству и игрушки и полотенца. В общем ассортимент радует.
1
Анастасия Коваль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Китайский хламовник с негуманными ценами. Расположение в подвале. Пространства минимум. Заставлено все это пространство по максимуму, нормально не пройти. Найти что-то нужное среди груды барахла без путеводителя нереально. Те самые "путеводители" и сами не всегда в курсе что, где лежит и есть ли вообще. Как это так долго просуществовало? Сейчас китайские магазины цивильнее оформлены. Их впринципе проверяют на безопасность?
Dan_S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Годный магазин! С какими запросами я туда только не приходил находилось практически всё. Единственный раз не смогли мне помочь с отверткой под треугольник но как оказалось её вообще сложно найти. Очень много разнообразного товара и по адекватной цене👍
1
Олеся Юрченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазинчик. Большой ассортимент товаров для дома. Приветливые продавцы-консультанты. Есть игрушки для детей, товары для животных.
2
1
Ксения Мазуровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
В магазине есть все! И для меня и для мамы, для мужчин большой выбор инструментов. То же самое в других магазинах по более дорогой цене. С каждого товара можно сэкономить по от 150 - 200руб., а наборы кастрюль и того дешевле.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Не плохой магазинчик товаров из Китая. Всегда чем то радует. В прошлом году нашла тут пивные бокалы Гусь хрустальный, на подарок. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Всё есть, очень удобно зашёл купил, недалеко от дома. Хороший магазин.
3
1
Е
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Обожаю этот магазин, никогда не ухожу без покупки. Шикарный выбор посуды и других мелочей для дома.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анисимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень хороший магазин, с хорошим асортиментом
2
1
851860 Цибаускас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Цены адекватные, акции, большой ассортимент товара
4
1
Елена Перцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Много разнообразного товара для дома.
3
Людмила Кривоспицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Отличный магазин, цены приемлемые
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Полусмак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший магазин, очень большой выбор.
3
1
раиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Очень хороший выбор товаров для дома. Приемлемые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина Зинченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень дорогой магазин, ничего особенного!
4
Лариса Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Средненький магазин. Ассортимент не плохой, но как то всё не аккуратно.
4
Светлана Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Большой выбор, приемлемые цены.
3
1
Оля М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Отличный магазин, приветливый персонал. Рекомендую
4
aleksander-glushchenko68
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хороший магазин, здесь всего хватает. желаю удачи
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Грицынин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Адекватные цены за китайский товар
3
1
Администратор Автомойка ВЕГА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Не... Ну цены!!!
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Обычный магазин китайского ширпотреба
3
3
Лукьянов Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Неплохо, недорого. Площадь не заполнена даже на половину
3
2
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Лучший магазин для дома, с лучшими ценами
3
1
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ассортимент не велик.
2
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отличный магазин
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лукяненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Доступные цены
4
Другая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Большой выбор,цены демокпаиичные.
2
1
Виктор Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Уютный магазин, внимательные, грамотные продавцы. Неудобно вход.
3
Д
Данил Макарычев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Всё есть.
3
TurgoR
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Ужасное убогое место, малый бизнес во всей красе
3
2
ХельгА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Прекрасный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2